Результатов: 10

Рукавицын сообщил о планах фигуристки Фроловой работать над четверными прыжками

В пятницу Фролова стала победительницей мемориала Панина-Коломенкина, который прошел в Санкт Петербурге tass.ru »

2023-10-7 12:42

В Петрозаводске по факту пропажи 26-летней Дианы Фроловой возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту таинственного исчезновения Дианы Фроловой в Петрозаводске, - сообщает "Свободная пресса". 26-летняя девушка жила в съемной квартире. argumenti.ru »

2022-7-16 12:03

Дело Навального: прокурору Фроловой предоставили госзащиту

Сотруднице уголовно-судебного управления прокуратуры Москвы Екатерине Фроловой предоставлена госзащита и личная охрана. Прокурор поддерживает обвинение по возбужденному против Алексея Навального делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2021-2-6 16:30

Мария Фролова (Ротань) о женском алкоголизме

Мария Фролова (Ротань) - врачебный эксперт, психолог, общественный деятель, руководитель и основатель многопрофильного медицинского центра Марии Фроловой, мать семерых детей, чемпионка мира по карате до, рассказывает про женский алкоголизм metronews.ru »

2020-9-7 15:49

Современная мотивация лечения в Клинике Марии Фроловой

Что касается наркотиков, то в этом случае нельзя допустить оплошности, необходима только грамотная эффективная мотивация, которую могут предоставить в Клинике Марии Фроловой. Не упустите момент, и как можно быстрее помоги близкому человеку, который оказался в беде, ведь для него это может быть последний шанс, чтобы выжить. oko-planet.su »

2019-1-26 21:33

Тренер рассказала подробности гибели ходока Иванова

Российский ходок Николай Иванов скончался от удара ножом, которое ему нанес неизвестный, находившийся в нетрезвом состоянии, рассказала личный тренер спортсмена Татьяна Фролова. По словам Фроловой, ее ученик пытался вступиться за девушек, к которым приставал хулиган, и получил в ответ смертельный удар. vz.ru »

2017-9-19 11:33

Оксана Челышева, Смерть под Донецком. Памяти Галины Николаевны Фроловой

В тот день, когда погибла Галина Николаевна, родилась её правнучка Ксения. 28 марта в 14.10. В семье был праздник. Ровно до 23.35, когда снаряд разорвался в доме, в котором Галина Николаевна прожила 50 лет со своим мужем Николаем... echo.msk.ru »

2017-4-2 21:31