Результатов: 8

Все в порядке: Путин не видит фронды в высказываниях Кадырова

Каждый гражданин России имеет право на собственное мнение по поводу внешней политики российского государства вне зависимости от его должностного положения, считает президент РФ Владимир Путин. Так глава государства прокомментировал ситуацию вокруг высказываний главы Чечни Рамзана Кадырова о событиях в Мьянме. vesti.ru »

2017-9-5 10:52

Путин не увидел фронды в высказывании Кадырова о Мьянме

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова о возможном расхождении его точки зрения с позицией Кремля по ситуации в Мьянме nsn.fm »

2017-9-5 10:49

Путин: никакой "фронды" в позиции Кадырова по Мьянме нет

Президент России Владимир Путин заявил, что выступает против любого насилия в Мьянме, а каждый российский гражданин имеет право на собственное мнение по этой проблеме, в том числе руководители регионов. "Что касается мнения граждан … vestikavkaza.ru »

2017-9-5 10:46

Путин не видит фронды в высказываниях Кадырова о Мьянме

В России каждый человек имеет право на собственное мнение, в том числе и руководители регионов, заявил президент России Владимир Путин в ответ на вопрос, что он думает по поводу поддержки мусульман Мьянмы главой Чечни Рамзаном Кадыровым. vedomosti.ru »

2017-9-5 10:33

Путин не видит «фронды» в позиции Кадырова по Мьянме

Президент России Владимир Путин не видит никакой «фронды» в высказывании главы Чечни Рамзана Кадырова по поводу ситуации в Мьянме. Об этом президент рассказал журналистам во вторник в китайском Сямэне, выступая по итогам саммита лидеров стран БРИКС. news.yandex.ru »

2017-9-5 10:23