Результатов: 105

В ВСУ признали способность России давить по всем фронтам

Россия способна давить на Вооруженные силы Украины (ВСУ) по всем фронтам, поскольку накопила достаточно ресурсов, заявил заместитель командира третьей штурмовой бригады ВСУ Максим Жорин в интервью Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-3-7 10:30

"По всем фронтам": Захарова рассказала, как РФ отвечает на недружественные выпады Запада

Запад подталкивает Россию к ответным мерам на преграды, которые устраиваются в адрес российских дипломатов, рассказала газете "Известия" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-10 07:05

Захарова: Россия научилась отвечать "по всем фронтам" на недружественные шаги Запада

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что в последнее время западные "непартнеры" все больше придумывают России "злонамеренные гадости" tass.ru »

2024-2-10 05:41

В Верховной раде Украины признали превосходство ВС РФ над ВСУ по всем фронтам

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Российская армия превосходит украинскую в вопросах вооружения и резервов личного состава, заявил бывший депутат Верховной рады Игорь Лапин в эфире YouTube-канала «Сейчас». fedpress.ru »

2023-12-28 17:24

Офицер ВСУ признал поражение Украины по всем фронтам

Украина проигрывает по всем фронтам, в том числе и в медийном плане, заявил командир батальона 54-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) майор Кирилл Верес в интервью ТСН. Он также выступил против принудительной мобилизации, сказав, что такие солдаты «ему не нужны». lenta.ru »

2023-12-19 17:43

Застой по всем фронтам: ВСУ не могут планировать свои действия из-за задержки помощи США

Вашингтон уже несколько недель не может согласовать законопроект о выделении помощи Киеву. И это отражается на настроении украинского командования. 5-tv.ru »

2023-12-9 05:00

"Как попугайчик": Медведчук объяснил, почему Зеленский проигрывает по всем фронтам

Владимир Зеленский терпит поражение по всем фронтам: он ничего не смыслит в военном деле, не справляется с организацией крепкого тыла и проигрывает в информационной войне. Об этом написал в статье украинский оппозиционный политик, председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2023-11-27 14:18

Медведчук заявил о поражении Зеленского по всем фронтам

Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский терпит поражение по всем фронтам, включая информационный. По его словам, президент Украины ничего не понимает в военном деле, из-за чего неизбежен конфликт с армией. lenta.ru »

2023-11-27 12:43

Байден заявил о намерении США конкурировать с Китаем по всем фронтам

Президент США Джо Байден заявил, что его страна будет бороться с Китаем по всем фронтам. Однако Байден добавил, что конфликта с Китаем американцы не ищут.
lenta.ru »

2023-10-25 21:44

Кадыров: России не нужны мирные переговоры, она и так выигрывает по всем фронтам

Мирные переговоры по Украине нужны только тем, кто осознаёт своё печальное положение. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, Россия выигрывает "по всем фронтам", поэтому ей подобные идеи неинтересны. life.ru »

2023-8-11 16:48

Песков: против России идет «война по всем фронтам»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что против России ведется «война по всем фронтам», и Запад в этом противостоянии не брезгует ничем, посягая даже на самое святое. versia.ru »

2023-5-28 16:21

«Война по всем фронтам». В Кремле откровенно заявили о действиях Запада

Политики и военные считают, что Запад ведет войну против РФ по всем направлениям: военному, политическому, экономическому. nsn.fm »

2023-5-28 15:02

Песков заявил, что Запад ведёт войну против России по всем фронтам

На сегодняшний день западные страны ведут против России по всем фронтам полномасштабную войну в широком понимании этого слова. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в интервью программе "Москва. life.ru »

2023-5-28 13:11

В Кремле рассказали о ведущейся против России войне по всем фронтам

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что Запад ведет против России войну по всем фронтам. Соответствующее заявление он сделал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». Пресс-секретарь российского лидера уточнил, что война коснулась всех сфер: экономики, межгосударственных отношений, собственности. lenta.ru »

2023-5-28 13:01

По всем фронтам: Контрнаступление ВСУ перекинулось с Херсона на север

Россия заявляет об угрозе безопасности всего миру из-за поставок западного вооружения Украине, тем временем ВСУ пытается продвинуться на южном и северном направлениях.  nsn.fm »

2022-9-8 08:54

Американский аналитик Риттер признал победу России по всем фронтам

Все придут к выводу, что Россия побеждает по всем фронтам. Такое мнение выразил американский военный аналитик Скотт Риттер. riafan.ru »

2022-7-23 14:18

ВСУ отступают по всем фронтам: союзные войска выходят на новые рубежи

В настоящий момент войска РФ и бойцы ДНР направляются к Северску, в котором украинские националисты уже окопались и взяли в заложники мирных жителей. 5-tv.ru »

2022-7-5 03:17

МИД РФ: НАТО делает заявку на противостояние с Россией по всем фронтам

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что решение Североатлантического альянса признать Россию «прямой угрозой» является серьезной заявкой на противостояние с РФ «по всем фронтам». fedpress.ru »

2022-7-1 16:58

Аравийская коалиция объявила о начале операции по освобождению Йемена по всем фронтам

Официальный представитель альянса Турки аль-Малики отметил, что у коалиции есть "неопровержимые доказательства военной поддержки хуситов со стороны Ирана" tass.ru »

2022-1-11 18:30

«Москва поднимает ставки по всем фронтам»: Климкин раскрыл «план Путина»

«Сначала паспорта, потом русский язык, применение энергетического оружия и в итоге — потеря Украиной государственности», — описал экс-министр «стратегию»... rosbalt.ru »

2021-11-4 17:45

Уступаем в Сирии по всем фронтам: Позицию Москвы по Турции раскритиковали

Турция нарушает российские интересы не только в Сирии, напомнил директор Центра изучения стран Ближнего Востока Семен Багдасаров. nsn.fm »

2021-11-1 19:57

Контакты с «Талибан» идут по всем фронтам

Очередные московские переговоры с представителями движения «Талибан» (запрещено в РФ), очевидно, показывают на кого сделал ставку Кремль в «большой афганской игре». Кстати, приближенные ко двору эксперты уже говорят «пока запрещенный в РФ «Талибан». argumenti.ru »

2021-7-10 13:42

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политика Киева рушится по всем фронтам

Украинская внешняя политика рушится по всем направлениям. Никакой подготовки к встрече Путина и Зеленского не ведется. Видимо, украинскому президенту сперва нужно определиться с историей и тем, какие народы в стране коренные. Ведь и внутренняя политика страны трещит по швам. vesti.ru »

2021-7-5 01:11

Способен дать жару: тест-драйв обновленного по всем фронтам Audi Q5

Иван Зенкевич сегодня тестирует новый кроссовер Audi – рестайлинговый среднеразмерный Q5. Автомобиль был обновлен по всем фронтам: дизайн, электронная начинка, силовой агрегат – этого будет вполне достаточно для успешной конкуренции в своем классе. vesti.ru »

2021-5-6 15:43

Президентство Зеленского провалилось по всем фронтам: как бывший комик полез в большую политику

Пока представители международной арены тихо посмеиваются над украинским президентом, а сами жители Украины начинают откровенно ненавидеть своего лидера, Владимир Зеленский упорно подкидывает членам Евросоюза новые поводы для шуток. oko-planet.su »

2021-4-7 19:21

Штаты делают ставку на военное превосходство, но проигрывают по всем фронтам

Во все времена главным для США было военное превосходство. В этом году военный бюджет составил более 740 млрд долларов. При этом военные аналитики уверены - военная мощь США в других странах становится все более неактуальной. oko-planet.su »

2021-3-2 09:08

Травля по всем фронтам. Джазмен из Петербурга сообщил в полицию на координаторов протестов и лишился работы

Наиболее агрессивные сторонники Алексея Навального стали угрожать музыканту расправой. life.ru »

2021-2-5 20:58

«Наступление по всем фронтам»: синоптик рассказал, когда в Москве потеплеет

В воскресенье, 14 июня, в столице и области потеплеет до 20 градусов выше нуля. Об этом «Звезде» рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По словам специалиста, потепление произойдет из-за того, что инициатива переходит к скандинавскому антициклону. tvzvezda.ru »

2020-6-13 11:17