Результатов: 24665

ФСБ провела рейд против нелегальных мигрантов в Мариуполе

Восемь мигрантов-нелегалов были выдворены из России после фильтрационно-проверочных мероприятий в Мариуполе. Об этом сообщает управление ФСБ по ДНР. Проверoчные мероприятия на теpритории региона прoдолжaются. life.ru »

2024-4-9 10:58

За два месяца сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии задержали 34 пособника ВСУ в ЛНР

В Луганской народной Республике (ЛНР) сотрудники, Росгвардии, МВД и ФСБ за два месяца задержали 34 пособника Вооруженных сил Украины (ВСУ). 19 из них подозреваются в сборе информации в интересах ВСУ и Службы безопасности Украины (СБУ), 13 — участники антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. lenta.ru »

2024-4-9 10:52

Из Мариуполя после рейда ФСБ выдворены восемь нелегальных мигрантов

В ходе фильтрационных мероприятий в Мариуполе сотрудники ФСБ выявили 20 мигрантов, нарушивших правила въезда и проживания на территории России, восемь из них были выдворены за пределы страны, сообщает пресс-служба УФСБ по ДНР. vz.ru »

2024-4-9 09:20

В ФСБ рассказали о выдворении из России восьми мигрантов после рейда в Мариуполе

После рейда в Мариуполе восемь мигрантов выдворили из России. Всего к административной ответственности по статье 18. 8 («Несоблюдение иностранным поданным правил въезда на территорию РФ или режима проживания») КоАП РФ были привлечены 20 мигрантов. lenta.ru »

2024-4-9 09:03

ФСБ: после рейда в Мариуполе восемь нелегалов выдворили из России

В ходе фильтрационных мероприятий в Мариуполе 20 иностранных граждан были привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда на территорию России или режима проживания. Восемь из них были выдворены за пределы страны. ridus.ru »

2024-4-9 08:36

В ФСБ сообщили о выявлении 20 нелегальных мигрантов в Мариуполе

Сотрудники правоохранительных органов провели фильтрационно-проверочные мероприятия в Мариуполе с целью выявления незаконно пребывающих на территории России иностранных граждан. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-4-9 08:20

ФСБ нашла нацистскую литературу при обысках в ростовском музее казачества

На территории комплекса стоял памятник атаману Петру Краснову, который сотрудничал с фашисткой Германией. 5-tv.ru »

2024-4-9 22:41

В ФСБ подтвердили изъятие силовиками из ростовского музея литературы и портретоы нацистов

По данным портала Janoubia, один из беспилотников, появившийся в израильском воздушном пространстве, загорелся и упал на землю, едва перелетев через границу tass.ru »

2024-4-8 15:46

ФСБ задержала жителя Нижегородской области за передачу засекреченных данных

Жителя Дзержинска задержали за передачу засекреченных данных. Как сообщили журналистам в пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области, речь идёт о маршрутах перевозки вооружения в зону спецоперации (СВО). life.ru »

2024-4-8 14:35

ФСБ задержала россиянина за передачу секретных сведений иностранным спецслужбам

Сотрудники ФСБ задержали жителя Дзержинска, передававшего данные иностранным спецслужбам о маршрутах перевозки вооружения в зону специальной военной операции (СВО). В отношении него возбуждено уголовное дело о государственной измене, по месту жительства подозреваемого проведены обыски. lenta.ru »

2024-4-8 13:41

ФСБ задержала жителя Дзержинска за передачу данных о поставках вооружений в зону СВО

В Дзержинске задержали местного жителя по подозрению передачи информации о перевозки вооружения в зону СВО, дело завели по статье о госизмене, сообщили в управлении ФСБ по Нижегородской области. Подозреваемый действовал умышленно и из идеологических побуждений, он решил установить сотрудничество на конфиденциальной основе со структурами, действующими против безопасности России при поддержке иностранного государства, сообщили в спецслужбе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-8 13:17

ФСБ задержала преступников, помогавших телефонным мошенникам с Украины. Они похитили у россиян миллиарды рублей

Сотрудники ФСБ и МВД России задержали пятерых организаторов виртуального узла связи, который использовался украинскими кол-центрами для вымогательства денег у россиян. По предварительным данным, с использованием только одного узла связи у россиян было похищено более семи миллиардов рублей. lenta.ru »

2024-4-8 12:19

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в госизмене россиянина

В Волгоградской области сотрудники ФСБ задержали 42-летнего местного жителя, планировавшего вступить в Вооруженные силы Украины (ВСУ). По версии следствия, он планировал въехать на территорию Украины, чтобы присоединиться к ВСУ и принять участие в боевых действиях против Российской армии. lenta.ru »

2024-4-8 12:10

ФСБ задержала мошенников, спонсировавших ВСУ на ворованные у россиян деньги

ФСБ задержала пять человек, которые помогали телефонным мошенникам с Украины обманывать россиян. С помощью созданного ими узла связи злоумышленники похитили более семи миллиардов рублей, которые затем переправлялись на нужды украинской армии. ridus.ru »

2024-4-8 12:04

ФСБ задержала мошенников, причастных к хищению 7 млрд рублей у россиян

Сотрудники ФСБ и следственного департамента МВД задержали пять человек, причастных к хищению более 7 млрд рублей у россиян через украинские кол-центры nsn.fm »

2024-4-8 12:00

Задержание ФСБ и МВД пособников украинских аферистов попало на видео

ФСБ показала видео задержания участников преступной группы, причастных к организации узла связи для украинских мошенников. Запись опубликовал РИА Новости. На кадрах силовики врываются в квартиры фигурантов и надевают на них наручники. lenta.ru »

2024-4-8 11:21

ФСБ задержала создателей узлов связи в России для работы телефонных мошенников с Украины

ФСБ задержала пятерых организаторов узлов связи в России, обеспечивавших работу кол-центров с Украины, занимающихся телефонными мошенничествами, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. vz.ru »

2024-4-8 10:51

ФСБ России опубликовала кадры задержания спонсировавших ВСУ мошенников

Сотрудники МВД и ФСБ России пресекли работу международного узла связи, который использовался телефонными мошенниками из-за рубежа. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ. «Предварительно установлено, что международная криминальная схема функционировала с 2022 года. tvzvezda.ru »

2024-4-8 10:40

ФСБ задержала создателей узла связи в РФ для работы телефонных мошенников с Украины

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ задержали пятерых мошенников, которые причастны к хищению у граждан России семи миллиардов рублей через украинские кол-центры. Средства направлялись на финансирование Вооружённых сил Украины (ВСУ), сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-4-8 10:40

ФСБ задержала мошенников, похитивших у россиян 7 млрд рублей через украинские колл-центры

У подозреваемых изъяли компьютеры, средства связи и деньги, на их движимое и недвижимое имущество наложены аресты. 5-tv.ru »

2024-4-8 10:40

ФСБ задержала пятерых аферистов, причастных к хищению миллиардов у россиян

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ провели операцию по задержанию пятерых организаторов узлов связи в России, которые обеспечивали работу колл-центров на Украине, занимающихся телефонными мошенничествами. fedpress.ru »

2024-4-8 10:33

Полковник СК в отставке скрылся из-за обвинений по уголовному делу. ФСБ нашла его в зоне СВО

Бывший заместитель руководителя управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СКР Александр Избенко, арестованный по делу о растрате вверенного имущества, скрывался в зоне проведения специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-4-8 10:01

ФСБ задержала создателей узла связи в РФ для работы телефонных мошенников с Украины

Только через этот узел связи телефонные мошенники похитили у россиян 7 млрд рублей, отметили в Центре общественных связей ведомства tass.ru »

2024-4-8 10:00

ФСБ сообщил о разминировании ВСУ границы для террористов из «Крокуса»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) разминировали границу для совершивших нападение на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл» террористов. lenta.ru »

2024-4-8 07:42

Известный по резонансным делам экс-полковник СК прятался от ФСБ в зоне СВО

Бывший заместитель руководителя управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СКР Александр Избенко с сентября 2023 года скрывался от следствия в ДНР. lenta.ru »

2024-4-8 07:25

ФСБ задержала мужчину за взлом и блокировку сайта российского университета

Сотрудники ФСБ задержали жителя Мариуполя, который взломал и заблокировал сайт Мариупольского государственного университета им. Куинджи. Сейчас мужчину проверяют на сотрудничество с украинскими спецслужбами. lenta.ru »

2024-4-8 07:20

ФСБ: Обвиняемые в теракте в Крокусе назвали имя своего координатора

Задержанные за вооруженное нападение на Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске назвали имя своего координатора. «Сайфулло нам сообщил, чтобы мы ехали на Украину, в Киев. Там один миллион рублей дадут», сказал в ходе допроса один из обвиняемых, передает ТАСС со ссылкой на видеозапись допроса, предоставленную ФСБ России. vz.ru »

2024-4-8 02:44

ФСБ показала кадры допросов арестованных по обвинению в теракте в Crocus City Hall

ФСБ предоставила «Первому каналу» оперативную съемку допросов обвиняемых в нападении на Crocus City Hall. На кадрах съемки фигуранты допросов рассказывают, что следовали инструкциям координатора по имени Сайфулло. forbes.ru »

2024-4-8 01:37

В ФСБ возбудили дело против екатеринбургского экс-депутата: «Находится не в России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ возбудили уголовное дело об оправдании терроризма против экс-депутата думы Екатеринбурга Евгения Боровика. Об этом говорится в письме прокурора Свердловской области Бориса Крылова депутату Госдумы Андрею Альшевских. fedpress.ru »

2024-4-5 13:28

ФСБ уличила в хищениях бывшую сотрудницу администрации российского региона

Следователь возбудил уголовное дело против бывшей сотрудницы департамента информационной политики администрации Томской области и директора компании, подозреваемых в особо крупном мошенничестве. Сотрудники ФСБ уличили экс-чиновницу в хищениях. В департаменте проведены обыски. lenta.ru »

2024-4-5 12:28

ФСБ задержала передававшего СБУ данные о российских пограничниках мужчину

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Луганской народной республике мужчину, который с 2019 году передавал Службе безопасности Украины (СБУ) информацию о российских пограничниках incident.mk.ru »

2024-4-5 11:34

Студентка-отличница попалась ФСБ за сотрудничество с Украиной

В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники ФСБ задержали студентку за сотрудничество с Украиной — она передавала данные о российских военнослужащих. Задержанная — студентка последнего курса отделения социологии местного вуза, отличница. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-4-5 11:15

ФСБ задержала передававшего Киеву данные о российских пограничниках мужчину

В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники ФСБ задержали мужчину, который с 2019 года передавал Службе безопасности Украины (СБУ) данные о российских пограничниках. В отношении задержанного следователи завели уголовное дело по статье 276 («Шпионаж») УК РФ. lenta.ru »

2024-4-5 10:08

ФСБ задержала трех пособников террористов из «Крокуса». В чем их подозревают?

Сотрудники ФСБ задержали трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» в Москве, Екатеринбурге и Омске. Подозреваемые являются выходцами из Центрально-Азиатского региона, один имеет российское гражданства, двое — иностранное. lenta.ru »

2024-4-4 19:25

ФСБ сообщила о задержании троих пособников теракта в «Крокусе»

ФСБ РФ задержала в трёх российских городах ещё троих причастных к совершению теракта в «Крокус Сити Холле». Все они являются выходцами из Средней Азии. versia.ru »

2024-4-4 16:11