Результатов: 24668

Директор ФСБ раскрыл новые данные о теракте в «Крокусе». Он заявил, что за нападением стоят США, Британия и Украина

Атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске готовила группировка «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), рассказал директор ФСБ Александр Бортников. lenta.ru »

2024-3-26 15:50

В ФСБ заявили, что теракт в "Крокусе" готовили радикалы-исламисты при содействии Украины

Украинские спецслужбы содействовали теракту в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом заявил журналистам директор ФСБ Александр Бортников. life.ru »

2024-3-26 15:31

Директор ФСБ указал на причастность Запада и Украины к теракту в «Крокусе»

США, Великобритания и Украина причастны к теракту в «Крокус Сити Холле», заявил директор ФСБ России Александр Бортников. По его словам, к организации преступления причастны спецслужбы США и Британии, а также Главное управление разведки (ГУР) Украины. lenta.ru »

2024-3-26 15:25

Глава ФСБ Бортников: Заказчик теракта в Крокусе пока не установлен

На данный момент заказчик теракта в Крокус Сити Холле пока не установлен, сообщил директор ФСБ Александр Бортников. «Заказчик пока не установлен», ответил он на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 15:23

Директор ФСБ Бортников назвал главу ГУР Украины Буданова законной целью России

Начальство украинских спецслужб, включая руководителя Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилла Буданова (внесен в список террористов и экстремистов), является законной целью для России, заявил глава ФСБ Александр Бортников. vz.ru »

2024-3-26 15:19

Директор ФСБ объяснил удары ВСУ по Белгородской области

Директор ФСБ Александр Бортников объяснил, почему Киев нацелился на Белгородскую область. По его словам, Украина направила основной удар на данный российский регион после провала контрнаступления, чтобы поднять недовольство населения. lenta.ru »

2024-3-26 15:16

Глава ФСБ Бортников: заказчик теракта в «Крокусе» пока не установлен

Заказчик нападения на «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске пока не установлен. Об этом сообщил глава ФСБ Александр Бортников.

ridus.ru »

2024-3-26 15:15

Директор ФСБ заявил о готовности Украины встречать террористов из «Крокуса»

На Украине хотели встречать террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле», как героев. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. «По нашей предварительной оперативной информации, их там ждали… Я открою небольшой секрет: на той стороне их хотели встретить как героев», — утверждает Бортников. lenta.ru »

2024-3-26 15:08

Директор ФСБ раскрыл цели теракта в «Крокусе»

Теракт в «Крокусе» нужен был западным спецслужбам и Украине, чтобы раскачать ситуацию и создать панику в российском обществе. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников. Ранее директор ФСБ заявил, что атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» готовили радикальные исламисты и СБУ. lenta.ru »

2024-3-26 15:07

Глава ФСБ Бортников: Террористов на Украине собирались встретить как героев

Террористов из подмосковного "Крокуса" на Украине собирались встретить как героев. Об этом во вторник, 26 марта, заявил глава ФСБ Александр Бортников. life.ru »

2024-3-26 15:02

Директор ФСБ заявил о сохранении террористической угрозы в России

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о сохранении террористической угрозы в России. Журналисты спросили Бортникова после участия в расширенной коллегии Генпрокуратуры России об этом. «Да, к сожалению большому, это так», — сказал глава ФСБ. lenta.ru »

2024-3-26 14:55

Директор ФСБ заявил о связи СБУ и ИГИЛ в подготовке нападения на «Крокус»

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников заявил, что атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» готовили радикальные исламисты из группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-26 14:50

Глава ФСБ Бортников заявил, что Украина готовила боевиков на Ближнем Востоке

Киевский режим осуществлял подготовку боевиков на территории Ближнего Востока. Об этом заявил директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников. «Украинская сторона осуществляла изучение и подготовку боевиков на территории Ближнего Востока, нам это известно. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:49

Директор ФСБ Бортников констатировал сохранение террористической угрозы в России

Угроза совершения новых терактов в России остается, заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников после участия в расширенной коллегии Генпрокуратуры РФ. «Да, к сожалению большому, это так», - сказал он журналистам. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:45

ФСБ задержала в Запорожской области агентов украинской военной разведки

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ задержали в Запорожской области агентов украинской военной разведки. Об этом сообщили в региональном управлении ведомства. life.ru »

2024-3-26 14:09

ФСБ предупредила россиян о звонках с Украины с призывами к терактам

ФСБ призывает граждан к бдительности после теракта в Крокус Сити Холле. Спецслужба сообщает о резком росте числа телефонных звонков и сообщений с призывами к терактам, поступающих на номера россиян, в том числе несовершеннолетних. vz.ru »

2024-3-26 13:25

ФСБ показала видео задержания пособника РДК в Самарской области

ФСБ показала видео задержания участника Русского добровольческого корпуса (РДК, признан в России террористической организацией и запрещен), который планировал устроить теракт в Самарской области, однако при задержании подорвал себя. vz.ru »

2024-3-26 13:12

ФСБ задержала завербованных Украиной для совершения терактов жителей Запорожья

В Запорожской области ФСБ задержала местных жителей, завербованных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины для совершения терактов. По данным силовиков, одного из задержанных завербовали в марте 2023 года, когда он находился в городе Запорожье. lenta.ru »

2024-3-26 12:55

В ФСБ предупредили россиян об угрозе провокационных звонков с Украины

ФСБ призвала россиян предостеречь несовершеннолетних от телефонных разговоров с неизвестными, призывающими к терактам в РФ. После трагедии в «Крокус сити холле» резко возросло количество звонков и сообщений с территории Украины. ridus.ru »

2024-3-26 12:51

ФСБ призвала бдительно реагировать на угрозы терактов после атаки на "Крокус"

В Центре общественных связей спецслужбы попросили объяснить несовершеннолетним, что важно избегать разговоров и переписок с провокаторами tass.ru »

2024-3-26 12:05

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в Самарской области

В Самарской области ФСБ России предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи. Его готовил пособник террористической организации «Русский добровольческий корпус»* (РДК*), действующей под патронажем украинских спецслужб. ridus.ru »

2024-3-26 12:00

ФСБ поймала бывшего боевика Айдара в Ростовской области

Сотрудники УФСБ по Ростовской области задержали жителя ЛНР, участвовавшего в составе запрещенной в России террористической организации Айдар в обстрелах жителей Горловки, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2024-3-26 11:58

ФСБ предотвратила теракт в Самаре, нейтрализован член РДК*

Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил о том, что оперативники российской спецслужбы предотвратили теракт в Самарской области incident.mk.ru »

2024-3-26 11:54

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в российском регионе

В Самарской области ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи. Его готовил россиянин 1994 года рождения, который сотрудничал с «Русским добровольческим корпусом» (РДК, террористическая организация запрещена в России). lenta.ru »

2024-3-26 11:53

Обстреливавшего Горловку боевика «Айдара» ФСБ задержала в российском регионе

В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали боевика запрещенной в России террористической организации «Айдар», участвовавшего в обстрелах жителей Горловки. По данным силовиков, житель Луганской народной республики вступил в террористическую организацию в 2015 году и занял там должность наводчика БМП. lenta.ru »

2024-3-26 11:52

ФСБ предотвратила теракт в пункте гумпомощи в Самарской области

В Самарской области силы ФСБ предотвратили теракт в пункте приема гуманитарной помощи волонтерской организации, сообщили в Центре общественных связей службы. Известно, что пособник террористической организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, запрещен в России) по указанию куратора планировал подорвать самодельное взрывное устройство в здании пункта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 11:51

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в Самарской области

ФСБ России предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области. В ЦОС ФСБ также сообщили о гибели готовившего теракт члена РДК*. Им оказался российский гражданин 1994 года рождения. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:50

ФСБ предотвратила теракт в пункте приёма гумпомощи в Самарской области

ФСБ предотвратила теракт в Самарской области, его готовил россиянин — пособник террористической организации РДК, действующей под патронажем украинских спецслужб. Сам террорист погиб при задержании из-за самоподрыва взрывного устройства. life.ru »

2024-3-26 11:48

В Минэкономразвития заявили, что ФСБ задержала их сотрудника еще 21 марта

Министерство экономического развития оказывает следствию все необходимое содействие после задержания своего сотрудника, обвиняемого в рейдерском захвате предприятия в Минеральных Водах. Об этом сообщили «Звезде» в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:43

ФСБ показала предметы роскоши задержанных чиновников из Минэкономразвития

Сотрудники ФСБ провели обыски в коттеджах задержанных чиновников Минэкономразвития и показали люксовые авто, пачки денег, а также оружие и патроны к нему. aif.ru »

2024-3-26 11:11

ФСБ показала люксовые авто и коттеджи задержанных чиновников МЭР

ФСБ опубликовала видео с задержанными чиновниками Минэкономразвития России и предметами роскоши, которые были найдены у них при обысках. На видео показаны дома задержанных, один из которых представляет собой четырехэтажный особняк с садом и фонтаном. vz.ru »

2024-3-26 10:37

ФСБ раскрыла ОПГ с участием чиновников из Минэкономразвития

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали группу руководителей Министерства экономического развития, занимавшихся рейдерством на Ставрополье. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. life.ru »

2024-3-26 10:32

ФСБ задержала группировку из руководителей Минэкономразвития России

ФСБ во вторник задержала высокопоставленных чиновников Минэкономразвития России и предпринимателей из Ставропольского края за причастность к преступлениям «экономической и коррупционной направленности». ridus.ru »

2024-3-26 10:28

ФСБ сообщила о задержании коррупционеров из числа высокопоставленных чиновников на Ставрополье

ФСБ России сообщила, что следователи раскрыли преступную группу коррупционеров, членами которой были высшие должностные лица Минэкономразвития и бизнесмены Ставропольского края social.mk.ru »

2024-3-26 10:26

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы в Минэкономразвития

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы «из числа высших должностных лиц Минэкономразвития России и предпринимателей Ставропольского края». По данным службы, ее участники причастны к рейдерскому захвату и хищениям природного газа. forbes.ru »

2024-3-27 10:19

ФСБ задержала группировку из руководителей Минэка на рабочих местах

ФСБ совместно с МВД пресекли деятельность организованной группы, в которую входили высокопоставленные чиновники Минэкономразвития России и предприниматели из Ставропольского края. По версии следствия, они совершили незаконные действия, направленные на досрочное прекращение лицензии вододобывающей компании в Минеральных Водах, передает ТАСС сообщение Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-3-26 10:10

ФСБ показала на видео предметы роскоши задержанных чиновников Минэкономразвития

Глава Минпромторга сообщил, что в рамках работы по федпроекту запущена новая программа льготных гарантий ВЭБ.РФ, утвержден стандарт ФРП с учетом возможности дальнейшего погашения тела займа при достижении показателей проекта, приняты решения по новым мерам поддержки НИОКР tass.ru »

2024-3-26 10:04

ФСБ задержала группу крупных федеральных чиновников в Ставропольском крае

СТАВРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали преступную группу коррупционеров из числа высших должностных лиц Минэкономразвития и бизнесменов Ставропольского края. Установлен факт хищения и рейдерства. fedpress.ru »

2024-3-26 10:00

ФСБ показала изъятые у ОПГ из Минэкономразвития валюту, оружие и авто премиум-класса

В ФСБ России сообщили, что на коррупционную ОПГ из Минэкономразвития заведены уголовные дела по трем статьям. У ее участников в результате 17 обысков изъяли деньги, оружие и дорогостоящие автомобили. tvzvezda.ru »

2024-3-26 09:51