Результатов: 38

Марочко: Боевик Айдара подорвался насмерть при установке фугаса под Артемовском

Боевик нацбатальона Айдар (признан террористической организацией и запрещен в России) насмерть подорвался при установке собственного фугаса в нескольких сотнях метров от российских позиций под селом Клещеевка в ДНР, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-9-5 08:59

В Новороссийске объявлен режим ЧС из-за обнаружения фугаса 1943 года

В Новороссийске введен частичный режим ЧС из-за фугаса времен Великой Отечественной войны, обнаруженного в зоне безопасности причала «Каспийского трубопроводного... rosbalt.ru »

2022-6-28 12:22

В Новороссийске частично ввели режим ЧС из-за фугаса времен ВОВ

Режим чрезвычайной ситуации ввели частично на территории Новороссийска из-за обнаружения фугаса времен Великой Отечественной войны nsn.fm »

2022-6-28 11:05

В ряде районов Новороссийска объявлен режим ЧС после обнаружения фугаса 1943 года

Из Новороссийска пришло экстренное сообщение об обнаруженном взрывоопасном предмете (ВОП) со времён Великой Отечественной войны. В одном из районов города нашли глубоководный минный защитник 1943 года (фугас). argumenti.ru »

2022-6-28 10:57

В Новороссийске ввели режим ЧС из-за найденного фугаса времён ВОВ

В Краснодарском крае, в одном из районов Новороссийска, ввели режим чрезвычайной ситуации в связи с обнаружением на береговой линии фугаса образца 1943 года. Соответствующее постановление главы города Андрея Кравченко было опубликовано на официальном сайте местной администрации. life.ru »

2022-6-28 10:28

Россия обвинила украинские спецслужбы в подрыве фугаса с аммиачной селитрой

Украинские спецслужбы подорвали ядовитый фугас с аммиачной селитрой около Краматорска. Об этом сообщило Министерство обороны России. По данным Минобороны, взрыв произошел в 13:35 на ферме, которая расположена в полутора километрах северо-западнее населенного пункта Мазановка. lenta.ru »

2022-5-17 18:55

Семь детей погибли при взрыве фугаса на востоке Сирии

Не менее семи подростков погибли в результате взрыва мины, которая была установлена террористами в посёлке Деблан в провинции Дейр-эз-Зор. Об этом информирует SANA.

Читать далее... life.ru »

2019-7-10 00:36

Четверо детей погибли в результате взрыва фугаса в Афганистане

Четыре ребенка погибли и еще пять были ранены после взрыва фугаса в провинции Фарьяб в северо-западной части Афганистана, передаёт телеканал Tolo News incident.mk.ru »

2019-5-10 08:53

Израиль поразил военный лагерь ХАМАС в Газе в ответ на подрыв фугаса

Военные добавили, что считают движение ХАМАС ответственным за все происходящие акты агрессии в секторе Газа tass.ru »

2018-4-12 02:12

Израиль поразил объекты ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса на границе

В Армии обороны Израиля заявили, что "не позволят террористической организации превратить приграничную зону у разделительного забора в зону боев" tass.ru »

2018-4-11 09:12

Израиль поразил 18 целей ХАМАС в секторе Газа за подрыв фугаса у границы

Армия обороны Израиля в ночь на 18 февраля поразила 18 принадлежащих движению ХАМАС объектов в секторе Газа. Как сообщили представители пресс-службы армии Израиля, такие меры стали ответом на подрыв фугаса на границе с анклавом. life.ru »

2018-2-18 10:32

Израиль поразил 18 целей ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса у границы

Ранее военные сообщали о нанесении ударов по шести целям, среди которых - прорытый из сектора на территорию Израиля диверсионный тоннель и два тренировочных лагеря радикалов tass.ru »

2018-2-18 10:00

Израиль поразил шесть объектов ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса у границы

Отмечается, что были поражены, в частности, прорытый из сектора на территорию Израиля диверсионный тоннель и два тренировочных лагеря tass.ru »

2018-2-18 23:46

При подрыве фугаса в Сирии пострадали четверо российских журналистов

В Дейр-эз-Зоре при взрыве управляемого фугаса пострадали четверо российских журналистов и пятеро военнослужащих. Как сообщили «Интерфаксу» в Минобороны, подрыв совершили террористы. Пострадавших оперативно доставили на российскую авиабазу Хмеймим в провинции Латакия. vedomosti.ru »

2017-11-7 08:20

В Сирии при взрыве фугаса пострадали российские журналисты

В Сирии пострадали журналисты телеканалов "НТВ" и "Звезда". Как сообщили в Минобороны, в одном из кварталов Дейр-эз-Зора террористы подорвали управляемый фугас. tvc.ru »

2017-11-7 07:58

МИД пожелал выздоровления подорвавшимся на фугасе в Сирии журналистам

Официальный представитель МИД Мария Захарова пожелала выздоровления журналистов телеканалов НТВ и Звезда, получивших ранения при подрыве фугаса в Сирии. Как написала Захарова на своей странице в Facebook, российские военные и журналисты получили ранения в результате подрыва фугаса в Сирии. vz.ru »

2017-11-7 07:16

При подрыве фугаса в Сирии пострадали российские журналисты

В Сирии в результате взрыва фугаса получили ранения журналисты из России. Инцидент случился в одном из жилых кварталов города Дейр-эз-Зор, передает mir24.tv со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.

Как стало известно, пострадали сотрудники телеканалов "НТВ" и "Звезда", всего четыре человека. Помимо этого, ранения также получили пятеро военных, проводивших разминирование на этом участке.

Сообщается, что все пострадавшие были доставлены на российскую авиабазу "Хмеймим", где им была оказана медицинская помощь.

kapital-rus.ru »

2017-11-6 23:45

Четверо российских журналистов ранены при взрыве фугаса в Сирии

Как сообщает пресс-служба Минобороны, четверо журналистов российских телеканалов получили ранения в Сирии во время подрыва фугаса incident.mk.ru »

2017-11-7 23:11

Сирия: пятеро военнослужащих РФ пострадали при подрыве фугаса террористами – Минобороны

Пятеро военнослужащих российского Международного противоминного центра пострадали при подрыве террористами в Сирии управляемого фугаса. Об этом сообщает министерство обороны России riafan.ru »

2017-11-6 23:04

Черный плащ и два фугаса: ивантеевский школьник выстрелил в учительницу после ссоры

Стрельба в школе Ивантеевки произошла после конфликта подростка с учительницей, рассказал источник в правоохранительных органах. Ученик 9-го класса опоздал на урок информатики. Он пришел в берцах и длинном черном плаще. vesti.ru »

2017-9-5 14:40

Жертвой фугаса стал российский генерал

Первая информация о ранении высокопоставленного российского офицера в Сирии появилась накануне 23 февраля: тогда несколько военных источников "Ъ" сообщили, что генерал находится в тяжелом состоянии и за его жизнь борются военные медики на авиабазе Хмеймим (провинция Латакия). news.yandex.ru »

2017-3-6 01:13

В Сирии при подрыве фугаса погибли четыре российских военных советника

Четыре российских военных советника погибли в Сирии 16 февраля при подрыве автомобиля на фугасе, сообщает Минобороны РФ в понедельник. "В результате подрыва четверо военнослужащих погибли, еще двое получили ранения. За их жизнь борются российские во ... regions.ru »

2017-2-20 16:35

В Сирии при подрыве фугаса погибли четыре российских военных советника

Четыре российских военных советника погибли в Сирии 16 февраля при подрыве автомобиля на фугасе, сообщает Минобороны РФ в понедельник. news.yandex.ru »

2017-2-20 15:37

Трое солдат погибли в результате подрыва фугаса на юго-востоке Турции

Трое турецких солдат погибли в результате взрыва фугаса на автомобильной дороге Мардин — Диярбакыр на юго-востоке Турции. Еще трое военнослужащих получили ранения. Пострадавшие направлены в больницу. lenta.ru »

2016-10-14 14:03

Трое полицейских в Таиланде погибли из-за взрыва фугаса

В южной провинции Таиланда — Яла — произошло вооруженное нападение на полицейский наряд. Трое стражей порядка погибли в результате взрыва заложенного у дороги фугаса. Еще двое получили ранения в результате открытой после взрыва стрельбы. lenta.ru »

2016-9-23 12:45

При взрыве фугаса под Донецком убит командир 7 бригады ДНР с позывным «Заря»

В воскресенье 3 июля в одном из районов Макеевки под Донецком произошел теракт, в котором погиб командир седьмой бригады ДНР с позывным «Заря». По данным портала, взрыв фугаса произошел на железнодорожном переезде при выезде из населенного пункта Харцызск. tvzvezda.ru »

2016-7-4 03:20

Подрыв колонны МВД: боевики заложили три фугаса

На дороге в Дагестане перед колонной МВД были взорваны не два, а три фугаса. Их общая мощность составила 8 килограммов в тротиловом эквиваленте. Один из фугасов был мощностью в 5 килограммов, два других – по полтора килограмма взрывчатки. vesti.ru »

2016-3-30 14:43

Источник: На пути колонны МВД в Дагестане были подорваны три фугаса

Три фугаса мощностью 8 килограммов в тротиловом эквиваленте взорвались на пути автоколонны МВД в Дагестане, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах республики. Ранее сообщалось, что к подрыву автоколонны в Дагестане могут быть причастны боевики местной бандгруппы. nsn.fm »

2016-3-30 14:37