Результатов: 38

Украинские солдаты подорвались на фугасе в воскресенье

Трое украинских военнослужащих погибли в воскресенье, подорвавшись на взрывном устройстве возле поселка Новолуганское Бахмутского района Донецкой области. argumenti.ru »

2021-2-14 16:32

Бойцы ВСУ подорвались на фугасе сослуживцев

Бойцы ВСУ, занятые в ликвидации последствий пожара на позициях, подорвались на фугасе, который остался от их предшественников. Об этом рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2019-9-15 16:24

Снайпер украинского полка "Азов" подорвался на фугасе в Донбассе

Как сообщает пресс-служба подразделения “Азов” Минобороны Украины, в Донбассе при проведении операции по минированию участка у линии соприкосновения в районе населенного пункта Рассадки на фугасе подорвался снайпер полка “Азов” Роман Романенко, известный по позывному "Бич" incident.mk.ru »

2019-8-14 01:51

В Афганистане дети подорвались на фугасе

Группа детей подорвалась на придорожном фугасе, который ранее был установлен боевиками для атаки на силовиков в Афганистане. Об этом в пятницу сообщает интернет-портал Tolo News. argumenti.ru »

2019-5-10 11:01

Журналисты NBC подорвались на фугасе в сирийском Багузе

Съемочная группа американского телеканала NBC пострадала из-за подрыва на самодельном взрывном устройстве в районе деревни Багуз в Сирии. По предварительной информации, водитель погиб, остальные ранены. tvzvezda.ru »

2019-3-24 23:26

Сирия: житель провинции Хама получил ранения при подрыве на фугасе террористов ИГ

Мирный житель Сирии получил осколочное ранение при подрыве на мине, которая была заложена террористами в окрестностях города Сальмия в провинции Хама. riafan.ru »

2018-12-16 21:59

Машина с египетским генералом и офицером спецназа подорвалась на фугасе на севере Синая

На севере Синая боевики подорвали машину, в которой ехали офицер спецназа и генерал. В результате взрыва фугаса офицер погиб, генерал получил тяжелые ранения. nation-news.ru »

2018-5-18 10:43

Четверо израильских военных подорвались на фугасе у границы с сектором Газа

Четверо израильских военнослужащих получили ранения в результате подрыва фугаса на границе с сектором Газа. Об этом сообщили в пресс-службе армии Израиля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 21:21

НТВ рассказал о состоянии здоровья подорвавшихся на фугасе в Сирии журналистов

Пострадавшие в Сирии журналисты телеканала НТВ получили осколочные ранения. Наиболее пострадал корреспондент Илья Ушенин. Он был ранен осколками в живот, у него сломаны пальцы на руках и пробито ухо. lenta.ru »

2017-11-7 09:54

СМИ сообщили о подрыве автомобиля ОБСЕ на фугасе украинских диверсантов

Под Луганском подорвался автомобиль специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, погиб один сотрудник, сообщили в пресс-службе Народной милиции самопровозглашенной ЛНР. Источник в силовых структурах республики рассказал «Интерфаксу», что фугас мог быть заложен украинской диверсионно-разведывательной группой. lenta.ru »

2017-4-23 13:27

Автомобиль ОБСЕ подорвался на фугасе в ЛНР

Автомобиль ОБСЕ подорвался на фугасе под Луганском. Инцидент произошел в районе села Пришиб в Славяносербском районе. По предварительной информации, один человек погиб и один ранен. tvc.ru »

2017-4-23 13:09

Автомобиль наблюдателей ОБСЕ подорвался на фугасе под Луганском

По данным источника в силовых структурах самопровозглашенной ЛНР, фугас, на котором подорвалась машина мониторинговой миссии, могла установить украинская диверсионная группа. ntv.ru »

2017-4-23 13:03

Источник: автомобиль с наблюдателями ОБСЕ подорвался на фугасе под Луганском

Автомобиль ОБСЕ подорвался на фугасе под Луганском, по предварительным данным есть пострадавшие.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 12:48

Российский генерал подорвался на фугасе в Сирии

Как сообщает "Коммерсант", у генерала оторваны обе ноги и выбит глаз. Фугас был заложен боевиками на дороге от авиабазы Тияс в Хомс. По данным "Коммерсанта", генерал-майор Петр Милюхин стал самым высокопоставленным российским военным, который получил ранения в Сирии. news.yandex.ru »

2017-3-6 12:39

Генерал-майор Милюхин подорвался в Сирии на фугасе – «Коммерсантъ»

Начальник управления боевой подготовки штаба Западного военного округа генерал-майор Петр Милюхин лишился обеих ног и глаза при подрыве на радиоуправляемом фугасе в Сирии, пишет «Коммерсантъ». news.yandex.ru »

2017-3-6 08:45

Генерал-майор Милюхин подорвался в Сирии на фугасе – «Коммерсантъ»

Начальник управления боевой подготовки штаба Западного военного округа генерал-майор Петр Милюхин лишился обеих ног и глаза при подрыве на радиоуправляемом фугасе в Сирии, пишет «Коммерсантъ». Генерал, ставший самым высокопоставленным российским военным, пострадавшим в сирийской кампании, находится в реанимационном отделении Главного военного клинического госпиталя им. vedomosti.ru »

2017-3-6 08:45

Виновным в подрыве российских военных на фугасе пообещали неотвратимую месть

Гибель российских военнослужащих в Сирии не является поводом для прекращения антитеррористической операции ВКС России на территории республики, считает депутат Юрий Швыткин. «Неотвратимая месть со стороны наших ВКС достигнет тех, кто совершил этот нечеловеческий акт», — сказал он в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-2-20 17:51

В Сирии автомобиль с российскими военными подорвался на фугасе: четверо погибли, двое ранены

В Сирии автомобиль, в котором находились российские военнослужащие, подорвался на радиоуправляемом фугасе. В результате ЧП погибли четыре человека, еще двое получили ранения. Инцидент произошел на минувшей неделе. versia.ru »

2017-2-20 16:40

На фугасе в Сирии подорвался российский автомобиль с военспецами

В Сирии четыре российских военных советника погибли в результате подрыва автомобиля на радиоуправляемом фугасе. Об этом заявили в российском Минобороны. По данным ведомства, ранены еще два человека. vesti.ru »

2017-2-20 15:50

Четверо российских военных погибли в Сирии при подрыве на фугасе

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии 16 февраля при подрыве автомашины на радиоуправляемом фугасе. Еще двое ранены, за их жизнь борются медики. Машина следовала в составе колонны сирийских войск от аэродрома Тияс в город Хомс, сообщает Минобороны России. lenta.ru »

2017-2-20 15:44

Четверо российских военных погибли в Сирии при подрыве на фугасе

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии 16 февраля при подрыве автомашины на радиоуправляемом фугасе. Об этом говорится в сообщении Минобороны России, распространенном в понедельник, 20 февраля. Цитаты из него приводит РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-2-21 15:44

Донбасс: двое бойцов АТО подорвались на собственном фугасе

В результате детонации фугасного снаряда в зоне так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе погибли двое военных Вооруженных сил Украины. riafan.ru »

2017-1-25 16:19

Иракский генерал с охраной подорвался на фугасе

В результате взрыва фугаса получил ранения командующий иракскими войсками в провинции Салах-эд-Дин генерал Джама Инад, двое сопровождавших его военных погибли. vesti.ru »

2016-12-11 16:08