Результатов: 27

В Ливане атакован высокопоставленный функционер ХАМАС, репортаж с места события

В субботу 10 февраля в ливанском городке Джедра, двумя ударами с израильского беспилотника был уничтожен автомобиль одного из функционеров ХАМАСа, Басиля Салеха, которому удалось выжить, несмотря на полученные ранения. ridus.ru »

2024-2-11 03:06

Немецкий футбольный функционер Херман Винклер извинился за пост о Зеленском

Херман Винклер, вице-президент немецкого футбольного союза (DFB), принес извинения за свой недавний пост в социальных сетях, в котором он назвал президента Украины Владимира Зеленского "бывшим украинским актером" social.mk.ru »

2023-5-16 23:55

Украинский функционер рассказал пранкерам о том, как согласовывал диверсии в Крыму с ЦРУ

Политик Сергей Пашинский также рассказал о подготовке еще нескольких операций tass.ru »

2022-10-10 13:50

Функционер Минэнерго Николай Мягких погорел на распродаже сотни служебных машин

Гендиректор ФГУП «Федеральная энергосервисная компания» (ФЭСКО) Николай Мягких задержан в аэропорту Домодедово. В региональных офисах подведомственной Минэнерго структуры прошли обыски. versia.ru »

2022-2-10 14:27

Бывший функционер предвыборного штаба Трампа пообещал новые протесты у Капитолия в сентябре

Бывший функционер предвыборного штаба Дональда Трампа Мэтт Брейнард пообещал новые протесты у Капитолия 18 сентября. Об этом он сообщил в эфире подкаста... rosbalt.ru »

2021-8-6 18:33

Российский функционер Умар Кремлев планирует реформировать AIBA

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что инициирует реформу AIBA в случае избрания на пост президента организации. nation-news.ru »

2020-11-21 14:49

Чего добьется в футболе бывший хоккейный функционер Александр Медведев

Как провалившегося в хоккее экс-топ-менеджера «Газпрома» поставили на футбол Довольно неожиданно на посту президента футбольного «Зенита» Сергея Фурсенко сменил Александр Медведев, уже экс-топ-менеджер «Газпрома» и бывший главный хоккейный начальник страны. versia.ru »

2019-3-19 10:00

СТРАНА.ua: украинский футбольный функционер вступился за хорватских футболистов

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил, что полностью поддерживает хорватских футболистов Виду и Вукоевича, которые в своём видеообращении сказали: «Слава Украине». Как передаёт «СТРАНА. russian.rt.com »

2018-7-9 15:08

Функционер Лиги UFC пострадал от нападения Макгрегора

Переломом руки и многочисленными порезами закончилось нападение Конора Макгрегора для исполнительного директора американской Лиги UFC Рида Харриса. Функционер находился в автобусе, на который напал ирландский боец вместе с членами своей команды. vesti.ru »

2018-4-6 11:15

Выступавший против Игр в Сочи функционер разочаровался в МОК

Стало известно содержание письма президента FIS Джанфранко Каспера в Международный олимпийский комитет. Он потребовал объяснить причину недопуска российских спортсменов на Олимпийские игры в Пхенчхане. lenta.ru »

2018-1-29 15:16

Бывший функционер ФИФА сознался в получении денег от Германии после выбора страны организатором ЧМ-2006

Катарец Мохаммед бин Хаммам тогда получил 6,7 миллионов евро, находясь на посту вице-президента Международной федерации футбола. 5-tv.ru »

2018-1-14 11:29

Спортивный функционер сравнил футболиста «Боруссии» Дембеле с паршивой овцой

Спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль раскритиковал поведение нападающего «Боруссии» из Дортмунда Усмана Дембеле, бойкотирующего тренировки ради перехода в каталонскую «Барселону». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 12:38

Бывший функционер «Правого сектора» дебютировал как чтец детских сказок на ТВ

Бывший глава одесского отделения запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор», активист Сергей Стерненко прочитал в эфире детской передачи на местном канале сказку «Кирило Кожемяка». lenta.ru »

2017-7-12 17:09

СМИ: Функционер КОНКАКАФ признал себя виновным в коррупции

Бывший помощник президента Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Костас Таккас признал себя виновным в отмывании денежных на средств на слушаниях, проходивших в федеральном суде Нью-Йорка. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 22:05

Информатором WikiLeaks был функционер Демпартии

Погибший при загадочных обстоятельствах сотрудник штаба демократов передал переписку Клинтон директору WikiLeaks. За информацию, которая приведет к поимке убийц своего информатора, WikiLeaks обещает награду utro.ru »

2017-5-16 18:33

Функционер Демократической партии США извинился за комментарии о Ту-154

Функционер Демократической партии, американский блогер и обозреватель Хуссам Айлуш извинился за комментарий о катастрофе Ту-154, в котором ранее выразил сожаление, что самолет не вместил больше российских военных. vz.ru »

2016-12-27 18:04

РБК: Новым куратором Госдумы в АП станет функционер Смирнов

Новым куратором Госдумы в администрации президента станет Сергей Смирнов, сообщает РБК. Этот чиновник заменит работавшего с 2008 года Радия Хабирова. Смирнову 38 лет, он бывший каратист. Окончил Московский пограничный институт ФСБ. grani.ru »

2016-9-20 14:44

«Как будто в рот пукнули». Бывший функционер уральского полпредства предупредил о неприятностях из-за импортозамещения

Экс-заместитель полпреда РФ в УрФО Андрей Колядин не смог найти качественного сыра. Покупка, совершенная им в «Седьмом континенте», где он пытался найти твердый сыр, напоминающий традиционный швейцарский сыр Gruy?re (производится в кантоне Фрибур), не увенчалась успехом. ura.ru »

2015-8-28 09:50