Результатов: 11

Соцсеть X будет взимать $1 в год с новых пользователей для доступа к основным функциям

После внесения оплаты появится возможность оставлять записи, отвечать на посты, ставить лайки tass.ru »

2023-10-18 04:09

Эксперт рассказал о дающих доступ к секретным функциям смартфона кодах

Москва, 23 октября. Руководитель ИТ-отдела разработчика программного обеспечения Рексофт Евгений Черток рассказал об инженерных кодах, которые предназначены для тонкой настройки смартфона. Секретом эксперт поделился с агентством Прайм. riafan.ru »

2020-10-23 07:40

Айтишник объяснил, какие секретные коды дают доступ к скрытым функциям смартфонов

Однако прежде, чем их использовать, следует помнить, что при ошибке можно потерять важные данные. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 04:30

Viber 10 получил радикально новый дизайн и догнал конкурентов по функциям

Разработчики мессенджера Viber, который одно время на равных соперничал с WhatsApp, но подрастерял былую популярность, выпустили полностью обновленную версию приложения. Программа пережила масштабный редизайн и обросла новыми функциями: была упрощена навигация, появились приватные чаты и вкладка "Звонки", на которой можно управлять звонками Viber Out, смотреть историю недавних вызовов и адресную книгу. vesti.ru »

2019-2-5 15:16

В Гааге отклонили поправки к британскому проекту по функциям ОЗХО

Все изменения, внесенные пятью странами в британский проект мандата Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) о наделении ее правом называть виновных в химических атаках, были отвергнуты в ходе голосования. ntv.ru »

2018-6-27 16:04

Apple представила мобильную операционную систему iOS 12 с новейшими функциям

ПО при установлении на старые модели гаджетов позволит ускорить их работу и сделать "более отзывчивыми" на действия пользователей. vm.ru »

2018-6-5 01:08

Google Maps на Android облегчат доступ к самым нужным функциям

Компания Google выпустила обновленные "Карты" для Android-устройств, упростив доступ к самым востребованным функциям приложения. В нижней части экрана появилась новая панель, потянув за которую можно увидеть, где рядом поесть, как избежать пробок и добраться до пункта назначения по кратчайшему пути. vesti.ru »

2017-2-7 14:26

В Госдуме предложили запретить рекламу, формирующую неуважение к сексуальным функциям

Олег Михеев, депутат из фракции «Справедливая Россия», предложил коллегам рассмотреть законопроект, который запрещает эксплуатировать интерес к сексуальным функциям в рекламе. versia.ru »

2016-7-11 14:22