Результатов: 402

Слон опрокинул фургон с участниками сафари в Замбии и убил 80-летнюю туристку

В Замбии слон атаковал фургон с туристами, которые совершали сафари в национальном парке "Кафуэ", в результате нападения скончалась пенсионерка из США. Об этом сообщает The Mirror. life.ru »

2024-4-4 11:06

Разъярённые украинки разгромили фургон военкомов и заставили их тикать

В Хмельницкой области женщины выгнали сотрудника ТЦК (территориальными центрами комплектования на Украине называют военкоматы), а потом разбили служебный автомобиль, в котором он сидел. Кадры опубликовал телеграм-канал издания "Политика страны". life.ru »

2024-3-30 14:59

Фургон сбил пешехода на тротуаре после ДТП с легковушкой в Москве

Тридцатилетнего мужчину-пешехода госпитализировали после столкновения двух автомобилей на перекрестке на Рублевском шоссе. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. «По предварительной информации, на перекрестке произошло столкновение двух транспортных средств, в результате удара автомобиль "Форд" выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода», - передает сообщение надзорного органа RT . tvzvezda.ru »

2023-12-28 14:16

Французская полиция задержала угнанный фургон с мигрантами

Сотрудники полиции департамента Па-де-Кале на севере Франции задержали угнанный фургон с нелегальными мигрантами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-27 18:07

Российская пенсионерка в Петербурге подожгла фургон вместо военкомата

В Санкт-Петербурге задержали 75-летнюю российскую пенсионерку за поджог автомобиля. В момент преступления женщина была на связи с украинскими кураторами, которые координировали ее действия. Изначальной целью был военкомат, но в результате она подожгла стоявший напротив фургон. lenta.ru »

2023-11-15 16:51

"Это похищение!": Военкомы запихнули украинца в фургон и увезли под крики очевидцев

Во Львове сотрудников военкомата накажут за насилие в отношении мужчины, которого схватили на улице и затолкали в фургон в рамках продолжающейся мобилизации на Украине. life.ru »

2023-11-11 18:42

Фургон насмерть сжал мужчину на МКАД, стоявшего у сломанной легковушки

Вечером 7 ноября на внешней стороне 82-го километра МКАД, перед развязкой с Дмитровским шоссе, фургон врезался в человека, стоявшего около легкового автомобиля. Мужчина скончался. Об этом сообщил столичный Департамент транспорта. life.ru »

2023-11-8 01:50

Житель Кировска расстрелял многодетную мать, затащил в фургон и увёз в неизвестном направлении

В Кировске неизвестные расстреляли и похитили 42-летнюю многодетную мать. Подробности криминальной истории публикует SHOT. life.ru »

2023-3-28 10:36

Полицейский остановил потерявший управление фургон и спас жизнь 21 человека

В Индии полицейский спас жизнь 21 человека, остановив потерявший управление фургон. Сотрудники правоохранительных органов задержали 16 протестующих и посадили их в фургон, чтобы отвезти в полицейский участок. lenta.ru »

2023-3-24 20:53

В Забайкалье неизвестные ограбили фургон, везший золото с рудника

Телеграм-канал «112» сообщил, что в Забайкалье злоумышленники украли из автомобиля «Спецсвязи» 60 килограммов золота incident.mk.ru »

2023-2-23 11:38

Под Калугой двое вооружённых мужчин в масках угнали почтовый фургон

Прокуратура Калужской области сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что прокурору Малоярославецкого района Павлу Усачеву было поручено выехать на место происшествия в поселок Юбилейный, где утром был угнан почтовый фургон incident.mk.ru »

2023-2-4 16:03

Двое вооружённых мужчин в масках угнали почтовый фургон под Калугой

В посёлке Юбилейный Калужской области двое вооружённых мужчин заперли сотрудников почты в отделении и угнали их служебный автомобиль. Прокурор Малоярославецкого района Павел Усачёв работает на месте происшествия. life.ru »

2023-2-4 15:44

Инкассаторский фургон загорелся около заправки в подмосковных Мытищах

В подмосковных Мытищах огонь охватил автомобиль инкассаторов. Об этом пишет «Комсомольская правда». Были ли в фургоне люди в момент возгорания, не сообщается. riafan.ru »

2023-1-23 15:33

Трое правоохранителей погибли при нападении экстремистов на фургон полиции в Пакистане

Вооруженные экстремисты напали на полицейский фургон в Пакистане. В результате атаки на территории провинции Хайбер-Пахтунхва погибли трое сотрудников правоохранительных органов, сообщает газета Dawn. riafan.ru »

2022-12-4 11:11

Угнавшего в Анапе фургон мальчика избивала собственная мать

Инцидент с угоном автофургона 8-летним мальчиком вызвал в Краснодаре большой резонанс. Кроме всего прочего выяснилось, что виновник происшествия ранее подвергался домашнему насилию, его истязала собственная мать. riafan.ru »

2022-11-23 17:30

Друзья превратили старый фургон в мобильную прачечную, чтобы помочь бездомным

Немногие готовы отдавать свои деньги, силы и время ради помощи другим, но два приятеля из Брисбена (Австралия) Лукас Пэтчетт и Николас Маркези не пожалели собственных ресурсов для того, чтобы улучшить жизнь незнакомцев. ridus.ru »

2022-11-14 22:02

В Твери фургон переехал лежащего на дороге пешехода

Смертельная авария произошла у дома №97 по улице Коминтерна в Твери. Там водитель Hyundai HD 78 сбила пешехода, который лежал на проезжей части. В результате мужчина получил смертельные травмы. riafan.ru »

2022-11-3 10:31

Загоревшийся фургон собрал пробку у съезда на МКАД на юге Москвы

На юге Москвы из-за возгорания фургона образовалась пробка. Инцидент произошёл на улице Липецкой, рядом со съездом на МКАД. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. life.ru »

2022-10-29 14:41

Фургон с 27 нелегалами попал в ДТП в Словакии, есть пострадавшие

В Словакии фургон с 27 нелегальными мигрантами попал в аварию на лесной дороге, пять человек получили тяжелые травмы, водитель сбежал с места, сообщила полиция страны. Инцидент произошел в районе Жьяр-над-Гроном на лесной дороге, цитирует сообщение словацких правоохранителей РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-11 23:31

Фургон с 29 мигрантами попал в ДТП на трассе в Чехии

ДТП с участием фургона, перевозившего 29 мигрантов, произошло в Чехии. В результате аварии шесть человек получили серьезные травмы, пишет Spiegel со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-2 20:56

В Москве курьерский фургон задним ходом сбил 84-летнюю пенсионерку

Во дворе жилого дома на улице Новая Башиловка в Москве грузовик компании Ozon сбил пенсионерку. ДТП произошло, когда водитель курьерского фургона двигался задним ходом, говорится в сообщении столичной прокуратуры, которая разместила в телеграм-канале видео инцидента. life.ru »

2022-7-23 13:18

Фургон на полной скорости сбил переходящих дорогу школьников и попал на видео

В Вологде фургон на полной скорости сбил школьников, которые перебегали дорогу по пешеходному переходу. На кадрах видно, как школьники перебегают оживленный перекресток, который не регулируется светофорами. lenta.ru »

2022-7-8 10:15

В Москве легковушка влетела в попавший в ДТП фургон, есть погибший

На западе Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. life.ru »

2022-6-8 20:21

Чтобы обвинить Россию: Киев готовил новую провокацию в Мариуполе

На "Азовстали" обнаружен фургон с телами погибших националистов и украинских военнослужащих. По приказу Киева фургон был еще и заминирован, чтобы потом можно было обвинить Россию, будто она взрывает тела погибших солдат. vesti.ru »

2022-6-1 20:35

Фургон смерти: что известно о провокации на «Азовстали» с минированием тел украинских военных

На территории мариупольского завода «Азовсталь» обнаружен фургон с телами украинских военных . Об этом сообщили в Минобороны России. В ходе обследования саперы также нашли мины, которые были заложены под останками. tvzvezda.ru »

2022-5-31 18:30

Полиция Нью-Йорка нашла фургон, который может быть связан с подозреваемым в стрельбе в метро

Также появилась информация, что на месте ЧП обнаружили кредитную карту, использованную для бронирования грузовика. Это позволило установить личность подозреваемого. life.ru »

2022-4-13 02:57

Фургон «потерял» несколько ящиков пива на Софийской улице в Петербурге

Жители Фрунзенского района Петербурга в среду вечером стали свидетелями экстремального способа выгрузки товара. На пересечении улиц Софийской и Салова грузовик «потерял» несколько упаковок с пивом. nation-news.ru »

2021-12-29 18:10

В Беверли-Хиллз замечен предположительно заминированный подозрительный фургон

В Калифорнии в районе Беверли-Хиллз замечен подозрительный фургон, который, предположительно, может быть заминирован. Машина, как пишет Helloniceworld, подозрительная машина появилась вечером 27 ноября около 19 часов по местному времени и намеренно остановилась посередине на перекрестке Уилшир-бульвар с Родео-драйв. tvzvezda.ru »

2021-11-28 09:43

Женщина дотянула фургон до заправки при помощи собственных волос

Жительница Англии протащила автомобиль по улице до заправочной станции при помощи собственных волос. Она пристегнула себя за волосы к переднему бамперу транспортного средства специальным ремнем. Женщина работает в цирке и ежедневно использует по две бутылки бальзама для ухода за своей шевелюрой. lenta.ru »

2021-10-11 18:10

Курганские ЧОПовцы врезались в фургон с тушами животных и погибли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Два человека погибли в ДТП под Каменск-Уральском. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области, водитель автомобиля «Субару Легаси Аутбек» в тумане налетел на едущий впереди грузовик «ГАЗ-2824NA». fedpress.ru »

2021-9-24 09:28

Новые минивэны и компакты: главный минус свели к минимуму

Минивэны и микроавтобусы – не самые востребованные авто в нашей стране. Тем не менее, у них есть свои поклонники. И это не только корпоративные клиенты. В подборке Ивана Зенкевича – лучшие автотранспортные средства этого класса. vesti.ru »

2021-8-2 16:34

Вооруженный американец угнал фургон скорой помощи с пациентом внутри

Вооруженный американец угнал фургон скорой помощи, используемый пожарной службой города Хьюстон в штате Техас. В этот момент внутри машины находились пациент и пожарный. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает NBC News. lenta.ru »

2021-7-23 15:30

ЧП. В Тюмени фургон, двигаясь задом, сбил женщину с коляской

Момент аварии в областном центре, в которой пострадали 31-летняя женщина и двое ее малолетних детей, попал на камеры видеонаблюдения. О происшествии сообщает издание "Тюменская область сегодня". vesti.ru »

2021-7-15 01:27

В США взорвался груженый пиротехникой фургон: видео

Настоящей катастрофой обернулась попытка провезти фейерверки на грузовике в американском городе Оушен-Сити, что в штате Мэриленд. На пляже, куда водитель должен был доставить груз, фургон взлетел на воздух. tvzvezda.ru »

2021-7-5 21:30

В Новосибирске обнаружили фургон с гранатами

НОВОСИБИРСК, 11 июня, ФедералПресс. В центре Новосибирска обнаружили склад с боеприпасами. Там нашли мины, гранаты, взрыватели, рассказал журналистам глава районной администрации столицы региона Сергей Каннуников. fedpress.ru »

2021-6-11 13:51