Результатов: 895

"Вырву его чёртовы зубы": Фьюри пришёл в ярость из-за оскорбления жены менеджером Усика

Непобеждённого британского боксёра в тяжёлой весовой категории Тайсона Фьюри разозлило высказывание менеджера украинца Александра Усика Эгиса Климаса, который назвал Цыганского Короля трусом, а его супругу — сукой. life.ru »

2024-2-4 13:16

Промоутер боя Усика и Фьюри предупредил о 10-миллионном штрафе за новый срыв боя

Саудовский советник при королевском дворе Турки Аль аш-Шейх, являющийся промоутером боя между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, предупредил о санкциях для спортсменов в случае нового срыва поединка. lenta.ru »

2024-2-4 11:38

Названа новая дата боя между Усиком и Фьюри

Бой между 35-летним британцем Тайсоном Фьюри и 37-летним украинцем Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе состоится 18 мая. Новую дату озвучил в подкасте The MMA Hour руководитель Главного управления развлечений Саудовской Аравии принц Турки Аль аш-Шейх. life.ru »

2024-2-4 01:57

Стала известна новая дата боя Фьюри и Усика

Стала известна новая дата боя между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком. Поединок между боксерами состоится 18 мая 2024-го. Изначально бой должен был пройти 18 февраля. На счету Усика 21 победа в 21 поединке. lenta.ru »

2024-2-4 22:54

От Бекхэма и Кержакова до Усика и Фьюри: вспоминаем лучшие спортивные рекламные видео

Тайсон Фьюри и Александр Усик в Эр-Рияде должны были провести поединок за титул абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, но за две недели до их встречи британский чемпион WBC получил рассечение на тренировке и бой был отменен. forbes.ru »

2024-2-4 16:15

Бой Александра Усика и Тайсона Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира отменен

Бой между чемпионом мира по версии WBC британцем Тайсоном Фьюри и обладателем титулов WBA, IBF и WBO украинцем Александром Усиком, который должен был состояться 17 февраля в Эр-Рияде, снова перенесли. forbes.ru »

2024-2-4 14:54

Бой Усика и Фьюри вновь перенесли, на этот раз из-за травмы британца

Бой украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе не состоится 17 февраля, он будет перенесён. Об этом на странице в социальной сети сообщила промоутерская компания Queensberry. life.ru »

2024-2-3 23:56

Бой Усика и Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира по боксу перенесли из-за травмы британца

Бой украинца Александра Усика против британца Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе, который должен был состояться 17 февраля, перенесли, сообщила промоутерская компания Queensberry. vz.ru »

2024-2-2 21:59

Бой Фьюри с Усиком перенесли

Бой украинского боксера Александра Усика с британцем Тайсоном Фьюри перенесут. Причиной стала травма Фьюри. Британец получил рассечение брови во время спарринга, теперь ему потребуется наложение швов. lenta.ru »

2024-2-2 21:41

Фьюри высмеял деталь внешнего вида Усика

Британский боксер Тайсон Фьюри высмеял деталь внешнего вида украинца Александра Усика. «Я не проиграю человеку с серьгой в ухе», – написал спортсмен. В ответ украинский боксер заявил, что сережка является символом украинского воина — казака, который никогда не проигрывает битвы. lenta.ru »

2024-1-28 15:12

Поветкин оценил предстоящий поединок между Фьюри и Усиком

Российский боксер Александр Поветкин оценил предстоящий поединок между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком. «Фьюри неслабый, неудобный и духовитый. Хотя Усик мне тоже очень импонирует, сильный боксер, но подарка ему однозначно не будет», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-9 20:50

Майк Тайсон назвал преимущество Усика над Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал преимущество украинца Александра Усика над британцем Тайсоном Фьюри. «С маленькими парнями тяжело драться, потому что по ним трудно попасть. lenta.ru »

2023-11-25 00:35

Промоутер Усика высказался о возможном срыве боя с Фьюри

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика высказался о возможном срыве боя с британцем Тайсоном Фьюри. «Уверен ли я, что поединок состоится? Нет, вообще нет. Моя уверенность вырастет, когда я услышу стартовый гонг. lenta.ru »

2023-11-19 11:34

Фьюри раскрыл сумму гонорара за бой с Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри раскрыл свой гонорар за поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Фрэнсисом Нганну. «Мне только что заплатили около 50 миллионов. Я думаю о покупке дорогой яхты, самолета или объекта недвижимости», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2023-11-18 17:40

Бивол назвал фаворита боя Усика и Фьюри

Российский боксер Дмитрий Бивол оценил предстоящий поединок между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри. Бивол назвал Усика фаворитом боя. «Но мы не знаем, в какой форме Тайсон Фьюри подойдет к бою. lenta.ru »

2023-11-17 10:51

Фьюри и Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде

Британский боксер Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде, из-за чего их пришлось разнимать охране. Инцидент произошел после пресс-конференции, приуроченной к бою за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. lenta.ru »

2023-11-17 23:01

Названа дата проведения поединка между Фьюри и Усиком

Бой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком пройдет 17 февраля. Встреча пройдет в Эр-Рияде, передает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters. vz.ru »

2023-11-16 21:59

Названа дата боя Фьюри и Усика в 2024 году

Названа дата боя британского боксера Тайсона Фьюри и украинца Александра Усика в 2024 году. По информации журналиста Майка Коппинджера, боксера проведут поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе 17 февраля. lenta.ru »

2023-11-14 22:00

Майк Тайсон назвал фаворита боя Усика и Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал фаворита боя между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри. «Тайсон побьет Усика. Это точно, да!» — заявил экс-чемпион. Ранее промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что бой с Усиком перенесут на 2024 год, потому что Фьюри не будет готов выйти на ринг в декабре. lenta.ru »

2023-11-8 07:31

Усик раскрыл сказанное Фьюри на дуэли взглядов

Украинский боксер Александр Усик раскрыл сказанное британцу Тайсону Фьюри на дуэли взглядов. «Когда мы увидели друг друга, я сказал Тайсону: "Дружище, тебе сейчас нужно как следует отдохнуть"», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2023-11-5 22:47

Глава UFC высказался о поединке Фьюри и Нганну

Глава UFC Дэйна Уайт высказался о поединке экс-чемпиона промоушена Фрэнсиса Нганну и боксера Тайсона Фьюри. «Тот факт, что он провел десять раундов против Тайсона Фьюри — это безумие. Я не видел сам бой, но тот факт, что он провел десять раундов, это просто невероятно», — заявил Уайт. lenta.ru »

2023-11-3 18:43

Нганну объяснил претензии к судившим его бой с Фьюри арбитрам

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну объяснил претензии к арбитрам, судившим его бой с британцем Тайсоном Фьюри. «Я сражался с Фьюри, судьями и рефери, который позволил Тайсону нанести запрещенный удар локтем», — заявил боец. lenta.ru »

2023-11-2 06:30

Промоутер Усика прокомментировал желание Фьюри перенести бой

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика, прокомментировал желание британца Тайсона Фьюри перенести поединок. «Возможно, [Фрэнк] Уоррен не хочет, чтобы Тайсон выходил на ринг, потому что знает, какой результат его ждет. lenta.ru »

2023-10-31 19:18

Нганну раскритиковал судейское решение по итогам боя с Фьюри

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну критически высказался о поражении в боксерском поединке с британцем Тайсоном Фьюри. «Судьи должны быть наказаны. lenta.ru »

2023-10-30 13:40

Промоутер Фьюри заявил о переносе боя с Усиком

Фрэнк Уоррен, промоутер британского боксера Тайсона Фьюри, заявил о переносе его боя с украинцем Александром Усиком. Ранее Усик сообщил, что поединок пройдет 23 декабря forbes.ru »

2023-10-30 14:48

Промоутер Фьюри заявил о переносе боя с Усиком

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что Тайсон Фьюри не будет готов выйти на ринг против Александра Усика в декабре. «У него был очень тяжелый бой. Ему нужно восстановить свое тело, пройти лечение. Когда он вернется к тренировкам, то останется 5 или 6 недель до боя против Усика, а это очень мало», — пояснил промоутер. lenta.ru »

2023-10-29 12:43

Фьюри высказался о победе над Нганну в поединке по правилам бокса

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал поединок с экс-чемпионом UFC французом Фрэнсисом Нганну самым тяжелым в карьере за последние десять лет. «Нганну — адский боец, неудобный и с сильным ударом. Это намного лучший боксер, чем мы все думали. lenta.ru »

2023-10-29 12:32

Нганну прокомментировал поражение в бою с Фьюри

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну прокомментировал поражение в бою с британцем Тайсоном Фьюри. «Тайсон должен сказать спасибо двум судьям за то, что я не выиграл этот бой», — заявил Нганну. lenta.ru »

2023-10-29 11:21

Усик назвал точную дату боя с Фьюри

Украинский боксер Александр Усик назвал точную дату боя с британцем Тайсоном Фьюри. «Да, 23 декабря. Я готов», — заявил он. При этом спортсмен не уточнил место проведения поединка. Усик удерживает чемпионские пояса WBO, IBF, IBO и WBA Super в супертяжелом весе. lenta.ru »

2023-10-29 10:30

Макгрегор высказался о победе Фьюри над Нганну

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор назвал диким бой британского боксера Тайсона Фьюри и экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. «Тайсон не причинил ему боли попав по нему! Нганну нанес прекрасный удар, попав Фьюри в затылок. lenta.ru »

2023-10-29 09:53

Усик оценил победу Фьюри в поединке с Нганну

Украинский боксер Александр Усик оценил победу британца Тайсона Фьюри в поединке с экс-чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну. «Удивил ли меня нокдаун? Да, конечно. Я смотрел и думал: "Вау, Фрэнсис, будь осторожен". lenta.ru »

2023-10-29 09:06

Фьюри победил экс-чемпиона UFC Нганну в боксёрском поединке

Британский боксёр Тайсон Фьюри победил экс-чемпиона UFC француза Франсиса Нганну в 10-раундовом поединке. Состоявшийся в Эр-Рияде бой завершился победой британца раздельным решением судей. life.ru »

2023-10-29 03:21

Тайсон Фьюри победил бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри победил экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсиса Нганну. Десятираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе по правилам бокса состоялся в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Судьи отдали победу Фьюри раздельным решением. lenta.ru »

2023-10-29 02:32

Раскрыты подробности о гонорарах между Фьюри и Усиком

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум раскрыл подробности контрактов британского боксера Тайсона Фьюри и украинца Александра Усика. Арум заявил, что не будет равного деления гонорара. Он подчеркнул, что саудовский принц Турки аль-Фейсал лично вел переговоры о гонораре для Усика и о выплатах для Фьюри. lenta.ru »

2023-10-29 22:11

Стали известны детали контракта боксеров Фьюри и Усика

Стали известны детали соглашения на проведение поединка британского боксера Тайсона Фьюри и украинца Александра Усика. По информации источника, в контракте прописана опция реванша, которую может потребовать проигравший. lenta.ru »

2023-10-5 20:21

Александр Усик подписал контракт на бой с Тайсона Фьюри, все ставят на британца

29 сентября официальные представители чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри и обладателя поясов по версиям WBA, IBF и WBO Александра Усика сообщили о заключении контракта на бой. Forbes Sport рассказывает, как это произошло и оценивает шансы соперников на победу forbes.ru »

2023-10-1 18:25

Усик и Фьюри подписали контракт на бой за титул абсолютного чемпиона

Британский боксёр Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик подписали контракт на бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе. Об этом сообщил журналист телеканала ESPN Майк Коппингер на своей странице в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-29 19:39

Стало известно о подписании Усиком и Фьюри контракта на бой

Британец Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик подписали контракт на бой за звание абсолютного чемпиона мира. Поединок может состояться в декабре 2023 года или в январе 2024-го На счету Усика 21 победа в 21 поединке. lenta.ru »

2023-9-29 18:47

Менеджер Фьюри раскрыл детали организации поединка с Усиком

Спенсер Браун — менеджер британского боксера Тайсона Фьюри — раскрыл детали организации поединка с украинцем Александром Усиком. «Если в вашем списке рождественских желаний есть боксерский бой в супертяжелом весе, который вы хотите увидеть, то это желание вполне может сбыться», — намекнул Браун. lenta.ru »

2023-9-22 13:03

Промоутер рассказал о переговорах об организации боя Усика и Фьюри

Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбоф рассказал, что начнет переговоры об организации боя украинского боксера Александра Усика и британца Тайсона Фьюри после того, как Фьюри подерется с Фрэнсисом Нганну. lenta.ru »

2023-9-21 10:43

Фьюри поддержал проигравшего в бою с Усиком Дюбуа

Британский боксер Тайсон Фьюри поддержал соотечественника Даниэля Дюбуа, проигравшего украинцу Александру Усику. «Усика избили по всем правилам. Нокаут ударом в корпус. Этот момент подкосил Дюбуа. lenta.ru »

2023-9-19 12:44