Результатов: 571

«Россию нужно вернуть в спорт». Кто из спортсменов-иностранцев за русских?

Процесс возвращения российских спортсменов на международные турниры продвигается с трудом. Мнения именитых иностранных спортсменов в поддержку России — как намек всем тем, кто пока сопротивляется полной отмене санкций. aif.ru »

2023-5-4 19:09

Биатлонист Мартен Фуркад назвал дискриминацией отстранение россиян от международных соревнований

Многократный чемпион Олимпийских игр по биатлону Мартен Фуркад вновь призвал вернуться к вопросу допуска атлетов из России и Белоруссии к участию в международных стартах, обратив внимание на дискриминационный характер запрета на выступления. riafan.ru »

2023-5-4 18:08

Мартен Фуркад объяснил поддержку российских спортсменов

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад объяснил поддержку российских спортсменов. Фуркад выразил мнение, что отстранение спортсменов на основании их паспорта или национальности является дискриминационным и противоречит основам спорта. lenta.ru »

2023-5-4 14:40

Мартен Фуркад выступил в поддержку российских спортсменов

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад выступил в поддержку российских спортсменов. Фуркад заявил, что возможность возвращения российских атлетов на соревнования должна быть рассмотрена. lenta.ru »

2023-2-13 15:01

Фуркад: «Мне будет стыдно за Францию, если власти запретят россиянам участие в Олимпиаде»

ПАРИЖ, 12 февраля, ФедералПресс. Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад призвал разрешить спортсменам из России и Белоруссии участвовать в Олимпийских играх 2024 года в Париже. fedpress.ru »

2023-2-12 06:22

Мартен Фуркад призвал допустить российских спортсменов к международным соревнованиям

Бывшая звезда французского биатлона, пятикратный олимпийский чемпион и член МОК Мартен Фуркад выступил за допуск российских и белорусских спортсменов к международным соревнованиям. Он отметил, что не следует кого-то отстранять от соревнований из-за национальности или паспорта. tvzvezda.ru »

2023-2-12 02:01

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад выступил за допуск россиян к соревнованиям

Француз отметил, что ему будет стыдно за свою страну, если будет принято решение о недопуске российских и белорусских спортсменов к участию в Олимпиаде в Париже tass.ru »

2023-2-12 00:50

Фуркад призвал допустить россиян и белорусов к участию в Олимпиаде

Российских и белорусских атлетов нужно допустить к участию в Олимпийских играх – 2024. Об этом от лица комитета спортсменов предстоящих Игр в Париже высказался пятикратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад. Его слова передаёт NRK. life.ru »

2023-2-12 00:47

Симон Фуркад призвал допустить россиян до международных соревнований

Бывший французский биатлонист Симон Фуркад призвал допустить российских спортсменов до международных соревнований. Атлет отметил, что его мнение на этот счет никогда не менялось. Он также добавил, что на данный момент самой важной вещью считает прекращение СВО на Украине. lenta.ru »

2023-2-4 19:20

Французский биатлонист Фуркад получает оскорбления из-за поддержки россиян его братом

Ранее целый ряд международных федераций отстранил наших спортсменов, в том числе и IBU. life.ru »

2022-4-3 17:24

Мартен Фуркад сообщил об оскорблениях в свой адрес из-за слов брата о россиянах

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад сообщил, что получает оскорбления из-за слов брата Симона в поддержку россиян. «Мой единственный комментарий заключается в том, что я начал получать оскорбления в свой адрес после того, как мой брат дал интервью, где изложил собственные взгляды», — заявил он. lenta.ru »

2022-4-4 16:46

Симон Фуркад рассказал о ненависти фанатов из-за решения заступиться за россиян

Чемпион мира по биатлону Симон Фуркад рассказал в соцсетях о том, что получил сотни сообщений с ненавистью от фанатов за последние сутки. По словам спортсмена, это произошло после того, как он в интервью «Матч ТВ» заступился за российских спортсменов, назвав их отстранение от международных турниров контрпродуктивным. lenta.ru »

2022-4-4 15:04

Фуркад порвал флаг Франции на ЮЧМ-2022 и сложил из него российский

Французский биатлонист Симон Фуркад поддержал российских спортсменов на юниорском чемпионате мира – 2022 по биатлону в США. Об этом сообщил российский биатлонист и член штаба юниорской сборной России Юрий Батманов 1 апреля metronews.ru »

2022-4-1 16:58

Фуркад разорвал французский флаг и сделал из него российский, чтобы поддержать биатлонистов из России

Знаменитый французский биатлонист Симон Фуркад поддержал россиян, переделав флаг Франции под российский триколор во время юниорского чемпионата мира, проходившего в США. versia.ru »

2022-4-1 13:24

Биатлонист Симон Фуркад в ходе юниорского ЧМ разорвал французский флаг и сделал из него российский

Международная федерация запретила нашим спортсменам участие в соревнованиях под своей эгидой. life.ru »

2022-4-1 11:47

Биатлонист Фуркад поддержал Латыпова после пяти промахов во время эстафеты на Олимпиаде

Пятикратный чемпион Олимпиады, французский биатлонист Мартен Фуркад в личном Instagram-аккаунте поддержал российского спортсмена Эдуарда Латыпова после эстафеты на Играх в Пекине. riafan.ru »

2022-2-16 00:34

Фуркад поддержал биатлониста Латыпова после результатов мужской эстафеты на Олимпиаде

Россиянин допустил пять промахов на последнем огневом рубеже гонки, имея над преследователями преимущество почти в минуту tass.ru »

2022-2-15 23:09

Фуркад посчитал наказание для российских спортсменов бессмысленным

Пятикратный олимпийский чемпион, французский биатлонист Мартен Фуркад признался, что не видит смысла в тех санкциях, что наложены Всемирным антидопинговым агентством (WADA) на российский спорт. Наказание российских спортсменов в нынешнем виде 32-летний Фуркад считает странным и бессмысленным. lenta.ru »

2021-2-17 20:19

Мартен Фуркад считает бессмысленными санкции WADA в отношении российского спорта

Согласно санкциям, российским спортсменам использовать государственную символику на чемпионатах мира и Олимпийских играх до декабря 2022 года tass.ru »

2021-2-17 19:44

Фуркад захотел тренировать сборную России

Бывший французский биатлонист Мартен Фуркад захотел тренировать сборную России. Француз подчеркнул, что российским атлетам под силу вернуть себе ведущие позиции, а для него работа с командой стала бы «чудесным вызовом». lenta.ru »

2021-2-17 15:13

Фуркад рассказал о лжи IBU из-за найденного на трассе шприца со следами допинга

Бывший французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о лжи Международного союза биатлонистов (IBU) из-за найденного на трассе в итальянском Антхольце в 2015 году шприца со следами допинга. Фуркад заявил, что узнал о наличии такого шприца после утечки информации из IBU. lenta.ru »

2021-2-17 12:32

Мартен Фуркад готов тренировать российских биатлонистов

Знаменитый французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что допускает возможность работы с российской сборной. Пятикратный олимпийский чемпион завершил карьеру в прошлом году. vesti.ru »

2021-2-16 18:05

СМИ: Фуркад решил болеть за российского лыжника Большунова

Французский биатлонист Симон Фуркад считает, что у российского лыжника Александра Большунова есть хорошие шансы выиграть чемпионат мира по лыжным гонкам... rosbalt.ru »

2021-2-10 13:58

Фуркад осудил поведение норвежских лыжников и решил болеть за Большунова

Французский биатлонист Симон Фуркад осудил поведение норвежских лыжников перед чемпионатом мира. По мнению Фуркада, норвежцы слишком много хвастаются будущими победами на турнире. «Поэтому я буду болеть за Александра Большунова и надеяться, что он сможет выиграть несколько гонок», — заявил он. lenta.ru »

2021-2-10 13:24

Sud Ouest: закрыты станции, не горы — Мартен Фуркад призвал французов поддержать зимние спорткомплексы

Французский биатлонист Мартен Фуркад призвал своих сограждан поддержать горнолыжные курорты, которые из-за санитарного риска смогут полностью открыться только после праздников. Олимпийский чемпион напомнил, что лыжня — не единственное развлечение в горах: там можно дышать свежим воздухом, гулять и играть в снежки, пишет Sud Ouest. russian.rt.com »

2020-11-29 20:25

Директор СБР рассказал, как биатлонисты Фуркад и Бергер посещали детский хоспис в России

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак рассказал, как пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад и двукратная золотая медалистка Игр Тура Бергер посещали детский хоспис во время визита в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 16:16

Фуркад отметил, что впервые за 12 лет завершил КМ без проблем со здоровьем

Пятикратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад, завершивший спортивную карьеру, поделился необычным наблюдением о своём выступлении в Кубке мира в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 13:40

Биатлонист Фуркад занял первое место в завершающей карьеру гонке

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал чемпионом гонки преследования на этапе Кубка мира в Финляндии. Это стало его последним соревнованием в карьере.  vm.ru »

2020-3-14 22:18

Конкуренция в сборной и непобедимый Бё: почему Фуркад выбрал правильный момент для завершения карьеры

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад завершил свою спортивную карьеру. Пасьют на этапе Кубка мира в Контиолахти стал последней гонкой для 31-летнего француза. Объявление об уходе из спорта стало неожиданным для болельщиков, но такое решение можно назвать вполне логичным. russian.rt.com »

2020-3-14 17:51

Фуркад: даже не мечтал о таком завершении карьеры

Француз Мартен Фуркад прокомментировал победу в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, которая стала для него последней в его профессиональной карьере. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 17:47

Биатлон. Фуркад выиграл последнюю гонку в карьере, Логинов – седьмой

В финском Контиолахти в рамках восьмого, заключительно в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону состоялась гонка преследования на 12,5 километра. По итогам гонки французские спортсмены заняли весь подиум. vesti.ru »

2020-3-14 16:40

Фуркад выиграл пасьют на этапе КМ, на следующий день после объявления о завершении карьеры

Француз Мартен Фуркад занял первое место в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 16:32

Фуркад выигрывает свою последнюю гонку и едва не завоевывает восьмой Кубок мира по биатлону

Сегодняшняя гонка преследования на Кубке мира по биатлону стала последней для семикратного обладателя этого трофея Мартена Фуркада, который накануне... rosbalt.ru »

2020-3-14 16:24

Французский биатлонист Мартен Фуркад объявил о завершении карьеры

Гонка преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти станет последней в карьере великого французского биатлониста Мартена Фуркада. Хороший результат в сегодняшнем пасьюте может принести французу очередной Хрустальный глобус. versia.ru »

2020-3-14 11:47

Резцова не поняла, почему Фуркад хотел подать на нее в суд

Во время чемпионата мира французский биатлонист заявил, что обсудит с адвокатом возможный иск к Резцовой за слова о медицинской поддержке tass.ru »

2020-3-14 09:32

Французский биатлонист Мартен Фуркад завершил спортивную карьеру

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что завершает свою спортивную карьеру после этого сезона. За все это время спортсмен выиграл множество международных соревнований, является пятикратным чемпионом Олимпийских Игр. nation-news.ru »

2020-3-14 00:27

Фуркад простился со спортом и упомянул Шипулина

Французский биатлонист Мартен Фуркад опубликовал прощальное письмо, где упомянул россиянина Антона Шипулина. Ранее 13 марта стало известно, что пятикратный олимпийский чемпион завершил спортивную карьеру. lenta.ru »

2020-3-14 23:52

«Человек, который не умеет проигрывать»: Мартен Фуркад завершил карьеру

31-летний пятикратный олимпийский чемпион по биатлону попрощался с большим спортом. Его вклад в историю оценил российский коллега Дмитрий Васильев. 5-tv.ru »

2020-3-14 23:36

Васильев: Фуркад сделал всё правильно, завершив карьеру на взлёте

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал решение 13-кратного чемпиона мира француза Мартена Фуркада завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 23:12

Драчев считает, что Фуркад выбрал правильное время для завершения карьеры

Глава Союза биатлонистов России назвал верным решение француза - поставить точку на пике tass.ru »

2020-3-13 23:02

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Фуркад объявил о завершении карьеры

Французский биатлонист Мартен Фуркад объявил о завершении спортивной карьеры по окончании текущего сезона. Свою последнюю гонку 31-летний спортсмен проведет 14 марта, когда выйдет на старт смешанной эстафеты этапа Кубка мира в Контиолахти. vesti.ru »

2020-3-13 22:48