Результатов: 220

Драчев считает пустыми слова Фуркада о допуске российских спортсменов на мировую арену

По мнению бывшего главы Союза биатлонистов России, заявление француза ни к чему не приведет tass.ru »

2023-2-12 16:57

Драчев считает пустыми словам Фуркада о допуске российских спортсменов на мировую арену

По мнению бывшего главы Союза биатлонистов России, заявление француза ни к чему не приведет tass.ru »

2023-2-12 16:57

Васильев считает высказывание Фуркада о допуске российских спортсменов самопиаром

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад заявил, что ему будет стыдно за Францию, если российские и белорусские спортсмены не будут допущены до летней Олимпиады 2024 года tass.ru »

2023-2-12 14:37

Бё прокомментировал призыв Фуркада допустить россиян на Олимпиаду

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Йоханнес Бё счёл странными слова легендарного биатлониста Мартена Фуркада о том, что российских и белорусских спортсменов следует допустить до Олимпиады-2024. life.ru »

2023-2-12 02:08

Стала известна реакция французов на решение Фуркада порвать флаг ради россиян

Доктор публичного права Университета Монпелье Карин Беше-Головко рассказала о реакции французов на решение биатлониста Симона Фуркада порвать флаг страны ради россиян. «Непривычно видеть публичное лицо, рвущего французский флаг. lenta.ru »

2022-4-7 07:53

"Не каждый француз решился бы на такое": Легендарный биатлонист Тихонов предложил назначить Фуркада министром спорта

Ранее депутат Госдумы Светлана Журова выступила за вручение французскому спортсмену гражданства РФ. life.ru »

2022-4-4 14:35

Губерниев высказался о травле Симона Фуркада фанатами из-за поддержки россиян

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на заявление француза Симона Фуркада о сотнях негативных сообщений, которые он получил из-за поддержки российских биатлонистов. «Симона Фуркада критикуют и будут критиковать! Умные люди понимают, что спортсмены должны выступать», — заявил он. lenta.ru »

2022-4-4 00:21

В Госдуме дали совет Франции из-за травли поддержавшего россиян Симона Фуркада

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев оценил заявление француза Симона Фуркада о сотнях негативных сообщений, которые он получил из-за поддержки российских биатлонистов. Депутат посоветовал министерству внутренних дел Франции обеспечить безопасность спортсмена. lenta.ru »

2022-4-4 19:55

Приглашение Фуркада опустошило бы бюджет Союза биатлонистов России, считает Елисеев

Ранее Фуркад допустил, что может рассмотреть предложение о работе тренером в сборной России в случае его поступления tass.ru »

2021-2-17 20:30

Майгуров заявил, что Фуркада не будут звать работать тренером в сборную России по биатлону

По словам главы федерации, у титулованного француза нет необходимого опыта работы тренером tass.ru »

2021-2-17 16:15

Отец Фуркада прокомментировал лишение Устюгова олимпийских наград

Отец французского биатлониста Мартена Фуркада Марсель прокомментировал решение антидопинговой панели Спортивного арбитражного суда (CAS) лишить россиянина Евгения Устюгова сразу нескольких олимпийских медалей, полученных в том числе на Играх 2010 года в Ванкувере в масс-старте. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 22:47

Директор СБР рассказал о неудачной автограф-сессии с участием Шипулина и Фуркада

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак рассказал о неудачном опыте проведения автограф-сессии, в которой приняли участие прославленные спортсмены Мартен Фуркад и Антон Шипулин. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 17:35

Шипулин отреагировал на упоминание его в прощальном письме Фуркада

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону из Франции объявил о завершении спортивной карьеры по окончании текущего сезона. 5-tv.ru »

2020-3-15 01:33

«Глобусы» Бё и Вирер, прорыв Логинова, прощание Фуркада и Мякяряйнен: как завершился Кубок мира по биатлону

В Контиолахти завершились гонки преследования в рамках заключительного, восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Мартен Фуркад победил в своём последнем забеге в карьере, но не смог опередить Йоханнеса Бё в борьбе за «Большой хрустальный глобус». russian.rt.com »

2020-3-14 20:28

Шипулин назвал главное отличие себя от Фуркада

Бывший российский биатлонист Антон Шипулин назвал главное отличие между собой и французом Мартеном Фуркадом. По мнению Шипулина, Фуркад — это спортсмен, который умеет четко концентрироваться на результате. lenta.ru »

2020-3-14 19:33

Фуркада признали уникальным чемпионом из-за нечестных побед

Бывшая белорусская биатлонистка и четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева напомнила завершившему спортивную карьеру французу Мартену Фуркаду о его нечестном ведении гонок. При этом белоруска признала, что в этом заключается уникальность француза: «Во многом он благодаря этому добивался своих побед». lenta.ru »

2020-3-14 17:50

Дальше без Фуркада. Французский биатлонист завершил карьеру

Спортсмен завоевал за время своей карьеры пять золотых медалей на Олимпийских играх, 13 наград высшей пробы на чемпионатах мира и семь раз выигрывал Кубок мира tass.ru »

2020-3-14 02:25

Анфиса Резцова удивлена решением Фуркада завершить карьеру

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала решение пятикратного олимпийского чемпиона француза Мартена Фуркада завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 23:52

Против братьев Бё и Фуркада: Логинов сражается за третью медаль ЧМ по биатлону в индивидуальной гонке

На чемпионате мира по биатлону в Антерсельве проходит мужская индивидуальная гонка на 20 км. Честь сборной России в ней отстаивают Александр Логинов, Евгений Гараничев, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов. russian.rt.com »

2020-2-19 17:00

Хованцев: мне понравилось высказывание Фуркада о решении IBU по Устюгову и Слепцовой

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал высказывания француза Мартена Фуркада относительно дисквалификации Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 16:32

Хованцев поддержал критику со стороны Фуркада по теме дисквалификации Устюгова и Слепцовой

Французский биатлонист высказал сожаление в связи с тем, что новости о допинге затмевают спортивную составляющую чемпионата мира tass.ru »

2020-2-16 15:46

Резцова заподозрила Фуркада в получении «медицинской поддержки» и нарвалась на обвинения в «старческом маразме»

Прославленный французский биатлонист Мартен Фуркад собрался судиться с двукратной олимпийской чемпионкой по биатлону Анфисой Резцовой. Поводом для этого стало ее заявление о том, что высокие результаты француза отчасти обусловлены «медицинской поддержкой», которую он получает перед стартами. versia.ru »

2020-2-14 12:15

Резцова отреагировала на намерение Фуркада обратиться к юристу из-за её слов

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова отреагировала на высказывания французского биатлониста Мартена Фуркада, который выразил желание обратиться к юристу по поводу её слов. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 10:44

Хованцев отказался принять сторону Резцовой или Фуркада в конфликте

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев высказался по поводу конфликта француза Мартена Фуркада и двукратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 21:07

«Ей надо сходить в храм»: Губерниев прокомментировал перепалку Резцовой и Фуркада

Советская и российская лыжница <strong>Анфиса Резцова в недавнем интервью <a href="https://www. sovsport. ru/news/2:934694">заявила</a>, что считает французского биатлониста </strong><strong>Мартена Фуркада великим спортсменом и талантом, однако, по ее мнению, он получает &laquo;какую-то медицинскую поддержку&raquo;. vm.ru »

2020-2-13 16:43

Резцову обидела реакция Фуркада на её слова

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала резкую реакцию французского биатлониста Мартена Фуркада на её слова об использовании медицинских препаратов для улучшения результатов. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 16:01

Богалий прокомментировала заявление Фуркада о России

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий объяснила, почему французский биатлонист Мартен Фуркад не рад санкциям в отношении российского спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 17:15

Пропуски Бё, реванш Фуркада и надежда на Логинова: чем будут интересны мужские соревнования Кубка мира по биатлону

В шведском Эстерсунде 30 ноября стартует очередной розыгрыш Кубка мира по биатлону. Он будет состоять из девяти этапов, также в зачёт соревнований пойдут результаты чемпионата мира в Антерсельве. Норвежец Йоханнес Бё будет защищать титул победителя общего зачёта, но при этом он собирается пропустить несколько гонок — они с женой ожидают рождения ребёнка. russian.rt.com »

2019-11-30 23:53

Шипулин пожалел Фуркада

Бывший российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал выступление француза Мартена Фуркада в сезоне-2018/2019. «Мне его очень жалко. Видно, как он мучается. Прежде никогда не видел, чтобы Фуркад так сдавался», — заявил Шипулин. Фуркад завершил Кубок мира на 12-м месте в общем зачете. lenta.ru »

2019-3-27 16:15

Шипулин: мне очень жалко Фуркада

Олимпийский чемпион 2014 года экс-биатлонист Антон Шипулин сочувствует французскому биатлонисту Мартену Фуркаду, который впервые с 2009 года не сумел завоевать ни одной медали на чемпионате мира. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 15:43

Барнашов: смешно называть провал Фуркада воздаянием за травлю Логинова

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал, как относится к мнению некоторых болельщиков, что неудача Мартена Фуркада в эстафете стала для него наказанием свыше за травлю Александра Логинова. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 18:05

«Никто не ожидал, что Мартен сдуется»: Барнашов о провале Фуркада, уверенности Логинова и сюрпризе от Юрловой-Перхт

Российские биатлонисты на чемпионате мира в Эстерсунде выступили на своём уровне и завоевали те медали, которые были в состоянии взять. Об этом в интервью RT заявил бывший главный тренер отечественной сборной Владимир Барнашов. russian.rt.com »

2019-3-19 17:22

Три медали россиян, четыре золота Бё и провал Фуркада: что нужно знать о завершившемся ЧМ по биатлону

В Эстерсунде завершился чемпионат мира по биатлону. Сборная России выступила на нём успешно, впервые за последние восемь лет сумев завоевать три медали. Самым титулованным спортсменом турнира стал Йоханнес Бё, в активе которого четыре золота. russian.rt.com »

2019-3-18 21:27

Бывший тренер Фуркада объяснил причину неудач спортсмена

Стефан Бутьо, ранее работавший личным тренером французского биатлониста Мартена Фуркада, называет неуверенность в себе причиной отсутствия высоких результатов у спортсмена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 12:25

Президент СБР Драчев: наша бронза в эстафете – подарок от Фуркада

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев после дня эстафет на чемпионате мира среди "стреляющих лыжников" отметил, что бронзовая медаль мужской национальной команды во многом не заслуга самих россиян, а, скорее, следствие потерь соперников, прежде всего лидера Франции Мартена Фуркада. vesti.ru »

2019-3-17 23:40

Бронза России, победа Норвегии и штрафные круги Фуркада: итоги мужской эстафеты на ЧМ по биатлону

Мужская сборная России по биатлону выиграла вторую медаль чемпионата мира в Эстерсунде. Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов заняли третье место в эстафете. На последнем этапе Логинов уходил на старт восьмым, однако благодаря промахам Мартена Фуркада ему удалось завоевать для команды бронзовые награды. russian.rt.com »

2019-3-16 23:00

Медаль российских биатлонистов назвали подарком Фуркада

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал бронзовую медаль, которую российская команда завоевала в мужской эстафете. Драчев назвал бронзу подарком от француза Мартена Фуркада. lenta.ru »

2019-3-16 22:26

Драчев назвал "подарком Фуркада" бронзу российских биатлонистов в эстафете ЧМ

Француз провалив последнюю стрельбу в эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде tass.ru »

2019-3-16 20:31

Гегемония Фуркада прервалась

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе досрочно выиграл общий зачет Кубка мира. После второго места в гонке преследования на чемпионате мира Бе набрал 1050 очков. Идущий вторым россиянин Александр Логинов имеет 726 баллов, в активе француза Кентена Фийона Майе, занимающего третье место, 692 очка. lenta.ru »

2019-3-10 21:10

Историческая медаль Логинова, второе золото Бё и провал Фуркада: чем запомнился мужской спринт на ЧМ по биатлону

Александр Логинов занял второе место в мужском спринте на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде и принёс России первую медаль на первенствах планеты в данной дисциплине за 11 лет. Золото досталось Йоханнесу Бё, который одержал вторую победу на текущем турнире. russian.rt.com »

2019-3-10 22:43

Бе завоевал малый Хрустальный глобус, прервав гегемонию Фуркада

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе впервые в своей спортивной карьере стал обладателем малого Хрустального глобуса в спринте. Спринтерскую гонку в Солт-Лейк-Сити в рамках восьмого этапа Кубка мира норвежец завершил на пятом месте, но этого ему хватило для завоевания приза. vesti.ru »

2019-2-16 00:50