Результатов: 49

Мякяряйнен вслед за Фуркадом. Еще одна легенда биатлона уходит

Лидер женской сборной Финляндии по биатлону Кайса Мякяряйнен объявила о завершении карьеры. Биатлонистка сделала это заявление на домашнем этапе Кубка мира в Контиолахти вслед за французом Мартеном Фуркадом. vesti.ru »

2020-3-14 21:59

Шипулин назвал главное различие между собой и Фуркадом

Бывший российский биатлонист Антон Шипулин назвал главное отличие между собой и французом Мартеном Фуркадом. По мнению Шипулина, Фуркад — это спортсмен, который умеет четко концентрироваться на результате. lenta.ru »

2020-3-14 19:33

Логинов не стал рассказывать, о чём говорил с Фуркадом после финиша пасьюта

Российский биатлонист Александр Логинов не стал раскрывать детали своего разговора с французом Мартеном Фуркадом после финиша гонки преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 16:55

Экс-глава Союза биатлонистов осудил перепалку чемпионки Резцовой с Фуркадом

Российской спортсменке Анфисе Резцовой не следовало вступать в словесный спор с биатлонистами Франции и Норвегии, не обладая фактами, заявил в эфире НСН Экс-глава Союза биатлонистов России. nsn.fm »

2020-2-17 14:05

Биатлонист Логинов заявил, что готов объясниться с Фуркадом по поводу допингового прошлого

Раньше француз критиковал Логинова за нежелание объяснять причину, по которой у него был найден ЭПО tass.ru »

2020-2-15 19:08

Касперович назвал Логинова вторым Фуркадом

Бывший старший тренер резервной сборной России по биатлону, а ныне личный наставник Александра Логинова Александр Касперович порассуждал о том, что будет являться успехом для его подопечного. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 23:47

Александр Логинов готов лично встретиться с Мартеном Фуркадом

Российский биатлонист Александр Логинов заявил о своей готовности лично встретиться с французом Мартеном Фуркадом. Биатлонист из Франции остался недоволен победой россиянина и позволил себе много нелестных высказываний в адрес Логинова. argumenti.ru »

2019-1-14 19:51

Логинов заявил о готовности лично поговорить с Фуркадом

Российский биатлонист Александр Логинов заявил о готовности лично встретиться и поговорить с резко высказавшимся о нем французским спортсменом Мартеном Фуркадом. riafan.ru »

2019-1-13 02:20

Российский биатлонист Логинов подтвердил готовность лично пообщаться с Фуркадом

Российский биатлонист Александр Логинов подтвердил готовность встретиться и поговорить со своим французским соперником Мартеном Фуркадом, который накануне назвал победу россиянина позором и потребовал извиниться за допинг. nation-news.ru »

2019-1-13 22:32

Шипулин пояснил, почему конфликтовал с Фуркадом

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин ответил, не удивляют ли его нападки француза Мартена Фуркада и шведа Себастьяна Самуэльссона на Александра Логинова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 14:10

«Теперь смотрю биатлон с попкорном»: Шипулин о победе Логинова, конфликте с Фуркадом и жизни вне спорта

Остановить нападки со стороны француза Мартена Фуркада и шведа Себастьяна Самуэльссона в адрес российского биатлониста Александра Логинова сможет лишь личный разговор c ними. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион Антон Шипулин. russian.rt.com »

2019-1-12 13:12

Шипулин посоветовал Логинову не вступать в перепалки с Фуркадом в СМИ

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин прокомментировал резкое высказывание Мартена Фуркада в адрес Александра Логинова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 12:55

Логинов намерен поговорить с Фуркадом один на один из-за допинговых обвинений

Российский биатлонист Александр Логинов заявил о желании лично поговорить с французским коллегой Мартеном Фуркадом. По словам россиянина, это нужно, чтобы окончательно закрыть допинговый вопрос . Ранее известный подобными заявлениями французский биатлонист заявил, что не уважает российского коллегу за его нечестность , поскольку тот ранее отбыл дисквалификацию за употребление запрещенного вещества. tvzvezda.ru »

2019-1-12 00:11

Биатлонист Логинов хочет лично поговорить с Фуркадом по поводу допинговых обвинений

После гонки Фуркад заявил, что не уважает российского биатлониста, ранее отбывшего трехлетнюю дисквалификацию за употребление эритропоэтина tass.ru »

2019-1-11 20:16

Догнать Бё — это утопия. Норвежец разделался с Фуркадом в Австрии, Логинов — 8-й

В австрийском Хохфильцене завершился мужской спринт в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стал пролетевший на космической скорости трассу Йоханнес Бё, даже с промахом опередивший отстрелявшего чисто Мартена Фуркада на 8,6 секунды. life.ru »

2018-12-14 17:36

Бьорндален сравнил себя с французским биатлонистом Фуркадом

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален сравнил себя с французским биатлонистом Мартеном Фуркадом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 14:25

В погоне за Фуркадом: мужчины бегут спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

В словенской Поклюке продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. После победы в индивидуальной гонке Мартен Фуркад попытается повторить этот успех в спринте. Сборную России в данной дисциплине представят шесть спортсменов — Дмитрий Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов и Алексей Слепов. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 16:35

Драчёв: Шипулин не готов бороться с Бё и Фуркадом

Четырёхкратный чемпион мира Владимир Драчёв заявил, что Антон Шипулин по-прежнему далёк от идеальной формы и не способен на равных бороться с Йоханнесом Бё и Мартеном Фуркадом, которые ведут борьбу за «Большой хрустальный глобус». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 11:04

Шипулин рассказал, за счёт чего намерен побороться с Фуркадом и Бё на Олимпиаде-2018

Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин рассказал, за счёт чего планирует навязать борьбу главным фаворитам сезона — норвежцу Йоханнесу Бё и французу Мартену Фуркаду — на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 21:35

Резцова: Шипулину никогда не стать Фуркадом, он не выиграет «Большой хрустальный глобус»

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова высказала мнение относительно соперничества россиянина Антона Шипулина и француза Мартена Фуркада.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 12:36

Губерниев: конфликт с Мартеном Фуркадом уже урегулирован

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что разногласия, которые имелись между ним и французским биатлонистом Мартеном Фуркадом, были незначительными и на данный момент благополучно урегулированы. versia.ru »

2017-10-11 21:44

Губерниев высказался о конфликте с Фуркадом

Российский комментатор Дмитрий Губерниев заявил об урегулировании разногласий с французским биатлонистом Мартеном Фуркадом. 10 октября они устроили переписку в Instagram, в ходе которой Губерниев иронично прокомментировал интервью спортсмена об участии России в ОИ-2018, а француз заявил об усталости от лжи россиянина. lenta.ru »

2017-10-11 19:22

Чемпион ОИ Васильев раскритиковал IBU после инцидента с Фуркадом

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев раскритиковал решение судей не наказывать француза Мартена Фуркада, забывшего патроны в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. lenta.ru »

2017-3-20 17:58

Бывший президент СБР: разница между Фуркадом и Шипулиным увеличилась

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что за время работы Антона Шипулина с личным тренером Андреем Крючковым российский биатлонист стал отставать в развитии от Мартена Фуркада. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 10:04

Биатлонист Шипулин: обидно, что наш скандал с Фуркадом стал главной новостью ЧМ

Российский биатлонист Антон Шипулин на пресс-конференции в Екатеринбурге выразил сожаление по поводу того, что его конфликт с французом Мартеном Фуркадом стал едва ли не главной новостью чемпионата мира в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 21:21

Российская биатлонистка прокомментировала примирение Шипулина с Фуркадом

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о том, отразился ли на женской сборной конфликт Антона Шипулина с Мартеном Фуркадом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 12:15

Скандалы с Фуркадом, победы Дальмайер и эстафеты России: итоги ЧМ по биатлону в Австрии

В Хохфильцене завершился 49-й чемпионат мира по биатлону. Пожалуй, не было ещё соревнования подобного уровня, которое бы так сильно запомнилось болельщикам. Во время состязаний гремели скандалы, рождались сенсации, устраивались шоу на ровном месте. russian.rt.com »

2017-2-20 14:55

Не тот гимн, шуба для Шипулина и мир Губерниева с Фуркадом: итоги 10-го дня ЧМ по биатлону

Десятый день чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене ознаменовался победой мужской сборной России в эстафете, первой в этой дисциплине за девять лет. Из других событий предпоследнего дня соревнований стоит выделить заявления Андерса Бессеберга о допинге в биатлоне, необычный подарок Антону Шипулину за победу и ошибку организаторов с гимном России. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 00:34

Губерниев извинился перед Фуркадом за оскорбление в прямом эфире

Российский комментатор Дмитрий Губерниев и французский биатлонист Мартен Фуркад провели примирительную встречу на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. 9 февраля во время церемонии награждения призеров смешанной эстафеты Губерниев сказал в прямом эфире: «Фуркад, ты — свинья». lenta.ru »

2017-2-19 23:40

Губерниев извинился перед Фуркадом за «свинью» в прямом эфире

Российский комментатор Дмитрий Губерниев принес извинения французскому биатлонисту Мартену Фуркаду за оскорбление, нанесенное спортсмену в прямом эфире. riafan.ru »

2017-2-18 21:25

Губерниев извинился перед Фуркадом за оскорбительные слова

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который в ходе эстафеты на чемпионате мира по биатлону назвал французского спортсмена свиньей за то, что он толкнул нашего биатлониста Александра Логинова, принес свои извинения французу. tvzvezda.ru »

2017-2-18 21:25

Олимпийский чемпион Тарасов об инциденте с Фуркадом: сами нагнетаем обстановку

Олимпийский чемпион по биатлону Сергей Тарасов прокомментировал конфликт, возникший между российскими биатлонистами Антоном Шипулиным и Александром Логиновым, а также французом Мартеном Фуркадом на чемпионате мира в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 19:49

Конфликт с Фуркадом: Логинов назвал Шипулина мужиком

Нешуточные страсти разгорелись в австрийском Хохфильцене, где проходил Чемпионат мира по биатлону. В центре внимания оказались французские и российские спортсмены. Наверное, впервые зрители увидели мир биатлона столь драматичным, полным интриг и взаимных обид. vesti.ru »

2017-2-12 20:40

Биатлонист Ярошенко: инцидент с Фуркадом помешал Шипулину на ЧМ в Хохфильцене

Известный российский биатлонист Дмитрий Ярошенко выразил мнение, что конфликт между Антоном Шипулиным и французом Мартеном Фуркадом сказался на результатах сборной России на чемпионате мира в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 19:11

Биатлонист Шипулин прокомментировал примирение с Фуркадом

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, что отчасти рад возникшему конфликту, потому что смог лично поговорить с Мартеном Фуркадом и донести до него свою позицию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 14:48

Мир Шипулина с Фуркадом и немецкий сюрприз: итоги третьего дня ЧМ по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене завершился третий соревновательный день. Он подарил болельщикам сенсацию со стороны немца Бенедикта Долля, который выиграл спринтерскую гонку, а также долгожданное перемирие между россиянином Антоном Шипулиным и французом Мартеном Фуркадом. russian.rt.com »

2017-2-12 00:02

Депутат Госдумы Лебедев назвал примирение Шипулина с Фуркадом мужским поступком

Депутат Государственной думы России Игорь Лебедев прокомментировал примирительное рукопожатие российского биатлониста Антона Шипулина с французом Мартеном Фуркадом после спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 23:13

Бьорндален прокомментировал конфликт российских биатлонистов с Фуркадом

Восьмикратный олимпийский чемпион, норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что не хочет занимать ничью сторону в конфликте россиянина Антона Шипулина и француза Мартена Фуркада. «Была очень эмоциональная гонка, в которой каждый хотел победить; по ее ходу произошло несколько спорных ситуаций, и так случилось, что между спортсменами произошел конфликт. vz.ru »

2017-2-12 17:37

Бьорндален заявил о нейтралитете в конфликте между Фуркадом и Шипулиным

Самый титулованный биатлонист в истории, восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Оле-Эйнар Бьорндален в ситуации с конфликтом Антона Шипулина и Мартена Фуркада предпочитает соблюдать нейтралитет. Об этом он рассказал ТАСС. utro.ru »

2017-2-12 14:39

Скандал с Фуркадом предлагают замять рукопожатием

Француз Мартен Фуркад накануне сбил с ног нашего Александра Логинова, на финише преградил путь Антону Шипулину, а потом еще попытался сорвать церемонию награждения. Накануне французский тренер пообещал после скандала, что Фуркад пожмет нашему Шипулину руку. vesti.ru »

2017-2-10 20:25

Логинов заявил о желании поговорить с Фуркадом с глазу на глаз

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что готов к диалогу с французом Мартеном Фуркадом. По его словам, он не держит зла на француза. В начале последнего этапа смешанной эстафеты на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене Логинов упал после контакта с Фуркадом, после чего отказался пожимать ему руку. lenta.ru »

2017-2-10 13:07

Депутат Госдумы рассказал, что сделали бы с Фуркадом во дворе, где он вырос

Депутат Государственной думы России Игорь Лебедев прокомментировал поведение французского биатлониста Мартена Фуркада на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 22:07

Мутко поддержал биатлониста Логинова в конфликте с Фуркадом

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко отреагировал на выпад лидера общего зачёта Кубка мира по биатлону Мартена Фуркада в адрес российского спортсмена Александра Логинова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 16:28

Биатлонист Бабиков прокомментировал свою победу над Фуркадом

Победитель мужской гонки преследования в рамках первого этапа Кубка мира-2016/17 по биатлону в Эстерсунде Антон Бабиков рассказал, как ему удалось завоевать золото.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-4 16:46

Черезов завершил карьеру биатлониста. Последний день он провел с Бьорндаленом и Фуркадом. ФОТО

Прославленный российский спортсмен Иван Черезов сегодня завершил спортивную карьеру. Его последними соревнованиями стал Кубок губернатора Тюменской области. Несмотря на то, что ему не удалось завоевать медаль, в честь спортсмена устроили салют, знаменитые биатлонисты Мартен Фуркад, Уле-Эйнар Бьорндален вместе с другими спортсменами подхватили его и стали качать, а губернатор Владимир Якушев вручил ему ключи от подарка - автомобиля «Форд», передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-10 19:49