Результатов: 6

Юрий Фурлетов, Американцы не верят в безопасность беспилотных автомобилей

Сегодня можно с уверенностью сказать, что эра беспилотного транспорта вот-вот наступит. Несколько технологических компаний и автопроизводителей тестируют прототипы, и обещают пустить в производство автономные автомобили в течение нескольких лет... echo.msk.ru »

2017-1-25 19:19

Юрий Фурлетов, Высшее образование – бесплатный сыр без мышеловки

Другое дело что государство, совершенно не следит за своими вложениями. Я получил образование бесплатно, то есть за меня заплатило государство. И как я эти деньги должен вернуть? Никак! Что за беспечное отношения к деньгам? У нас их много что ли стало? echo.msk.ru »

2017-1-20 20:47

Юрий Фурлетов, Беспилотные автомобили – профессиональные водители или подростки

Безопасность, для беспилотного транспорта, является чрезвычайно сложной проблемой по ряду причин. Для начала, регулирующие органы должны придумать определение безопасного вождения echo.msk.ru »

2017-1-20 21:19

Юрий Фурлетов, Беспилотные автомобили — кого давить, бабушку или девочку?

Честно говоря, я верю в ученых, они наверняка придумают как огородить нас, простых пешеходов, от такой опасности, но уже сейчас ясно, что без серьезной модернизации инфраструктуры это невозможно... echo.msk.ru »

2017-1-18 13:06

Юрий Фурлетов, Нью-Йоркские водители требуют запрета беспилотных автомобилей.

Не секрет, что такие агрегаторы такси как Uber и Lyft мечтают о полной автоматизации своих автопарков, вкладывая огромные деньги в разработку роботизированных автомобилей, чем очень сильно нервируют сообщество профессиональных водителей... echo.msk.ru »

2017-1-18 18:36