Результатов: 10

Куйвашев начал новый губернаторский срок без фуршета, но с молебном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялась инаугурация губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на третий срок. Глава региона принес присягу и выступил с традиционной речью. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-19 10:42

На Украине 13 человек отравились после фуршета на свадьбе

Все пострадавшие ели жареную красную рыбу, фаршированные шампиньоны и мясные слойки. Тринадцать человек отравились на свадьбе во Львовской области на Украине, сейчас они находятся в больнице в состоянии средней тяжести, сообщили в Департаменте охраны здоровья областной администрации. Читать далее... life.ru »

2019-11-7 04:02

Матвиенко назвала стоимость предновогоднего фуршета для сенаторов

Российские сенаторы отдали по 3 тыс. рублей на организацию предновогоднего фуршета, который прошел по окончании осенней сессии верхней палаты парламента, сообщила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. vz.ru »

2018-12-24 14:50

«Оркестра не хватает и фуршета тоже!»: в Сети высмеяли открытие туалета в театре Херсона

Администрация Херсонского областного академического музыкально-драматического театра имени Н. Кулиша торжественно открыла туалет. Информация о мероприятии появилась в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-8-15 20:14

Директор саратовской школы уволилась после пьяного фуршета в учебном учреждении

В Министерстве образования Саратовской области сообщили, что директор санаторной школы-интерната в городе Петровск Ольга Колдина приехала в ведомство и написала заявление об увольнении incident.mk.ru »

2017-5-6 14:57