Результатов: 638

Тренер сборной Нидерландов высказался о поддержке футболистами Промеса

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман отреагировал на поддержку футболистами задержанного в Дубае нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. «Я бы сам так не поступал. Иногда можно немного облегчить себе жизнь, не делая подобных вещей», — рассказал специалист. lenta.ru »

2024-3-19 09:56

В Турции произошёл эпичный махач между футболистами и болельщиками

Массовая драка с участием футболистов и болельщиков произошла после окончания матча между стамбульским "Фенербахче" и трабзонским "Трабзонспор" в рамках чемпионата Турции. Недовольные итогами игры фанаты вышли на поле и атаковали спортсменов, но те дали отпор. life.ru »

2024-3-18 03:24

Булыкин не обсуждал с бывшими иностранными футболистами отстранение россиян

20 января в Китае легенды "Барселоны" обыграли сборную мира со счетом 3:1, Дмитрий Булыкин выступал за сборную мира tass.ru »

2024-2-14 10:05

Тренер 2Drots Кузнецов рассказал о плюсах игры в поле вместе с футболистами

18 ноября 2Drots уступил "Динамо" на "ВТБ-Арене" в товарищеском матче со счетом 1:2, с первых минут в составах команд на поле вышли главные тренеры tass.ru »

2023-11-20 13:49

Волочкова назвала Кержакова и Дзюбу самыми красивыми и сексуальными футболистами

Заслуженная артистка России, танцовщица и артистка балета Анастасия Волочкова определила двух самых красивых и привлекательных, по ее мнению, футболистов... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:27

Фанаты забросали камнями автобус с французскими футболистами и ранили тренера

Болельщики «Марселя» забросали камнями автобус с футболистами и тренерами «Лиона». Столкновение произошло перед матчем команд в рамках чемпионата Франции. В результате инцидента пострадал главный тренер «Лиона» Фабио Гроссо. lenta.ru »

2023-10-30 22:27

180 млн евро: Холанн и Мбаппе стали самыми дорогими футболистами мира

Самыми дорогими футболистами мира названы нападающий "Манчестер Сити" и сборной Норвегии Эрлинг Холанн и французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе. По данным портала Transfermarkt, они возглавили список самых востребованных игроков в футбол. life.ru »

2023-10-23 04:07

Матыцин оценил возможность проведения игр сборной России с футболистами из ЮАР, КНДР и КНР

Глава Минспорта отметил, что ведомство будет рассматривать все форматы взаимодействия с коллегами из этих стран tass.ru »

2023-10-20 07:21

МВД возбудило уголовное дело после смертельного ДТП с футболистами в Прикамье

Уголовное дело возбуждено в Пермском крае по факту дорожно-транспортного происшествия с участием футболистов, в котором погиб бывший игрок клуба «Амкар» Евгений Ситников nsn.fm »

2023-10-16 13:38

Руководитель тюменской Госавтоинспекции встретился с юными футболистами и их наставниками

Андрей Миллер рассказал начинающим спортсменам о том, как выбирать безопасный путь пешком, на велосипеде или электросамокате, а также о необходимости использования световозвращающих элементов gibdd.ru »

2023-9-6 12:00

Водитель грузовика задержан за смертельный таран "газели" с юными футболистами на Кубани

Водитель грузовика, влетевшего в микроавтобус с детской футбольной командой на трассе Краснодар – Ейск, задержан. Об этом сообщила пресс-служба краевого Следственного управления СК РФ. life.ru »

2023-8-7 20:32

Ретро-матч между футболистами "Спартака" и сборной России планируется провести в сентябре

Изначально РФС планировал провести ретро-матч 18 августа на домашнем стадионе "Спартака" tass.ru »

2023-8-4 20:51

"Спартак" опроверг сообщения о нарушении процесса переговоров с футболистами

Ранее греческий портал Sport24 сообщил, что Рябчук вел переговоры со "Спартаком", не уведомив "Олимпиакос" tass.ru »

2023-7-28 22:15

Гимнаст Далалоян рассказал, что ему понравилось играть с футболистами Смоловым и Тюкавиным

Олимпийский чемпион отметил, что ждет от "Динамо", болельщиком которого он является, хороших результатов tass.ru »

2023-7-16 18:28

Российский арбитр рассказал об отношениях с футболистами

Российский судья Сергей Карасев рассказал об отношениях с футболистами Российской премьер-лиги (РПЛ). «Не знаю, хорошо это или плохо, но я лично не в таких дружеских отношениях с футболистами, чтобы были телефоны и можно было переписываться», — заявил специалист, работающий на турнире с 2008 года. lenta.ru »

2023-6-17 15:53

Певица Ольга Бузова рассказала о выступлениях с футболистами «Барселоны»

Певица и бывшая телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова обратилась к руководству Медийной футбольной лиги России. riafan.ru »

2023-5-12 21:51

Появилось видео жаркой вечеринки с пьяными футболистами "Спартака" после ничьей с "Ахматом"

Футболисты "Спартака" Квинси Промес и Шамар Николсон поучаствовали в пьяной вечеринке в Москве сразу после сыгранного вничью матча с ФК "Ахмат" в Российской премьер-лиге (РПЛ). Видео публикует журналист Иван Карпов. life.ru »

2023-4-4 19:03

Карпин прокомментировал скандальные фотографии с эстонскими футболистами

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в интервью Youtube-каналу Фабрика Футбола заявил, что ситуация с реакцией общественности по поводу фотографий с эстонскими футболистами затихнет только по прошествии времени. riafan.ru »

2023-3-21 06:44

В "Оренбурге" обсудят получение гражданства РФ аргентинскими футболистами в конце сезона

В составе "Оренбурга" выступают аргентинские футболисты Лукас Вера, Габриэль Флорентин, Брайан Мансилья tass.ru »

2023-3-18 17:57

Участник "Елки желаний" встретился с футболистами московского "Спартака"

Для участника акции была организована экскурсия по стадиону, он получил футболку с автографами игроков "Спартака" и посетил ответный матч Кубка России против "Локомотива" tass.ru »

2023-2-28 12:58

Семак прокомментировал получение футболистами Малкомом и Клаудиньо российского гражданства

В пятницу Владимир Путин подписало указ о предоставлении олимпийским чемпионам в составе сборной Бразилии гражданства РФ tass.ru »

2023-2-25 17:01

Защитник "Шинника" рассказал, с чего началась драка с украинскими футболистами

Драка между футболистами ярославского "Шинника" и украинского "Миная" в Турции завязалась после того, как один из постояльцев отеля закричал "Слава России!". Об этом подробнее в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказал защитник команды из РФ Даниил Петрунин. life.ru »

2023-2-19 17:57

Защитник "Шинника" Петрунин рассказал о драке с футболистами украинского "Миная"

По словам игрока российского клуба, больше всего пострадал защитник "Шинника" Артем Семейкин tass.ru »

2023-2-19 12:47

"Вы не отступили": Евсеев заявил, что гордится футболистами "Шинника" после драки с украинцами

Главный тренер ярославского "Шинника" Вадим Евсеев заявил, что гордится своими подопечными из-за массовой драки с представителями украинского клуба "Минай", которая произошла в турецком отеле на предсезонных сборах. life.ru »

2023-2-19 11:55

Игрок «Шинника» рассказал о реакции тренера на драку с украинскими футболистами

Защитник «Шинника» Даниил Петрунин заявил, что главный тренер команды Вадим Евсеев вступился бы за игроков в конфликте с украинскими футболистами в турецком отеле, если бы сразу узнал о случившемся. «В обиду у нас никто никого не даст. lenta.ru »

2023-2-19 11:37

В «Шиннике» рассказали о состоянии команды после драки с футболистами с Украины

В пресс-службе российского футбольного клуба «Шинник» рассказали о состоянии команды спустя четыре дня после драки с украинскими футболистами «Миная» в беседе с «Лентой.ру». «На данный момент с командой все в порядке — серьезных травм [в ходе драки] получено не было», — сообщил представитель футбольного клуба. lenta.ru »

2023-2-17 12:04

Врач «Шинника» назвал свою версию драки c украинскими футболистами в отеле

Врач российского футбольного клуба «Шинник» Гарегин Агаханян назвал свою версию причины драки c украинскими футболистами «Миная» в турецком отеле Royal Seginus. Агаханян заявил, что зачинщиками драки стали украинцы, так как у представителей ярославской команды не было намерений устраивать конфликт. lenta.ru »

2023-2-15 17:51

Игрок украинской команды рассказал о драке с футболистами российского клуба

Защитник украинского «Миная» Дмитрий Немчанинов рассказал о драке с футболистами ярославского «Шинника». «Сказали, что будем драться, да и все. Что делать? Жизнь такая сейчас. Завязалась схватка, она происходила в равных составах, стенка на стенку в коридоре», — заявил Немчанинов. lenta.ru »

2023-2-15 14:23

Названы травмы игроков "Шинника" после драки с украинскими футболистами

Врач ярославского футбольного клуба «Шинник» Гарегин Агаханян раскрыл характер травм, полученных игроками клуба после драка с футболистами украинского «Миная» в турецком отеле incident.mk.ru »

2023-2-15 11:32

Хакеры «уронили» сайт украинского «Миная» после драки с российскими футболистами

Сайт украинского футбольного клуба «Минай» «сломался» после конфликта его футболистов с российскими спортсменами из «Шинника» incident.mk.ru »

2023-2-15 09:56

В отеле признали, что заранее не сообщили "Шиннику" о соседстве с украинскими футболистами

Представитель гостиницы отметил, что требованием обоих клубов было то, чтобы в отеле не было команд из другой страны tass.ru »

2023-2-15 21:59

В Турции назвали свою версию драки между российскими и украинскими футболистами

В турецком отеле Royal Seginus назвали свою версию драки между игроками футбольных клубов «Шинник» и «Минай». Персонал гостиницы рассказал, что спортсмены обеих команд были очень пьяны. По их словам, один из российских футболистов зашел в женский туалет и испугал находящихся там девушек. lenta.ru »

2023-2-15 21:21

Стали известны последствия драки между российскими и украинскими футболистами

Футбольные клубы «Шинник» и «Минай» выселились из отеля, в котором произошла драка между игроками. Российская команда переехала в гостиницу, находящуюся неподалеку. В ней на данный момент проживает женская сборная России, которая также проводит сборы в Турции. Потасовка произошла 13 февраля. lenta.ru »

2023-2-15 18:31

В «Шиннике» назвали инициаторов драки с украинскими футболистами

Представители ярославского футбольного клуба «Шинник» не считают своих спортсменов виновными в потасовке с игроками украинского "Миная" в турецком отеле,  nsn.fm »

2023-2-14 17:40

В украинском клубе высказались о драке с футболистами российской команды

Украинский футбольный клуб «Минай» сделал заявление по поводу драки с футболистами ярославского «Шинника» в Турции. «Причиной столкновения стало позорное поведение футболистов российской команды в отношении работника отеля и провокационные выкрики в сторону закарпатцев», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-2-15 17:14

В РФС пообещали поддержать «Шинник» после драки с украинскими футболистами

Представители Футбольной национальной лиги (ФНЛ) находятся на связи с ярославским клубом «Шинник» после столкновения с закарпатской командой «Минай» в турецком отеле и готовы при необходимости помочь футболистам из Ярославля уладить проблемы, связанные со случившимся nsn.fm »

2023-2-14 15:27

"Шинник" раскрыл причины массовой драки с украинскими футболистами в Турции

Российский клуб "Шинник" заявил, что команда не была инициатором конфликта с украинскими футболистами ФК "Минай" в турецком отеле, а лишь заступилась за своего одноклубника. life.ru »

2023-2-14 15:17

Появилось видео драки между украинскими и русскими футболистами в турецком отеле

В соцсетях появилось видео, на котором снят фрагмент конфликта, произошедшего в понедельник между игроками российского и украинского футбольных клубов в Турции, где команды находятся на сборах incident.mk.ru »

2023-2-14 14:44

В турецком отеле высказались о драке между российскими и украинскими футболистами: «Инцидент исчерпан»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Ситуация в турецком отеле Royal Seginus, где произошел конфликт между представителями российского футбольного клуба «Шинник» и украинского «Миная», спокойная. Об этом рассказал сотрудник отеля в Анталье. fedpress.ru »

2023-2-14 13:47

Гендиректор "Шинника" назвал виновников массовой драки с украинскими футболистами в Турции

Массовая драка футболистов российского клуба "Шинник" с украинскими коллегами из "Миная" произошла по вине турецкого отеля, считает гендиректор ярославского ФК Сергей Кулаков. life.ru »

2023-2-14 13:10