Результатов: 281

Названа модная замена базовой футболке

Модные редакторы Vogue France назвали лучшую замену базовым футболкам. Речь идет о драпированных топах, лонгсливах и майках, которые идеально дополнят как повседневный, так и праздничный или деловой образ. lenta.ru »

2024-2-6 13:22

Задержан студент, проломивший голову первокурснику из-за надписи на футболке

В Санкт-Петербурге арестован студент колледжа, который ранее жестоко избил студента первого курса и проломил ему череп из-за надписи на футболке incident.mk.ru »

2024-1-18 10:14

Проломившего череп студенту за надпись на футболке россиянина задержали

В Санкт-Петербурге задержали 17-летнего студента колледжа, который напал на сверстника из-за надписи на футболке и избил его. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 111 («Умышленное причинении тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-18 09:45

СМИ: В Петербурге студенту проломили голову за надпись «White» на футболке

Первокурсник Охтинского колледжа в Санкт-Петербурге попал в больницу с проломленной головой из-за надписи «White» на футболке, сообщает «Фонтанка» nsn.fm »

2024-1-17 18:00

В Петербурге студента колледжа жестоко избили из-за надписи на футболке

В Петербурге 17-летний молодой человек попал в больницу в результате избиения ровесником.Все произошло днем в минувший вторник, 16 января, в колледже... rosbalt.ru »

2024-1-17 16:21

Раскрыта разозлившая обидчика надпись на футболке россиянина-первокурсника

В Санкт-Петербурге первокурснику Охтинского колледжа проломили голову за надпись white на футболке. Такие подробности об обстоятельствах, разозливших обидчика юноши, раскрыла «Фонтанка». По данным издания, на молодого человека напал второкурсник. Он нанес студенту только один удар. lenta.ru »

2024-1-17 12:57

Американский боксер Джонсон пришел на вручение паспорта РФ в футболке с Путиным

Американскому боксеру-тяжеловесу Кевину Джонсону вручили паспорт гражданина Российской Федерации. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, опубликовав также видео торжественной церемонии. tvzvezda.ru »

2024-1-12 19:32

43-летняя россиянка потеряла мать и сбежала из дома в одних тапках и футболке

В Новосибирске 43-летняя женщина потеряла мать и сбежала из дома в тапках и одной футболке. Как рассказал KP. RU муж россиянки, ее не могут найти уже вторую неделю. Мужчина отметил, что все произошло в Октябрьском районе города 3 января. lenta.ru »

2024-1-11 17:30

Раскрыт простой способ вернуть форму растянутой футболке

Сотрудники винтажного магазина OV Market раскрыли простой способ вернуть форму растянутой футболке. Они посоветовали зафиксировать верх изделия резиновой лентой и поместить его на 30 секунд в кастрюлю с кипящей водой. lenta.ru »

2024-1-11 14:51

Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фото полуголой Вали Карнавал

Звездный российский стилист Алеко Надирян вышел в свет в футболке с фото оголенной певицы Вали Карнавал. Известно, что эксперт посетил предпоказ новогоднего шоу «VK под Шубой». На размещенных кадрах мужчина предстал в классическом сером костюме, состоящем из серых свободных брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-28 17:50

Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фотографией Вали Карнавал

Звездный российский стилист Алеко Надирян вышел в свет в футболке с фото певицы Вали Карнавал. Известно, что эксперт посетил предпоказ новогоднего шоу «VK под Шубой». На размещенных кадрах мужчина предстал в классическом сером костюме, состоящем из серых свободных брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-29 17:50

В Челябинской области ищут подростка, который ушёл из дома в футболке и сланцах

Полиция и волонтёры разыскивают 14-летнего Кирилла, пропавшего в Бакале Челябинской области. По данным Ura.ru, подросток ушёл из дома в сланцах и футболке. При этом в регионе стоят морозы на уровне минус десяти градусов. life.ru »

2023-12-4 18:43

Байден вновь оконфузился на публике, запутавшись в подаренной футболке (видео)

Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию. Инцидент с 80-летним политиком произошел во время выступления перед членами автомобильного... rosbalt.ru »

2023-11-10 08:59

Байден запутался в подаренной ему футболке

Президент Соединённых Штатов Джо Байден опять попал в неловкую ситуацию на публике. В этот раз хозяин Белого дома не смог без посторонней помощи надеть футболку, подаренную ему на мероприятии автомобильного профсоюза в штате Иллинойс. Видеозапись этого инцидента появилась в Сети. life.ru »

2023-11-10 03:41

Американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с Путиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе, американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с портретом президента России Владимира Путина. Надел её 43-летний спортсмен перед поединком с россиянином Марком Петровским. life.ru »

2023-8-18 14:18

Иностранный дипломат вышел в свет в футболке с Путиным и объяснил свое решение

Дипломат из Гвинеи Лама Жак Севоба появился на форуме Россия — Африка в Санкт-Петербурге в футболке с изображением российского президента Владимира Путина. Сотрудник посольства объяснил, что поддерживает политику Путина, а предмет гардероба ему подарила дочь. «Путин — это моя душа», — заявил он. lenta.ru »

2023-7-27 15:24

В Сочи на дискотеке избили мужчину в футболке с оскорблением Путина

В сочинском клубе посетители избили мужчину, который надел футболку с украинским флагом и оскорбительной надписью в адрес президента России Владимира Путина. По словам пострадавшего, он хотел посмотреть на реакцию посетителей дискотеки. versia.ru »

2023-6-13 14:41

В России мужчину в футболке с оскорблением Путина избили на дискотеке

В Сочи один из посетителей местной дискотеки пришел на танцпол в футболке с украинским флагом и с нанесенным на нее оскорблением в адрес президента России Владимира Путина. Другие присутствовавшие на дискотеке мужчины избили его. lenta.ru »

2023-6-13 13:24

Ким Кардашьян заметили в футболке с пятью бывшими возлюбленными ее сестры

Американскую телезвезду и бизнесвумен Ким Кардашьян заметили в футболке с пятью бывшими возлюбленными ее сестры-модели Кендалл Дженнер. Знаменитость предстала перед камерой в черном наряде с изображением Дженнер, которая была окружена своими экс-избранниками — баскетболистами. lenta.ru »

2023-6-7 14:44

Беременная Рианна показала фото в футболке с надписью «Используй презерватив»

Беременная барбадосская певица Рианна снялась в одежде с надписью о применении средств контрацепции. 35-летняя исполнительница показала фото в мини-шортах и оверсайз-футболке черного цвета с надписью крупными буквами «Используй презерватив». lenta.ru »

2023-6-1 14:43

Популярная певица снялась в мокрой футболке без белья в честь выхода новой песни

Американская певица Жанель Монэ поделилась видео в откровенном образе в честь выхода новой песни Lipstick Lover. 37-летняя знаменитость позировала перед фотографом в бассейне. Исполнительница надела черные короткие шорты и белую мокрую футболку со словом Pleasure, из-под которой виднелась ее оголенная грудь. lenta.ru »

2023-5-12 01:00

Женская сборная Украины по гандболу выступила в футболке с фамилией Орбана

Женская сборная Украины по гандболу выступила в Венгрии в футболках, на которых были написаны фамилии нескольких известных венгерских лиц. По данным телеграм-канала "Политика страны", на одежде было упоминание премьер-министра Виктора Орбана и министра иностранных дел этой страны Петера Сийярто. life.ru »

2023-5-8 18:57

На футболке военкора Татарского нашли следы гексогена

Статуэтка, которую Дарья Трепова подарила военкору Владлену Татарскому, предположительно, была начинена гексогеном. Следы именно этого взрывчатого вещества обнаружены на одежде погибшего военкора, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2023-4-17 14:23

В российском баре мужчину с надписью «СБУ» на футболке приняли за провокатора

В сургутском баре «ХукаПлейс Сургут» посетителя с надписью «СБУ» на футболке приняли за провокатора. По словам представителя заведения, мужчина в кофте пришел вечером и сел за бар. После сообщения гостей о надписи на футболке администрация отреагировала, попросив гостя покинуть заведение. lenta.ru »

2023-4-14 16:29

В Сургуте задержали посетителя бара в футболке СБУ

СУРГУТ, 14 апреля, ФедералПресс. Жители Сургута рассказали в соцсетях о мужчине в футболке СБУ в баре «Hookahplace». Посетителя задержали силовики, им занимаются сотрудники ФСБ. fedpress.ru »

2023-4-14 15:39

Устроившую стрельбу в детском саду красноярку оштрафовали за надпись на футболке

КРАСНОЯРСК, 5 апреля, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд столицы Красноярского края выписал местной жительнице административный штраф за надпись на футболке. Девушка является фигурантом уголовного дела о стрельбе в детском саду. Об этом сообщили в суде. fedpress.ru »

2023-4-5 10:19

В Германии мужчину оштрафовали на 1,5 тысячи евро за символ Z на футболке

Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. По данным издания, подсудимый, имя которого не называется, живет в Германии с 1992 года и работает электриком. Суд установил, что он носил на работу черную футболку с большой белой буквой Z. kapital-rus.ru »

2023-3-22 13:58

«“Спартак” — пособник Путина». Русскую теннисистку накажут за майку

«Дорогой Форрестола» сейчас следуют многие как в США, так и в Европе. До суицида дело пока не доходит, но некоторые к этому очень близки. Особенно ярко проявляются такие случаи в мире спорта. aif.ru »

2023-3-14 11:25

Джулия Фокс показала новый имидж в прозрачной футболке

Американская актриса и модель Джулия Фокс показала новый имидж на Неделе моды в Нью-Йорке. Знаменитость появилась на показе дизайнера Вилли Чаварриа в спортивных штанах и полупрозрачной футболке, через ткань которой видна ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2023-2-16 09:49

Что за акция по продаже на аукционе футболок Месси и других футболистов?

Месси, Роналду и другие известные футболисты пожертвовали свои футболки с автографами на аукцион, средства с которого будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции. aif.ru »

2023-2-11 18:57

Россиянин в футболке с «Бэтменом» подрался с пожарным и попал на видео

В Новочеркасске Ростовской области местный житель в футболке с «Бэтменом» затопил несколько квартир, не открывал дверь спасателям, подрался с поднявшимся в квартиру пожарным и попал на видео. Сотрудники МЧС установили автолестницу и через окно пытались попасть в квартиру россиянина, затопившего несколько квартир. lenta.ru »

2023-2-1 16:12

Россиянин в футболке с Бэтменом подрался с пожарным и попал на видео

В Новочеркасске Ростовской области местный житель в футболке с Бэтменом затопил несколько квартир, не открывал дверь спасателям, подрался с поднявшимся в квартиру пожарным и попал на видео. Сотрудники МЧС установили автолестницу и через окно пытались попасть в квартиру россиянина, затопившего несколько квартир. lenta.ru »

2023-2-1 16:12

Кучера дал патриотичное интервью иноагенту Дудю в футболке украинского бренда

Российский телеведущий Оскар Кучера получил двойную порцию критики за свое интервью Юрию Дудю (внесен в РФ в список иноагентов) social.mk.ru »

2023-1-18 18:30

Воры оставили путешествующую по Марокко россиянку в одной футболке и лосинах

Отдыхающую в Марокко российскую туристку ограбили на обочине дороги и оставили в одной футболке и лосинах. Девушка, путешествующая по стране автостопом, оставила ненадолго рюкзак с вещами возле пустой дороги, чтобы отойти в туалет, однако по возвращении своих вещей она не обнаружила. lenta.ru »

2023-1-12 13:15

Наркоман в трусах и футболке провалился под лед возле Аларчина моста в Петербурге

Спасатели достали из воды мужчину, который провалился под лед возле Аларчина моста, сообщает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-25 11:46

Журналист из США пришел на матч ЧМ-2022 между Аргентиной и Нидерландами в радужной футболке и умер

Американский журналист CBS Sports Грант Уол, освещавший матч Аргентина – Нидерланды на ЧМ-2022 в Катаре, скончался во время игры. Врачам, дежурившим на стадионе, не удалось его реанимировать. versia.ru »

2022-12-10 10:44

Мадонна снялась в футболке с нецензурным словом на русском языке

Американская поп-исполнительница Мадонна опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в футболке с нецензурным словом на русском языке в компании участницы российской феминистской панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой (признана Минюстом РФ иноагентом). lenta.ru »

2022-12-5 14:28

Рогозин отреагировал на принт на футболке Зеленского картинкой «стой на светлой стороне»

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин отреагировал на рисунок «переходи на темную сторону» на футболке президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-10-15 14:16

Зеленского заметили в футболке с затоптанным советским космонавтом

Авторы анонимного Telegram -канала «НеМалахов» заметили, что президент Украины Владимир Зеленский оделся в футболку с призывом «переходить на темную сторону». На футболке изображены «украинские космодесантники», топчущие советского космонавта, а также надпись на английском языке Come to the dark side. lenta.ru »

2022-10-14 05:56

Депутат Европарламента от Ирландии пришел на заседание в футболке Миранчука

Депутат Европарламента от Ирландии Майкл Уоллес пришел на заседание организации в футболке игрока итальянского «Торино» Алексея Миранчука. riafan.ru »

2022-9-18 12:21

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в мокрой футболке на голое тело

Бывший «ангел» Victoria's Secret, шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в мокрой футболке на голое тело. На одном из размещенных в посте кадров Хоск позировала, стоя в воде в одежде, сквозь которую был виден ее обнаженный бюст. lenta.ru »

2022-9-8 08:00

Женщина удивилась количеству ошибок в словах на заказанной в сети футболке Shein

Пользовательница сети Ники Фостер заказала футболку на сайте популярного ретейлера Shein и удивилась количеству ошибок в принтах. Речь идет о белой майке под названием Cocktail Zodiac, на которой изображены разные виды коктейлей, соответствующие каждому из 12 знаков зодиака. lenta.ru »

2022-9-5 18:45

Президент Эстонии вышел к публике в подаренной Зеленским футболке с матерной надписью

Президент Эстонии Алар Карис принял участие в акции волонтеров, занимающихся плетением маскировочных сеток для украинских военных, где предстал перед публикой в футболке с матерным ругательством в адрес русского военного корабля. vz.ru »

2022-8-26 15:24