Результатов: 38

Месси заявил, что ему не за что извиняться после эпизода с футболкой сборной Мексики

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси назвал недоразумением инцидент с футболкой команды Мексики, после которого случился скандал. life.ru »

2022-12-1 06:23

Альварес пришёл в ярость после того, как Месси "вытер пол" футболкой сборной Мексики

Известный мексиканский боксёр Сауль Альварес пришёл в ярость от поступка звезды футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси. Скандал разгорелся после завирусившегося видеоролика, где запечатлено празднование победы аргентинцев над мексиканцами на ЧМ-2022 в Катаре. life.ru »

2022-11-28 15:42

Девушку в неуместном наряде заставили прикрыться футболкой ради фото на паспорт

Блогершу Лизи (фамилия неизвестна) с никнеймом @lizziedufault заставили прикрыться футболкой ради фото на паспорт. Девушка отправилась на съемку для документа в короткой белой майке, однако ее попросили переодеться в соответствии с правилами оформления удостоверения личности. lenta.ru »

2022-11-24 20:47

Россиянин задушил сожительницу футболкой и инсценировал ее самоубийство

В Сочи 41-летний мужчина предстанет перед судом за убийство 38-летней сожительницы. Пара проживала на съемной квартире в одном из домов на Батумском шоссе. Днем 21 апреля этого года фигурант и его гражданская жена выпили и начали ссориться. lenta.ru »

2022-10-31 16:08

В Сочи пьяный мужчина задушил футболкой сожительницу и инсценировал ее самоубийство

Правоохранители завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего жителя Сочи. Его обвиняют в убийстве 38-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-10-31 15:09

Бузова высмеяла скандал с Губерниевым провокационной футболкой

Телеведущая и певица Ольга Бузова отрепетировала собственное выступление на музыкальном конкурсе «Новая волна» в провокационной футболке с надписью «Где мой коньяк?». Таким образом артистка пошутила над интервью, которое она дала спортивному журналисту, комментатору Дмитрию Губерниеву. lenta.ru »

2021-8-20 22:22

Топ под футболкой украинского футболиста во время матча удивил болельщиков

Нападающий украинской футбольной сборной Артем Довбик показал спортивный топ под футболкой во время матча и удивил болельщиков. 24-летний игрок забил гол и бросился к толпе, снимая на ходу футболку. lenta.ru »

2021-6-30 15:28

Перуанец Герреро заставил соперника поменяться футболкой

Забавный случай произошел в матче чемпионата Бразилии между "Интернасьоналом" и "Шапекоэнсе". Нападающий "Интернасьонала" Хосе Паоло Герреро заставил футболиста соперников Марсио Араужо. vesti.ru »

2019-9-23 23:27

Балотелли хотел потроллить ПСЖ футболкой МЮ, но не вышло

Нападающий "Марселя" собирался припомнить парижанам их вылет в 1/8 финала Лиги чемпионов. Известный футбольный шутник Марио Балотелли готовил очередную выходку к матчу против ПСЖ. Форвард "Марселя" решил подшутить над парижанам после их вылета из Лиги чемпионов от "Манчестер Юнайтед". life.ru »

2019-3-18 12:43

Серебренников снова шокировал суд футболкой: «Всё утопить»

В Мещанском суде столицы продолжается слушание дела о мошенничестве при создании театрального проекта «Платформа», художественным руководителем которого являлся известный режиссер Кирилл Серебренников social.mk.ru »

2018-11-8 09:57

Нурмагомедов потроллил Макгрегора футболкой с изображением цыпленка

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в преддверии боя с ирландцем Конором Макгрегором опубликовал фотографию, на которой держит в руках футболку с изображением цыпленка. Надпись на ней гласит: Верьте мне, я дрессировщик цыплят . tvzvezda.ru »

2018-10-2 08:59

Журналистка из США возмутилась футболкой республиканцев в Москве

Американская журналистка Джулия Дэвис, увидев в российском телеэфире футболку, которая стала популярна среди сторонников президента Дональда Трампа в США, сильно возмутилась nsn.fm »

2018-8-8 11:52

Светлана Лобода подогрела интригу относительно отца своего ребенка футболкой с группой Rammstein

Украинская певица Светлана Лобода нарядилась в футболку с изображением немецкой музыкальной группы Rammstein, тем самым подогрев слухи о том, что отцом ее будущего ребенка является фронтмен коллектива Тилль Линдеманн. versia.ru »

2018-4-18 11:20

Магазины H&M в ЮАР разгромили после скандала с расистской футболкой

В ЮАР магазины H&M подверглись атаке местных жителей после скандала с футболкой с расистской надписью. Об этом сообщили местные СМИ. Как передает телеканал eNCA, сторонники движения «Бойцы за экономическую свободу» врывались в торговые помещения, били витрины и переворачивали вешалки с одеждой. abnews.ru »

2018-1-14 15:19

«Мама шлепнула футболкой»: финские власти отобрали дочь у россиянки

Власти Финляндии изъяли 12-летнюю дочь у гражданки Росси Елены Смоленчук. Об этом заявил финский правозащитник Йохан Бекман. riafan.ru »

2017-11-12 11:24

Финская соцслужба отобрала у россиянки 12-летнюю дочь за то, что она «шлепнула ее футболкой»

Девочку забрали из школы без ведома родителей. Ее уже передали в приемную семью. 5-tv.ru »

2017-11-12 10:38

Глушаков рассказал, что сделает с футболкой Месси

Полузащитник сборной России Денис Глушаков после поражения с минимальным счётом от Аргентины рассказал, как поменялся футболкой с Лионелем Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 19:25

Киргизы восхитились футболкой танцующего миллионера

Итальянский предприниматель Джанлука Вакки, известный как «танцующий миллионер», опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию в розовой футболке с большим вырезом и спортивных штанах с лампасами. lenta.ru »

2017-10-16 16:42

«Не стану меняться футболкой с Роналду»: Смолов и Черчесов о матче с Португалией на Кубке конфедераций

В Москве на стадионе «Спартак» состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Станислава Черчесова и нападающего Фёдора Смолова. Они обсудили подготовку к матчу Кубка конфедераций с Португалией. russian.rt.com »

2017-6-20 18:15

Украинский олимпиец похвастался футболкой с цитатой Яценюка про пулю в лоб

Украинский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 Жан Беленюк продемонстрировал футболку с цитатой бывшего премьер-министра Арсения Яценюка про «пулю в лоб». lenta.ru »

2017-1-12 12:28

Искусственный интеллект Цукерберга выстрелил в него свежей футболкой

Основатель и глава Facebook опубликовал у себя в профиле ролик, в котором продемонстрировал работу домашнего искусственного интеллекта. Помощник, получивший имя Джарвис, поговорил с его малолетней дочерью по-китайски и выстрелил в него свежей футболкой. lenta.ru »

2016-12-20 21:20

Джастин Бибер эпатировал публику футболкой с надписью на русском языке

Скандально известный канадский певец Джастин Бибер вышел на сцену во время концерта в Лондоне в футболке с надписью «Рассвет» на русском языке. riafan.ru »

2016-10-13 20:43

Актер из киноэпопеи о Гарри Поттере похвастался футболкой с Кадыровым

Фотография болгарского киноактера Станислава Яневского, известного по роли Виктора Крама в четвертом фильме о Гарри Поттере «Кубок огня», привлекла внимание ряда западных СМИ и пользователей Сети. mirnov.ru »

2016-8-22 11:10

Актёр из «Гарри Поттера» похвастался футболкой с Кадыровым

Исполнивший роль волшебника и лучшего в мире игрока в квиддич в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» болгарин Станислав Яневский опубликовал в своём Instagram фотографию в футболке с портретом лидера Чечни Рамзана Кадырова. nsn.fm »

2016-8-18 17:12

В Хорватии наградили футболкой стюарда, пострадавшего от взрыва файера

В Хорватии стюарда, пострадавшего от взрыва файера на Евро, наградили футболкой. На предмете гардероба изображена цифра 1 и имя сотрудника стадиона, а также написаны автографы игроков сборной. Такой подарок хорватский футбольный союз сделал мужчине после того, как во время матча Евро2016 между Хорватией и Чехией, из-за загоревшегося файера был травмирован стюард. rusnovosti.ru »

2016-6-25 08:44