Результатов: 36

"Гранатоподобный" футляр от конфет вызвал переполох с вызовом полиции в московской школе

Полиция нагрянула в школу № 1601 имени Лютикова в Савёловском районе Москвы из-за упаковки от жидких конфет, сообщает Mash. Дело в том, что сладости продаются в зелёном футляре, похожем на гранату. Кто-то выбросил его прямо на газон возле здания школы. life.ru »

2023-9-1 16:06

Россия испытала «Футляр» вместо «Ихтиозавра»

Глава корпорации «Тактическое Ракетное Вооружение» Борис Обносов, говоря о завершении государственных испытаний перспективной торпеды, возможно, имел в виду торпеду «Футляр», пишет обозреватель ТАСС Дмитрий Литовкин. lenta.ru »

2020-2-29 20:58

Сооснователь Baza ответил пиарщику Гусову, написавшему против него заявление в полицию

Сооснователь проекта Baza Никита Могутин прокомментировал требование предпринимателя и пиарщика Александра Гусова возбудить против него и Анатолия Сулейманова уголовное дело по статье Клевета за то, что Baza назвала Гусова одним из авторов телеграм-канала Футляр от виолончели znak.com »

2020-2-12 16:59

Жена Мамаева отдала деньги мошенникам за "футляр для помады Louis Vuitton"

Доверчивая девушка перевела 75 тысяч рублей неизвестным, которые пообещали выслать ей желанный аксессуар. Жена полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Алана стала жертвой мошенников в "Инстаграме". life.ru »

2019-8-19 11:00

Ноутбук, телефоны и футляр от гитары забывали пассажиры в наземном транспорте Москвы

С начала года пассажиры московских автобусов, трамваев, троллейбусов и электробусов забыли в транспорте более 1 тыс. вещей. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-5-13 17:13

Футляр для футляра

Коллега купила чехол для сигаретной пачки, серый, красивый. Оказывается, и такие бывают. Зачем купила? Картинки на пачках, говорит, пугают, раздражают. Картинки и впрямь страшные. Бывает, посмотришь, расстроишься, аж закурить захочется, нервы успокоить. vm.ru »

2018-3-27 17:18

Автор Telegram-канала «Футляр от виолончели» рассказал о причинах популярности ресурса

Автор Telegram-канала «Футляр от виолончели», который читают более 75 тыс. человек, в интервью RT рассказал, сколько людей работают над проектом, а также раскрыл секрет популярности ресурса. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 18:43

Американский художник поместил кирпич Supreme в футляр Louis Vuitton

Американский художник Даг Шварц представил инсталляцию, представляющую собой брендированный кирпич марки Supreme, помещенный в прозрачный футляр Louis Vuitton. Объект создан в связи с недавней коллаборацией брендов, поступившей в продажу во временных бутиках в конце июня 2017 года. lenta.ru »

2017-7-19 16:53

Nokia 3310 поместили в футляр из «валирийской стали»

Российская компания Caviar, специализирующаяся на отделке корпусов смартфонов и других гаджетов, представила мини-коллекцию устройств для поклонников телесериала «Игра престолов». В нее вошли Nokia 3310 и iPhone 7 в итановых корпусах со специальной отделкой, имитирующей узор валирийской стали. lenta.ru »

2017-7-18 12:39

Ревнивая шотландская школьница подлила в футляр для альта соперницы кислоту

Учащаяся Knox Academy, которая находится в шотландской области Ист-Лотиан, подлила серную кислоту в футляр для альта девушки, начавшей встречаться с ее бывшим бойфрендом. 17-летняя девушка, имя которой не сообщается, залила кислоту в футляр музыкального инструмента, желая обезобразить соперницу. lenta.ru »

2017-6-28 21:04

В центре Москвы найден футляр с автоматом вместо музыкального инструмента

Сотрудники московской полиции вечером 4 апреля нашли на мосту в центре города футляр для музыкального инструмента, в котором оказался автомат. Находку подтвердили 5 апреля в полиции. "Якобы его оставила женщина, информация проверятся", - сообщил источник РИА "Новости" в правоохранительных органах. utro.ru »

2017-4-5 14:50

Пенсионерка в центре Москвы оставила футляр с автоматом

Столичная полиция ведет розыск пожилой женщины, оставившей в центре города футляр от музыкального инструмента, внутри которого был автомат Калашникова, сообщил источник в правоохранительных органах. Пожилая женщина оставила футляр с автоматом охраннику, занимавшемуся обходом моста Богдана Хмельницкого, сказал источник АГН «Москва». vz.ru »

2017-4-5 12:20

Полиция начала розыск оставившей в центре Москвы футляр с автоматом бабушки

Московская полиция устанавливает личность пожилой женщины, оставившей на мосту Богдана Хмельницкого футляр, в котором вместо музыкального инструмента хранился автомат Калашникова. Незнакомка в темной одежде и светлой шапке отдала футляр охраннику на мосту, который совершал обход территории, а затем скрылась. lenta.ru »

2017-4-5 11:44

В Москве пенсионерка оставила на мосту футляр с автоматом Калашникова

Пятого апреля в столице пожилая женщина передала охраннику частного предприятия футляр для музыкального инструмента. После этого она исчезла. В этот момент охранник делал обход пешеходного моста Богдана Хмельницкого. vesti.ru »

2017-4-5 11:43

В Москве пенсионерка оставила на мосту футляр с автоматом Калашникова

Столичная полиция устанавливает личность неизвестной пожилой женщины, оставившей на пешеходном мосту Богдана Хмельницкого в центре Москвы футляр от музыкального инструмента, в котором был спрятан автомат Калашникова, сообщает агентство «Москва» incident.mk.ru »

2017-4-5 11:12

Женщина оставила на мосту футляр от музыкального инструмента с автоматом Калашникова

В центре Москвы пожилая женщина оставила на пешеходном мосту футляр от музыкального инструмента с автоматом Калашникова и затем скрылась в неизвестном направлении. Полиция проводит проверку. tvc.ru »

2017-4-5 10:48

Названы сроки завершения испытаний торпеды Футляр

Завершить испытания глубоководной торпеды Футляр (Физик-2) планируется в 2017 году, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. Передать на вооружение Военно-морского флота (ВМФ) торпеду планируют в 2018 году, сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-10 14:09

Названы сроки завершения испытаний торпеды «Футляр»

В оборонно-промышленном комплексе заявили, что испытания новейшей российской глубоководной самонаводящейся торпеды «Футляр» завершатся в 2017 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 10:13

Ars Technica: «Умный футляр» Сноудена защитит смартфоны от спецслужб

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден работает над специальным футляром для телефонов, который позволяет отслеживать взлом устройства хакерами и спецслужбами, сообщает Ars Technica. По мнению создателя, его изобретение поможет журналистам и правозащитникам, которые работают в горячих точках и не хотят разглашать свое местоположение. russian.rt.com »

2016-7-22 19:39

Адский «Футляр» для вражеских подлодок: какой будет новейшая российская торпеда

Накануне стало известно о том, что ВМФ России ведет испытания новой глубоководной торпеды «Футляр», которая придет на смену принятой на вооружение универсальной глубоководной самонаводящейся торпеды «Физик». tvzvezda.ru »

2016-6-23 08:02

Испытания торпеды «Футляр» продолжат в Чёрном море. Подарок для НАТО?

ВМФ России вооружится новой глубоководной торпедой «Футляр». Военный эксперт рассказал НСН, для чего она нужна.

nsn.fm »

2016-6-22 20:40

Атомные подлодки ВМФ получат новую самонаводящуюся торпеду "Футляр"

ВМФ России до конца года примет на вооружение для атомных подлодок новую глубоководную торпеду "Футляр". В отличие от предыдущей версии торпеда имеет усовершенствованную систему самонаведения с увеличенной дистанцией захвата цели. dp.ru »

2016-6-22 16:23

Атомные подлодки ВМФ России получат новую торпеду «Футляр»

Подводные атомные ракетоносцы проекта 955 «Борей» и многоцелевые АПЛ проекта 885 «Ясень» ВМФ России получат новые глубоководные торпеды пятого поколения «Футляр». Новая торпеда проходит государственные испытания на полигоне на озере Иссык-Куль в Киргизии. vedomosti.ru »

2016-6-22 15:04

В 2016 году на вооружение ВМФ России поступит новая торпеда "Футляр"

К концу 2016 года на вооружение подводного флота ВМФ России поступит новейшая глубоководная торпеда "Футляр". В настоящее время данный образец проходит государственные испытания на озере Иссык-Куль (Киргизия). pronedra.ru »

2016-6-22 10:04

Источник: ВМФ РФ примет на вооружение торпеду «Футляр»

ВМФ России в конце года может принять на вооружение новую глубоководную торпеду «Футляр». Об этом сообщил источник в российском оборонно-промышленном комплексе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-22 09:16

Врагов РФ торпедирует "Футляр"

В Военно-морской флот России поступит на вооружение новая глубоководная торпеда "Футляр". В настоящее время торпеда проходит государственные испытания на озере Иссык-Куль в Киргизии. Новая торпеда - это модернизированный вариант самонаводящейся торпеды "Физик", принятой недавно на вооружение. utro.ru »

2016-6-22 09:13