Результатов: 125

Депутат Госдумы Фёдоров предложил ввести единую федеральную льготу на транспортный налог для семей с детьми-инвалидами

Как сообщает RT со ссылкой на имеющуюся в распоряжении копию обращения депутата Государственной думы РФ Евгения Фёдорова на имя министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова, парламентарий предложил рассмотреть вопрос о возможности введения единой федеральной льготы на транспортный налог для семей, воспитывающих детей с инвалидностью. argumenti.ru »

2023-2-28 16:06

Украинский министр Фёдоров заявил, что «на коленях» просил Маска о запуске Starlink в стране

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров заявил, что «на коленях» просил главу компании SpaceX Илона Маска предоставить стране доступ к глобальной системе спутниковой связи Starlink. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его интервью. argumenti.ru »

2022-12-29 22:33

Депутат Госдумы Фёдоров заявил, что Россия послала НАТО сигнал о ядерном оружии специально

Евгений Фёдоров поделился мнением, с какой целью президент РФ Владимир Путин на днях напомнил Западу о ядерном оружии. "Это единственное, что пугает США", "Карибский кризис" - в наших интересах, потому что мы должны сформировать угрозу территории США в виде ядерной неделимой безопасности - равную угрозу. argumenti.ru »

2022-10-1 14:46

Депутат Фёдоров: для Александра Дугина смерть дочери — «жесточайший жизненный удар»

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров выразил соболезнования Александру Дугину и допустил, что гибель его дочери, журналистки Дарьи Дугиной, «связана с политикой». argumenti.ru »

2022-8-21 12:37

Депутат Госдумы Фёдоров не исключил применение ядерного оружия

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что в случае вхождения Херсонской и Запорожской областей в состав России, на них будет распространяться доктрина ядерного сдерживания nsn.fm »

2022-7-28 15:34

Депутат Госдумы Фёдоров внёс на рассмотрение проект закона об отмене признания независимости Литвы Госсоветом СССР

Российский парламентарий Евгений Федоров от партии «Единая Россия» выдвинул проект закона об отмене постановления Госсовета СССР о признании независимости Литвы на рассмотрение нижней палаты парламента. argumenti.ru »

2022-6-8 18:30

Депутат Фёдоров предложил отменить постановление о признании независимости Литвы

В Госдуме предложили отменить признание независимости Литвы, утверждённое в СССР. Соответствующую инициативу внёс в нижнюю палату парламента депутат от партии "Единая Россия" Евгений Фёдоров. life.ru »

2022-6-8 17:14

Политолог Фёдоров: Британия перестала скрывать свои намерения уничтожить Россию

Эксперт напомнил, что Североатлантический альянс выбрал стратегию ведения войны с РФ, где Украина является лишь расходным материалом, чтобы получить возможность задвинуть Москву в угол. life.ru »

2022-5-26 19:26

Политолог Фёдоров спрогнозировал "сильный нажим" НАТО на Эрдогана из-за Швеции и Финляндии

Он считает, что позицию главы Турции могут "купить" выгодным предложением, например выдачей некоторых террористов или изгнанием их из этих стран. life.ru »

2022-5-17 15:07

Депутат Фёдоров предложил жёстче наказывать иноагентов за ложные сведения о ВС России

По его словам, они играют большую роль в распространении фейков. Сейчас за это можно получить до десяти лет тюремного срока при наличии отягчающих обстоятельств. life.ru »

2022-5-16 14:01

Депутат Госдумы Фёдоров: американские СМИ назвали завышенные данные о затратах России на спецоперацию на Украине

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров прокомментировал информацию американских СМИ о расходах России на специальную военную операцию. Фёдоров думает - публикации СМИ в США на эту тему - это элемент информационной войны против России. argumenti.ru »

2022-5-8 15:58

Политолог Фёдоров объяснил, почему Макрон продолжает звонить Путину

По словам эксперта, Франция считается посредником в международных делах, поэтому, независимо от острых разногласий и противоречий с Россией, французы намерены продолжать диалог с Москвой. life.ru »

2022-5-3 14:52

Фёдоров, Федотов и другие красно-синие герои: Почему хоккеисты ЦСКА выиграли Кубок Гагарина

Впервые за шесть лет в финале плей-офф КХЛ пришлось выявлять победителя в решающем, седьмом матче. На этот раз удача улыбнулась армейцам. life.ru »

2022-4-30 19:50

Вице-премьер Украины Фёдоров признал ответственность Киева за кибератаки против РФ

По его словам, Украина совершила более 660 таких нападений на компании, банки и учреждения России. Пострадал также белорусский бизнес. life.ru »

2022-4-27 12:28

Эксперт Фёдоров рассказал, что может помешать Макрону выиграть у Ле Пен

Действующий лидер Франции стремится убедить общественность в том, что программа его конкурентки лишь приведёт к затратам, тогда как граждане за спиной называют президента Робин Гудом наоборот. life.ru »

2022-4-21 18:02

Депутат Фёдоров раскритиковал намерение IKEA вернуться на российский рынок

Парламентарий объяснил, что неопределённые планы зарубежных компаний в отношении РФ мешают инвесторам занять их ниши и такие игры для рынка очень вредны. life.ru »

2022-4-21 16:22

Депутат Фёдоров предложил учредить день памяти жертв украинских националистов

Парламентарий считает, что датой нужно выбрать 2 мая, когда случился пожар в одесском Доме профсоюзов восемь лет назад. life.ru »

2022-4-11 08:19

Автор YouTube-канала «История Оружия» Кирилл Фёдоров арестован в Латвии сразу по двум уголовным статьям

Военный блогер Кирилл Фёдоров впервые попал под внимание латвийских спецслужб еще в 2017 году, когда на него впервые написали донос. Судя по всему, с тех пор они ждали подходящего момента для расправы. И, наконец, нашли, за что зацепиться. versia.ru »

2022-3-23 20:16

Депутат Фёдоров предложил повысить маткапитал на детей в семьях участников спецоперации на Украине

Депутат Государственной Думы Евгений Фёдоров предложил главе Министерства финансов Антону Силуанову повысить материнский капитал при рождении детей в семьях военных, участвующих в спецоперации на Украине. argumenti.ru »

2022-3-5 09:37

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров прокомментировал слова Михаила Хазина об угрозе обесценивания сбережений россиян в феврале

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров прокомментировал прогноз экономиста Михаила Хазина о предстоящем в феврале «большом обвале», об угрозе обесценивания сбережений россиян в ближайшее время. argumenti.ru »

2022-1-26 09:20

Депутат ГД Фёдоров предложил включить детей от 3 до 14 лет в проект "Пушкинская карта"

Парламентарий считает, что эта мера поддержит семьи с малолетними детьми и положительно скажется на всестороннем развитии несовершеннолетних. life.ru »

2021-12-27 08:42

Фёдоров: Российское авторское общество задолжало артистам страшные суммы

Лидер группы Tequilajazzz специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-12-17 20:00

Единоросс Фёдоров назвал Зюганова предателем Отечества

Депутат Госдумы от «Единой России» и координатор охранительного Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров заявил, что коммунисты «нанесли гигантский вред нашему Отечеству», сообщает nsn.fm »

2021-12-17 15:30

Депутат Фёдоров предложил возвращать плату за дни, когда дети не ходили в садик

Парламентарий отметил, что сейчас родителям зачастую приходится вносить деньги и за такие вынужденные прогулы. life.ru »

2021-11-25 07:10

Элла Памфилова и зампред СК Александр Фёдоров получат правовую премию им. Сперанского

Вручение состоится в музейном центре "Палаты" Владимиро-Суздальского музея-заповедника 26 ноября tass.ru »

2021-11-23 22:55

Экологический оператор предложил бизнесу сэкономить на упаковке

Российский экологический оператор (РЭО) призвал онлайн-ретейлеров и сервисы доставки отказаться от лишней неперерабатываемой упаковки. dp.ru »

2021-10-22 10:04

Депутат Фёдоров: решение об увеличении максимального размера пособия по уходу за ребёнком мотивирует рожать больше детей

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров прокомментировал увеличение максимального размера пособия по уходу за ребёнком с февраля 2022 года. Соответствующую информацию предоставила Счетная палата России. argumenti.ru »

2021-10-18 12:35

Тяжело в учении... Юрий Фёдоров – о манёврах "Запад-2021"

"Тяжело в учении – легко в бою" – вслед за Александром Суворовым любят повторять российские военные и публицисты. Это верно, но верно и другое: стратегические учения, подобные только что прошедшим "Запад-2021", по сути дела, репетиция будущей войны. svoboda.org »

2021-9-18 07:22

Трёхкратный чемпион мира Сергей Фёдоров стал главным тренером хоккейного ЦСКА

При этом в клубе он работает с 2012 года, а последние восемь лет легенда отечественного хоккея занимала пост члена наблюдательного совета красно-синих. life.ru »

2021-7-14 16:29

Депутат Фёдоров объяснил, как можно вернуть территорию от Риги до Владивостока

Депутат Госдумы, лидер Национально-освободительного движения, действующий полковник запаса Евгений Фёдоров убеждён, что России законно можно вернуть территорию от Риги до Владивостока. argumenti.ru »

2021-3-6 18:28