Результатов: 32

Колумнист Forbes: Европа никогда не станет воевать с Россией

Главный конфликт нашего времени – противостояние Китая и США. А европейцы, в случае военного конфликта в Центральной и Восточной Европе, с Россией воевать никогда не станут. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказал колумнист Forbes Ариэль Коэн. vesti.ru »

2021-4-9 10:31

Политолог: в борьбе с пандемией у Украины вся надежда на частные компании

Попытки взаимодействия между Россией и Украиной для борьбы с пандемией нельзя оставлять. Тем более, что в правительственных кругах Незалежной обсуждается решение о частных компаниях, которые могут получить право самостоятельной закупки вакцины от коронавируса. vesti.ru »

2021-3-30 16:08

60 минут. Блинкен: участникам проекта "Северный поток-2" грозят новые санкции

Германия является ближайшим союзником США и "Северный поток-2", как заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, не должен встать между двумя странами. Однако, напомнил г-н Блинкен, президент Байден давно считает, что этот газопровод является плохой идеей. vesti.ru »

2021-3-25 20:21

Колумнист Forbes: импичмент Трампа – яркий симптом раскола США

Импичмент, как и все президентство Трампа, – симптом глубокого раскола и поляризации в американском обществе. Об этом в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" заявил колумнист Forbes Ариэль Коэн, комментируя начавшийся в Конгрессе процесс над бывшим президентом США. vesti.ru »

2021-2-11 12:53

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: Германия готовит саммит лидеров постсоветского пространства

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог из Германии Александр Сосновский прокомментировал позицию двойных стандартов ФРГ по отношению к России. Вокруг Навального слишком много разговоров, отметил г-н Сосновский, тогда как никто не говорит о закрытии трех телевизионных каналов и участии неонацистов в протестах на Украине. vesti.ru »

2021-2-11 09:33

Политолог: Германия прокладывает "Спутнику V" путь в Европу

В отличие от Польши и Украины, в ФРГ есть здравомыслящие политики. И они понимают, что в мире, кроме Навального, существуют другие проблемы, в частности, необходимость совместными усилиями бороться с пандемией. vesti.ru »

2021-2-9 21:03

Депутат Рады раскритиковал поведение украинской делегации в ПАСЕ

В Незалежной давно нет экономики и политики, поэтому появляются такие клоуны, как Гончаренко, заявил в эфире телеканала "Россия 1" сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович, комментируя хамское по отношению к России поведение делегации Украины в ПАСЕ. vesti.ru »

2021-1-28 16:00

Александр Горный, Это не цены высокие, это мы нищие, г-н Президент

Если мы начинаем обсуждать доступность для россиян таких элементарных продуктов, и их рост близкий к инфляции, то значит 20 лет мы не тем занимались... Тушим свет и расходимся... echo.msk.ru »

2020-12-11 07:48

Александр Рар: Новые санкции Евросоюза против России и Белоруссии будут символическими

Санкционная политика Европейского союза по отношению к России и Белоруссии не будет носить жесткий характер. Ряд стран открыто выступает против введения новых санкций, понимая, что с Россией ссориться нельзя, равно как и открыто давить на Белоруссию. vesti.ru »

2020-10-13 15:58

Британский кредит заставит Украину снова повысить налоги в стране

Выделенный Великобританией Украине кредит в 1,25 млрд. фунтов на 10 лет существенно увеличит налоговую нагрузку на население. И хотя нет никакой необходимости формирования флота на Украине, власть, находящаяся под внешним управлением, вынуждена принимать правила игры своих международных партнеров. vesti.ru »

2020-10-8 21:20

Посол РФ в США: Россия готова к разговору с США по снятию напряженности в мире

Удачные испытания гиперзвукового "Циркона" продемонстрировали не только блестящее достижение вооруженных сил РФ, но и напрямую повлияли на работу российских дипломатов в Вашингтоне. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 1" чрезвычайный и полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов. vesti.ru »

2020-10-8 22:44

За завершение строительства "Северного потока-2" выступает весь немецкий бизнес

У России есть все шансы выстоять против создания США коалиции по закрытию "Северного потока-2", тем более что Германия все еще отстаивает свой суверенитет по решению энергетических проблем. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказал немецкий политолог Александр Рар. vesti.ru »

2020-9-22 14:56

Адвокат Ефремова пообещал предоставить суду и общественности новые доказательные материалы

У меня много чего есть для предоставления в суде. Покажу сначала им, потом вам, заявил в эфире телеканала "Россия 1" адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев, представляющий интересы актера по делу о смертельном ДТП. vesti.ru »

2020-8-5 20:32

Адвокат Добровинский: процесс по делу Ефремова затягиваться не будет

Все, что произошло сегодня в Пресненском суде Москвы, где прошли предварительные слушания по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, было ожидаемым. Актеру продлили меру пресечения. Следующее заседание назначили на 5 августа. vesti.ru »

2020-7-30 20:12

60 минут. Добровинский обратился к телезрителям за помощью в розыске важных свидетелей по делу Ефремова (Эфир от 29.07.2020)

Адвокат Александр Добровинский в эфире телеканала "Россия 1" обратился к телезрителям с просьбой помочь разыскать важных свидетелей по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. "Мне удалось найти кадры, на которых присутствуют два человека, помогающих после аварии выйти Ефремову из машины", – заявил г-н Добровинский. vesti.ru »

2020-7-29 19:19

Евродепутат Андрей Мамыкин: «Пусть г-н Линкявичюс посмотрит на себя в зеркало, а потом уже рассуждает об Эстонии»

После встречи президента Эстонии Керсти Кальюлайд с лидером РФ Владимиром Путиным, глава МИД Литвы Линас Линкявичюс высказался об этом визите. Г-н Линкявичюс считает, что Эстонии «стоит подходить осторожнее к диалогу с Москвой» и координировать свои действия, чтобы не допустить раскола стран Балтии. argumenti.ru »

2019-4-20 18:05

Валерий Отставных, В Тульской области оперируют здоровых людей, г-н Дюмин!

У меня вопрос к генерал-губернатору региона Герою России Дюмину и его министру здравозахоронения Третьякову — может ,хватит заниматься….(неценз) набережной, наводить марафет, ставить скамейки и перерезать ленточки?.. echo.msk.ru »

2018-9-29 15:54

Захарова призвала Эхо Москвы хоть раз поработать без мерзкого тщедушия

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на комментарий ведущего Эха Москвы Александра Плющева, касающийся кокаинового дела. Захарова рассказала в Facebook, что Плющев «опубликовал пост, в котором высказался относительно комментария посольства России в Аргентине в ответ на публикацию нашего соотечественника г-на Миронова». vz.ru »

2018-2-28 05:59

Россотрудничество/ В Ханое продолжаются масштабные торжества, посвященные 100-летию Русской революции

С вьетнамской стороны на мероприятии присутствовали высшие руководители и бывшие руководители ЦК КПВ и Правительства Вьетнама: Генеральный секретарь ЦК КПВ г-н Нгуен Фу Чонг; бывший Генеральный секретарь ЦК КПВ г-н Нонг Дык Мань; член Политбюро, Президент Вьетнама г-н Чан Дай Куанг; бывший Президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг; член Политбюро,  Премьер-министр Вьетнама г-н Нгуен Суан Фук; […] Сообщение Россотрудничество/ В Ханое продолжаются масштабные торжества, посвященные 100-летию Русской революции появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-6 18:18

Во Вьетнаме к 100-летию Русской революции прошел праздничный концерт «Десять дней, которые потрясли мир»

Почетными гостями с вьетнамской стороны стали вице-премьер Вьетнама г-н Чинь Динь Зунг, председатель Верховного суда Вьетнама г-н Нгуен Хоа Бинь, ректор Государственной политической академии им.Хо Ши Мина г-н Нгуен Суан Тханг, министр культуры, спорта и туризма Вьетнам г-н Нгуен Нгок Тхиен,  министр информации  и коммуникации Вьетнама г-н Чыонг Минь Туан, председатель Комитета по науке, технологиям […] Сообщение Во Вьетнаме к 100-летию Русской революции прошел праздничный концерт «Десять дней, которые потрясли мир» появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-5 13:15

Сотрудничество России и Китая стремительно расширяется

Несколько крупнейших компаний КНР и РФ готовы открыть свое представительство в офисном центре самой масштабной китайско-российской бизнес - площадки России «Китайский деловой центр». На данный момент стороны ведут переговоры. Об этом заявил представитель Китайской международной инвестиционной корпорации «Хуамин» г-н Ли Чжен на официальной презентации проекта. kapital-rus.ru »

2017-3-15 13:52

Мнения: Надана Фридрихсон: Тонкое чувство прекрасного

Следующее пространство, куда вломится моралист, это порог наших греховных квартир. Ой, сколько всего он там сможет обнаружить. Ну да ладно. Пока о выставках. Это типичная история российской забавы. vz.ru »

2016-9-27 11:00

Юрий Самодуров, Г-н Собянин против того, чтобы Москва получила статус исторического города. Вы с ним согласны?

Как бы ни противилась власть нам, горожанам необходимо добиваться и добиться, чтобы Москве был возвращен статус исторического города... echo.msk.ru »

2016-6-4 11:54