Результатов: 54

Политик Габбард считает, что конфликт на Украине нужен США для уничтожения РФ

Тулси Габбард отметила, что администрация Джо Байдена должна взять на себя роль посредника в урегулировании конфликта tass.ru »

2024-4-3 16:11

Политик Габбард: США через затяжной конфликт на Украине хотят разрушить Россию

Американское правительство, используя затяжной конфликт на Украине, планирует нанести России максимум ущерба. С таким заявлением выступила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард.

ridus.ru »

2024-4-3 14:33

Тулси Габбард обвинили в госизмене за правду о биолабораториях США на Украине

Политик и действующий офицер армии США Тулси Габбард в эфире Tucker Carlcon Encounter напомнила, что заместитель главы госдепа Виктория Нуланд публично подтверждала информацию о том, что на Украине работают американские биолаборатории. ridus.ru »

2024-3-27 01:46

Экс-конгрессвумен Габбард раскритиковала Байдена за приближение ядерной войны с Россией

Политика, которую проводит действующий президент США Джо Байден и его администрация, приблизила мир к ядерной войне, заявила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард. Габбард в видеообращении в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) отметила, что опосредованное противостояние США с Россией, которое, по ее словам, ведется за счет украинского народа, продолжает обостряться, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-2 03:21

Экс-кандидат в президенты США Габбард: Вашингтон хочет переложить ответственность на Киев за подрыв «Северных потоков»

В эфире Fox News экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард заявила, что Вашингтон хочет переложить ответственность на Киев за подрыв «Северных потоков». argumenti.ru »

2023-3-10 12:03

Экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард раскритиковала Джо Байдена и сорвала овации

Тулси Габбард, выдвигавшая свою кандидатуру на выборах президента США, подвергла критике действия американской администрации и Джо Байдена. Она обвинила его в развязывании холодной и ядерной войны. versia.ru »

2023-3-5 08:30

Экс-конгрессвумен США Габбард обвинила украинские власти в краже денег американцев

Украинские власти наживаются на военной помощи киевской стороне. Такое мнение озвучила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард.Она подчеркнула, что администрация Байдена в курсе происходящего. versia.ru »

2022-11-20 20:20

Экс-конгрессвумен Тулси Габбард: власти Украины наживаются на поставках американских вооружений Киеву

Украинские власти наживаются на поставках Соединенными Штатами вооружений киевской стороне. С соответствующим обвинением, как передает РИА Новости, выступила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард. argumenti.ru »

2022-11-19 15:55

Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард назвала демпартию США «элитарной кликой поджигателей войны»

Вашингтон, 12 октября. Бывшая конгрессвумен и кандидат в президенты США Тулси Габбард объявила, что выходит из состава Демократической партии. riafan.ru »

2022-10-13 23:49

Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард в эфире Fox News назвала истинную цель Джо Байдена в украинском кризисе

Экс-конгрессвумен обвинила Байдена в целенаправленном затягивании кризиса на Украине. По ее словам, американские власти преследуют цель добиться госпереворота в России. versia.ru »

2022-8-13 13:30

Политик Габбард осудила Байдена за создание угрозы ядерной войны с Россией

США развязали на Украине конфликт, который может привести к серьезным последствиям. Такое заявление сделала американский политик Тулси Габбард. riafan.ru »

2022-7-16 19:09

В США заявили, что Украина стала марионеткой Вашингтона для боевых действий с Россией

Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард в интервью Fox News заявила, что Украина стала марионеткой США для боевых действий с Россией. По ее словам, американским властям нет никакого дела до внутренних проблем страны, ее жителей и усиливающейся инфляции. kapital-rus.ru »

2022-6-10 21:08

Экс-конгрессвумен Габбард предрекла Байдену проигрыш на Украине, "как в Афганистане"

Она упрекнула его в чрезмерной помощи для Незалежной и напомнила о том, что американский народ столкнулся с высокой инфляцией и ростом цен на товары первой необходимости. life.ru »

2022-5-22 18:02

Экс-конгрессмен Габбард: Глава Пентагона проговорился о главной цели США на Украине

Она уверена, что администрация США выбрала путь агрессии, у которого будут страшные последствия — как для американцев, так и для всего мира. life.ru »

2022-5-11 16:36

Бывший конгрессмен Габбард заявила об установлении Байденом диктатуры в США

Планы американских властей организовать совет по противодействию дезинформации являются попыткой Белого дома создать орган для манипуляции людьми. Об этом заявила в интервью Fox News бывший член американского конгресса Тулси Габбард. tvzvezda.ru »

2022-4-30 18:57

СМИ: Байден, говоря о Путине, случайно раскрыл планы Белого дома

Бывший кандидат в президенты США, экс-член палаты представителей от округа Гавайи Тулси Габбард рассказала, что американский лидер Джо Байден, резко высказываясь в адрес российского коллеги Владимира Путина, случайно раскрыл планы Белого дома. kapital-rus.ru »

2022-3-30 14:38

Офицер американской нацгвардии Габбард назвала США виновными в ситуации на Украине

США могли избежать кризиса на Украине, если бы серьезно отнеслись к заявлениям Москвы о расширении НАТО на восток. Такое мнение высказала майор Национальной гвардии США, ветеран Иракской войны Тулси Габбард. nation-news.ru »

2022-2-24 18:10

Габбард: США станут полицейским государством, если Байден не защитит свободу слова

Люди, штурмовавшие Капитолий 6 января, действовали как внутренние террористы, но те, кто сейчас призывает к политическим чисткам, ничем не лучше, заявила в интервью Fox News экс-конгрессмен Тулси Габбард. russian.rt.com »

2021-1-29 02:14

Габбард: пристрастие к деньгам IT-монополий мешает американским политикам защищать свободу слова

Америке нужны лидеры, которые будут защищать свободу слова каждого человека, а не только тех, кто с ними соглашается, заявляет экс-конгрессмен Тулси Габбард, комментируя интернет-цензуру в отношении Дональда Трампа. russian.rt.com »

2021-1-13 17:25

Конгрессмен США Габбард представила резолюцию об исключении Турции из НАТО из-за войны в Карабахе

Тулси Габбард, член Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов, представила резолюцию об исключении Турции из Североатлантического альянса из-за военного конфликта на территории Нагорного Карабаха. argumenti.ru »

2020-10-19 11:28

Российские пранкеры разыграли трех экс-кандидатов в президенты США

Как утверждают пранкеры, на записи звучат голоса, которые принадлежат конгрессвумен Тулси Габбард и сенаторам Камалле Харрис и Майклу Беннетту. aif.ru »

2020-8-25 19:11

Габбард подала в суд на Клинтон из-за обвинений в связях с РФ

Кандидат в президенты Тулси Габбард подала иск о диффамации против Хиллари Клинтон в связи с интервью, в котором Клинтон назвала Габбард «фаворитом россиян» nsn.fm »

2020-1-23 23:48

Против Клинтон подали иск о клевете на $50 млн

Претендент на номинацию от Демократической партии на президентских выборах в США Тулси Габбард считает, что Хилари Клинтон оболгала ее, назвав «любимицей русских». aif.ru »

2020-1-23 21:23

Соперница Трампа обвинила его в захвате нефти Сирии

Президент США хочет отобрать нефть у народа Сирии. С таким заявлением выступила сенатор Демократической партии США и кандидат в президенты на выборах нового американского лидера от штата Гавайи Тулси Габбард. Она отметила факт того, что президент Трамп не выводит американский военный контингент из Сирии не для того, чтобы бороться с терроризмом, или противостоять боевикам.

По словам Габбард целью Трампа является захват нефтяных месторождений Сирии, которые не принадлежат США, а принадлежать сирийским гражданам. При этом политик отметила, что данная ситуация является типичным примером тактики бесконечной войны, которую, по ее мнению, изначально не стоило начинать. Граббард потребовала от Трампа немедленно прекратить военную кампанию в Сирии и вернуть домой американских военных, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-11-4 14:08

Претендентка в президенты США Габбард обвинила Трампа в желании отнять у сирийцев нефть

Тулси Габбард заявила, что "сирийский народ лишают основного источника ресурсов и энергии, которые нужны, чтобы выживать и начать налаживать жизнь" tass.ru »

2019-11-4 00:38

WSJ: конец «мировому полицейскому» — Габбард пообещала исправить ошибки Клинтон

Хиллари Клинтон и её многочисленные сторонники считают, что Вашингтон должен быть «мировым полицейским», менять режимы по своему усмотрению и сеять хаос за рубежом, утверждает в The Wall Street Journal кандидат в президенты США Тулси Габбард. russian.rt.com »

2019-10-31 09:31

Карточный домик: как Хиллари Клинтон рушит демократическую партию США, обвиняя во всем Кремль

Американские демократы в лице Хиллари Клинтон, потерпевшей сокрушительное поражение на последних президентских выборах, готовятся взять реванш. Проверенным методом - обвинив во всех невзгодах Кремль. tvzvezda.ru »

2019-10-28 21:51

Клинтон назвала кандидата в президента от Демократической партии Габбард фавориткой россиян

По мнению экс-госсектетаря США Хиллари Клинтон, Кремль на выборах президента США в 2020 году будет помогать кандидату от Демократической партии Тулси Габбард, чтобы оттянуть голоса у главного кандидата от партии. gordonua.com »

2019-10-20 09:37

Хиллари Клинтон заподозрила Тулси Габбард в "игре в пользу русских"

Демократы вступают в президентскую гонку, обмениваясь резкими выражениями - не обходится и без упоминаний о роли России svoboda.org »

2019-10-19 20:51

Габбард обвинила власти США в использовании «Аль-Каиды» в борьбе с Асадом

Претендент на пост президента США заявила, что террористические группировки являются наземными войсками в войне по смене режима в Сирии. aif.ru »

2019-10-16 07:32

Конгрессмен Габбард обвинила политиков и СМИ США в последствиях операции Турции в Сирии

Она заявила, что "кровь курдов на руках не только президента Дональда Трампа, но и многих политиков обеих партий" в США tass.ru »

2019-10-16 05:13

Ещё один «агент Кремля»: противники Тулси Габбард заподозрили её в связях с Москвой

Тема «российского вмешательства» не перестаёт волновать политическую общественность в США. На этот раз в «связях» с Кремлём обвинили члена палаты представителей от штата Гавайи Тулси Габбард — после того, как на дебатах Демократической партии она одержала уверенную победу над своим оппонентом Камалой Харрис. russian.rt.com »

2019-8-3 17:57

NYT: претендентка на пост президента США Тулси Габбард требует от Google $50 млн

Представительница штата Гаваи подала на компанию в суд за временную блокировку аккаунта, посвященного избирательной кампании tass.ru »

2019-7-25 21:51

В мире: В американской политике появилась еще одна сторонница Путина

Новые выборы президента США еще далеко, но американская пресса уже ищет среди кандидатов приспешников Путина. Соответствующие упреки уже раздаются в адрес одной из конгрессвумен. Чем же она провинилась и есть ли в Соединенных Штатах еще какие-либо политики и общественные деятели, призывающие дружить с Россией? Общеизвестно, насколько трудно приходится в США политикам, занимающим умеренную позицию в отношении России. vz.ru »

2019-5-22 17:33

Габбард: воюя с Ираном, американцы вспомнят войну в Ираке как «сущий пустяк»

Политика нынешней администрации США чревата войной с Ираном, и эта война обойдётся американцам дороже, чем любая другая в истории, полагает кандидат в президенты США, конгрессмен-демократ Тулси Габбард. russian.rt.com »

2019-5-19 05:31

США внесли в конгресс законопроект о запрете выхода из ДРСМД

В палату представителей конгресса США внесен законопроект о запрете выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности с Россией (ДРСМД). Об этом сообщила Кандидат в президенты США, конгрессвумен от штата Гавайи Тулси Габбард. tvzvezda.ru »

2019-2-15 20:16

Кандидат в президенты США пытается остановить выход страны из ДРСМД

Кандидат в президенты США Тулси Габбард сообщила, что внесет в Конгресс проект закона, который помешает нынешнему американскому лидеру Дональду Трампу вывести страну из ДРСМД. По мнению Габбард, решение США выйти из ДРСМД увеличивает угрозу ядерной войны и способствует раздуванию новой холодной войны, провоцируя гонку вооружений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-15 20:03

Встречавшая с Асадом конгрессмен заявила о решении баллотироваться в президенты США

Член Конгресса США от штата Гавайи демократ Тулси Габбард, известная благодаря встрече с сирийским лидером Башаром Асадом, объявила о своем намерении баллотироваться на пост президента США в 2020 году. tvzvezda.ru »

2019-1-12 12:47

Гавайи предупредили о летящей в сторону штата баллистической ракете

Скриншот предупреждения о том, что в сторону Гавайев летит баллистическая ракета, разместила в Сети конгрессмен от американского штата Талси Габбард. В сообщении людей призвали как можно быстрее найти убежище и заверили, что это не учебная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-14 23:21

Конгрессмен-демократ Тулси Габбард встретилась с Башаром Асадом

Американская конгрессмен-демократ от штата Гавайи Тулси Габбард посетила Сирию и встретилась с ее президентом Башаром Асадом. Конгрессмен, по данным СМИ, была одним из претендентов на пост госсекретаря в администрации нового президента США Дональда Трампа. utro.ru »

2017-1-26 08:28

Конгрессмен США рассказала, что встретилась с Асадом в ходе визита в Сирию

Демократ Тулси Габбард, член палаты представителей американского конгресса от Гавайев, сделала заявление, что в ходе недавнего визита в Сирию встретилась с сирийским президентом Башаром Асадом, передает РИА «Новости» сообщение CNN.

Она рассказала, что изначально не планировала встречаться с Асадом, однако когда представилась такая возможность, она решила от нее не отказываться.

По мнению Габбард, если они заявляют, что по-настоящему заботятся о народе Сирии и его страданиях, тогда они должны быть способны встречаться с кем угодно, если существует возможность достижения мира.

kapital-rus.ru »

2017-1-26 06:50