Результатов: 59

Англичанка гадит под себя: в Лондоне предложили послать экспедиционный корпус НАТО на Украину

Самоубийственный план похож на правду В Лондоне предлагают союзникам по НАТО - нет, еще не послать, - но рассмотреть вопрос отправки на Украину экспедиционного корпуса альянса. По крайней мере, об этом сообщил RT осведомленный источник. oko-planet.su »

2024-2-4 14:16

"Англичанка гадит": Военкор Коц указал на британский след в катастрофе Ил-76 под Белгородом

Российский военно-транспортный самолёт Ил-76, разбившийся в Белгородской области, могли сбить иностранные инструкторы. Об этом заявил военный корреспондент Александр Коц в эфире своей авторской программы на радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-1-26 14:04

Ветеринар Новикова рассказала, почему кошки начинают «гадить по углам»

Ситуация, когда кошка перестает ходить в лоток и начинает справлять свою нужду в разных частях квартиры, не может обрадовать хозяина. Причин такому поведению... rosbalt.ru »

2023-9-20 14:27

ИноСМИ: Журналистам The Times показалось обидным русское устойчивое выражение англичанка гадит

Журналистам британского издания The Times показалось обидным русское устойчивое выражение англичанка гадит, сообщает ИноСМИ. Британское издание The Times решило объяснить читателям смысл русского устойчивого выражения «англичанка гадит», которое было дословно переведено на английский язык как «the Englishwoman shits». vz.ru »

2023-6-3 18:27

"Продолжают по-мелкому гадить": Медведев раскритиковал поляков за изъятие земли у Посольства РФ

В преддверии празднования Дня народного единства в России польские власти продолжают "по-мелкому гадить", поэтому изъяли базу отдыха Посольства РФ, расположенную под Варшавой. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-11-3 11:53

«Продолжают приезжать и гадить»: Жители Крыма устали от туристов

Жители Крыма недовольны поведением туристов, приезжающих отдохнуть в регион, и состоянием инфраструктуры, пишет МК. Издание цитирует сообщение, которое... rosbalt.ru »

2022-9-8 04:59

«Продолжают приезжать и гадить»: жители Крыма устали от туристов

Жители Крыма недовольны поведением туристов, приезжающих отдохнуть в регион, и состоянием инфраструктуры, пишет «МК». Издание цитирует сообщение, которое... rosbalt.ru »

2022-9-8 04:59

Запад гадит санкциями, а Россия ими подтирается!

Необходимость проведения Россией спецоперации по денацификации Украины подтвердила правильность принятого Кремлем решения о реализации программы импортозамещения. oko-planet.su »

2022-4-14 10:38

Почему кошки и собаки вдруг начинают кусаться и гадить и как их отучить — ответ зоопсихолога

Устали от вечных царапин на руках и «ароматных» тапочек? Ветеринарный эксперт Жанна Кантова рассказала о причинах агрессивного поведения питомцев и методах борьбы с ним. 5-tv.ru »

2022-1-10 19:35

"Гадить и поливать грязью": Как в Норвегии обрушились на российского чемпиона, не замечая своих "астматиков"

Огульные обвинения российских спортсменов в употреблении допинга в последнее время стали популярным трендом на Западе. За два месяца до старта очередного сезона затронули эту тему и биатлонисты. life.ru »

2021-10-1 16:43

Англия снова гадит, потому что США и ЕС медлят с «кузькиной матерью»

Решение о проходе эсминца «Дефендер» вблизи берегов Крыма не было ошибкой или спонтанным и принималось лично премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Более того, оно было доведено до военного командования еще за два дня до инцидента. argumenti.ru »

2021-6-30 14:17

"Вашингтон продолжит гадить": Сатановский оценил позицию США по антироссийским санкциям

США своими заявлениями о санкциях против Москвы показали всем сторонникам охоты на Россию, что после саммита в Женеве ничего не поменялось, считает политолог Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2021-6-21 11:34

«Можете радостно гадить на Россию»: телеведущий Соловьев обрушился на актрису Бортич

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-шоу «Соловьев LIVE» резко высказался об актрисе Александре Бортич, которая ранее выступила с критикой политической... rosbalt.ru »

2021-3-26 13:39

«Можете радостно гадить на Россию»: телеведущий Соловьев обрушился на Бортич

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-шоу «Соловьев LIVE» резко высказался об актрисе Александре Бортич, которая ранее выступила с критикой политической... rosbalt.ru »

2021-3-26 13:39

"Прекратите гадить в Кубань!" Велосипедист проехал 65 км и "нарисовал" человека, справляющего нужду в реку

Таким необычным способом он решил привлечь внимание к проблеме загрязнения воды. life.ru »

2020-12-29 19:25

Англичанка гадит в Сирии: как Лондон создал сеть оппозиционных ресурсов и провалился

В сеть попали документы, свидетельствующие о том, что Британия годами отбирала, обучала, финансировала и курировала сирийские антиправительственные СМИ. riafan.ru »

2020-5-13 20:45

Дмитрий Шепелев: Жанна предупреждала, что ее родители будут гадить в силу возможностей

Героем нового выпуска авторской передачи «Осторожно, Собчак!» стал телеведущий Дмитрий Шепелев. Журналистка заявила, что у нее было впечатление «жуткого треша» вокруг наследства Жанны Фриске между ее мужем Шепелевым и ее родителями. vm.ru »

2019-12-4 16:24

Лает и гадит, но не собака и не кошка? Угадай страну по описанию

Очередной факт русофобии и неспровоцированной агрессии прилетел из Эстонии. Там для четверых россиян из движения «Молодая гвардия Единой России» закрыли въезд в Шенгенскую зону. В российском МИД назвали подобное поведение со стороны эстонцев «недружественной акцией», отметив, что эта прибалтийская страна не впервые препятствует законному въезду представителей власти и гражданского общества из Российской Федерации. oko-planet.su »

2019-10-12 21:17

Савченко заявила, что Евромайдан научил жителей Троещины «не гадить» в подъездах

Евромайдан поднял сознательность и научил жителей «пролетарского» киевского массива Троещина «не гадить» в подъездах. riafan.ru »

2019-9-2 10:32

Почему англичанка всегда гадит? Успехи и провалы МИ-6 и КГБ глазами шпиона

В последние десятилетия английская разведка не дремала и активно работала против России, со своей территории. Кровожадностью англичане не отличались, однако приложили руку к убийству Патриса Лумумбы, однако Филби и других наших агентов, укрывшихся в СССР, они не трогали. argumenti.ru »

2019-3-16 12:55

Англичанка гадит: скандал с «добровольцами»-русофобами на зарплате

Не утихает скандал, связанный с публикацией международной хакерской группой Anonymous документов программы Integrity Initiative, большая часть которой была посвящена тайному воздействию на общественное мнение в целом ряде европейских стран. riafan.ru »

2018-12-2 17:46

«Англичанин гадит»: соцсети об абсолютном патриоте Сергее Брилеве

В основном в этой подборке собраны твиты всяких «агентов Госдепа», хотя у подавляющего большинство из них, в отличие от телеведущего, гражданства стран... rosbalt.ru »

2018-11-28 20:53

О сверле и говне на МКС, или Американка гадит?

В Интернете появилось письмо, разоблачающее сложившуюся на международной космической станции ситуацию с просверленной дыркой. Многие специалисты уже его обсуждают, а некоторые даже безоговорочно верят в него. argumenti.ru »

2018-9-17 15:09

«Утром Brexit, вечером санкции». Мэй не сможет «гадить» России до выхода из ЕС

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не сможет ввести санкции против России по «делу Скрипаля», пока страна не выйдет из состава Евросоюза nsn.fm »

2018-9-16 13:44

Русофобы продолжают гадить под флагом России

Спектакль в Киеве с "убийством" журналиста Аркадия Бабченко поставлен по модной сейчас русофобской технологии: взять чужой флаг - российский - и под ним совершить какую-нибудь гадость. vesti.ru »

2018-6-3 21:10

Лондон продолжает вести себя в стиле "англичанка гадит"

Пару лет назад в "Вестях недели" мы коснулись важной для англичан традиции - гадить России - и вот вновь есть повод вернуться. Казалось бы, странная вещь, ведь Англия в годы противостояния Европы с Наполеоном финансово помогала России. vesti.ru »

2018-3-25 21:00

«Англичанка гадит» — 1918. Зачем британцы вторгались на Русский Север

Англо-американские интервенты начали разработку стратегических месторождений на Кольском полуострове, вывозили лес и руду, расстреляв несколько тысяч человек. aif.ru »

2018-3-9 00:02

Рогозин обвинил США в желании повсеместно гадить России

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин обвинил США в желании «гадить нам всегда и во всем». Так политик прокомментировал вышедшую в журнале The New York Times статью, посвященную вопросу «как справиться с путинской Россией». lenta.ru »

2017-8-12 14:07

Ходить и гадить нам повсюду и во всем: Рогозин о предназначении американцев

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал статью в New York Times, в которой американский аналитик рассказал о том, как властям США следует вести себя с Россией. nation-news.ru »

2017-8-12 13:00

Захарова: Обама может попросить запрета голубям гадить на памятник Пушкину

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова спросила у своих комментаторов в социальной сети Facebook, какого запрета еще может потребовать действующий президент США Барак Обама. riafan.ru »

2016-11-14 05:29