Результатов: 45

Подслушано медсестрой. Какие гадости говорят будущие отцы во время родов

Работница роддома поделилась фразами из "комнаты ожидания", от которых у любого завянут уши. Слышали бы это матери, которые в этот момент производили на свет нового человека. life.ru »

2024-1-14 19:00

«Гадости говорит!»: Депутат Калашников вспомнил разговор с Пашиняном о «выходе»

В бытность рядовым оппозиционером премьер Армении едва говорил на русском и был против выхода из связанных с Москвой структур, рассказал НСН Леонид Калашников. nsn.fm »

2023-9-14 11:13

Комплименты с подвохом. Почему Трамп хвалит Путина, Си и Ким Чен Ына

Дональд Трамп отличается от Джо Байдена тем, что Байден говорит гадости и делает их. А Трамп подчас говорит приятные вещи, но все равно делает гадости, — говорит политолог, заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. aif.ru »

2023-4-13 17:22

"Делает гадости": Фигуристка Нугуманова заявила, что тренер начал преследовать её после скандального интервью

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова рассказала, что тренер Евгений Рукавицын начал преследовать её после скандального интервью. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-9 15:33

Полина Гагарина ответила хейтерам, которые «пишут гадости» о ее фигуре

Заметно похудевшая певица Полина Гагарина дала отпор критикам, упрекающим ее в излишней худобе. В сторис в своем Instagram артистка во время очередного... rosbalt.ru »

2022-2-1 10:55

Тигран Кеосаян о Ксении Собчак: «Умнее той гадости, которую она творит»

По мнению режиссера, таланта журналистки хватило бы на более интересные и качественные программы для телевидения, но клеймо «Дома-2» мешает этому. 5-tv.ru »

2021-10-4 12:28

Роднина раскритиковала «говорящих гадости» в адрес футбольной сборной россиян

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала фанатов, в грубой форме высказывающих недовольство игрой сборной России на чемпионате Европы по футболу. По мнению Родниной, нужно поддерживать команду не только когда она побеждает, но и во время проигрышей. lenta.ru »

2021-6-13 14:53

"Рассказывает гадости про умершего отца": Брата Тюльпановой возмутили её слова про "странную семью"

Владислав заявил, что в суд идти из-за этого не готов, а вот в Роскомнадзор пожаловаться на клевету готов. Милану такая реакция удивила. life.ru »

2021-4-9 04:22

Климов: заявления США по "Северному потоку - 2" анонсируют "новые гадости" в адрес России

Сенатор напомнил, что США в течение нескольких лет "атаковали "Северный поток - 2" вне зависимости от того, кто возглавлял Белый дом tass.ru »

2021-4-8 14:54

Стерлигов призвал запретить в России интернет: «Провоцирует на всякие гадости»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Скандальный бизнесмен Герман Стерлигов призвал президента России Владимира Путина отключить интернет на территории всей страны. fedpress.ru »

2021-3-7 09:05

«Пока не сдохнет, будет делать нам гадости»: отец Жанны Фриске о поступках Шепелева

Гражданский муж скончавшейся певицы планирует продать треть квартиры в центре Москвы, которая принадлежала Жанне, а после ее смерти перешла по наследству их общему с Шепелевым сыну — Платону. 5-tv.ru »

2021-1-14 21:26

Поклонская отказалась говорить гадости заявившему о ее предательстве журналисту

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что не намерена реагировать на слова украинского журналиста Дмитрия Гордона, назвавшего ее символом предательства. «Гадостей в отношении Гордона говорить не буду, потому что считаю его человеком, желающим иметь свою позицию», — сказала она. lenta.ru »

2020-5-14 11:27

«Вредничает, говорит гадости»: Борисова рассказала о ссорах с дочерью на карантине

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала подробности ссоры с дочерью Полиной Аксеновой, с которой они дружно жили в Праге. vm.ru »

2020-5-7 14:45

Сын Плющенко и Рудковской дал ответ на «гадости» «слабенького» Аршавина

Про сына знаменитого фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Сашу говорят много чего, например Андрей Аршавин сказал, что мальчик «из-под палки» участвует в семейных видеороликах. argumenti.ru »

2020-5-5 09:59

Сын Плющенко ответил на гадости Аршавина

Сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр обратился к бывшему футболисту сборной России Андрею Аршавину. Ему не понравилась шутка Аршавина о том, что родители заставляют его участвовать в съемках видео. lenta.ru »

2020-5-5 08:11

Американцы оставили на базе в Манбидже газировку, мячи и гадости в адрес России

Российские журналисты показали на видео заброшенную американскую базу на северо-востоке Сирии в районе города Манбидж. Судя по кадрам, военные США собирались и покидали базу очень быстро. По крайней мере, об этом свидетельствуют оставленные вещи и имущество. Однако американцы успели написать «послание» России. lenta.ru »

2019-10-16 15:00

Арина Шарапова: про меня была масса ужасных статей, говорили всякие гадости

«Снобизм на телевидении – это норма. Как звёздная болезнь для публичных людей», – призналась в интервью «АиФ» Арина Шарапова. aif.ru »

2019-6-30 00:05

«Гадости выливают там, пишут...» Мэр Нижнего Тагила отреагировал на петицию за его отставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев впервые рассказал о своем отношении к петиции за его отставку, которую подписали почти две тысячи человек. Чиновник сообщил, что недавно встречался с активистами, распространяющими ее. fedpress.ru »

2019-4-3 13:06

«Они совершают гадости». В Югре двенадцатилетние дети сожгли два многоквартирных дома

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 декабря, ФедералПресс. Причиной страшного пожара в югороском поселке Талинка стали поджоги. Как ранее сообщалось, без жилья остались 80 человек. Выяснилось, что дома подожгли двенадцатилетние дети. fedpress.ru »

2018-12-24 10:52

Фигуристка Туктамышева рассказала, почему ей женщины пишут гадости

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала о крайне негативной реакции некоторых болельщиков на элемент с раздеванием в ходе ее показательного номера. «Я к этому готова, переживу абсолютно спокойно. vz.ru »

2018-11-17 14:04

«Родственникам пишут гадости и угрожают»: продолжение истории с жесткой расправой над школьницей в Губахе

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 7 июля, ФедералПресс. Угрозы стали поступать родственникам пострадавшей. fedpress.ru »

2018-7-7 09:12

Я не позволю говорить гадости, жена Тимура Еремеева предупредила Карину Мишулину

Карина Мишулина и Тимур Еремеев продолжают сражаться друг с другом. В спор вступила жена Тимура: "Я не позволяю тебе говорить такие гадости о моем муже, потому что ты его не знаешь" argumenti.ru »

2018-4-27 13:57

Волочкова обматерила и выставила напоказ пишущих ей гадости «ущербных баб»

Российская балерина Анастасия Волочкова показала своим поклонникам женщин, которые критиковали ее в интернете. Она призвала подписчиков посмеяться над «ущербными и недолюбленными бабами». «Посылайте их ***** [далеко и надолго] и живите счастливо!», — попросила артистка. lenta.ru »

2018-2-16 12:59

Соловьев пояснил, почему Тиньков говорит о нем всякие гадости

Олег хочет казаться таким супермачо, авторитет style Но это не очень получилось, после чего он говорил обо мне всякие гадости и продолжает до сих пор, заявил газете ВЗГЛЯД телеведущий Владимир Соловьев, комментируя скандал с основателем Тинькофф банка Олегом Тиньковым. vz.ru »

2017-9-18 16:01

Глушаков: недавно болельщики со мной на машине прыгали, а сегодня пишут гадости в соцсетях

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков выразил разочарование в связи с негативным отношением к игрокам клуба со стороны болельщиков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 20:04

Вандал написал гадости на звезде Трампа на Алее славы Голливуда

Как сообщает американский портал TMZ, неприятный инцидент произошел на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе в штате Калифорния social.mk.ru »

2017-4-24 01:35

Вандал написал гадости на звезде Трампа на Алее славы Голливуда

Как сообщает американский портал TMZ, неприятный инцидент произошел на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе в штате Калифорния incident.mk.ru »

2017-4-24 01:35

Большинство российских дошкольников освоили интернет и нашли «всякие гадости»

Около 80 процентов российских детей в возрасте от четырех до шести лет освоили сеть. По словам директор Фонда содействия развитию интернета Галины Солдатовой, в большинстве семей в России устройства с выходом в сеть выполняют только развлекательную функцию, постепенно превращаясь в цифровую няню. lenta.ru »

2017-2-27 16:15

«О сборной России всегда говорят гадости»: лучший ассистент МЧМ по хоккею о бронзе турнира

На молодёжном чемпионате мира по хоккею, прошедшем в Канаде, российская сборная заняла третье место. Лучшим ассистентом турнира стал Михаил Воробьёв. Он раздал 10 передач и повторил рекорд Александра Могильного. russian.rt.com »

2017-1-18 15:22

Вербовка дипломатов и «гадости из Вашингтона»: о чём говорил Лавров на пресс-конференции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подвёл дипломатические итоги года. Больше двух часов глава МИД отвечал на вопросы российских и иностранных журналистов. Основные проблемы — поведение уходящей администрации Соединённых Штатов, давление на российских дипломатов в Вашингтоне и непрекращающиеся обвинения «русских хакеров». russian.rt.com »

2017-1-17 16:15

Президент назвал Родченкова таскавшим в Россию гадости негодяем

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков — негодяй, таскавший в Россию гадости. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2016-12-23 13:32

«В этом точно нет французской гадости?» Власти ХМАО заподозрили свердловских аграриев в нарушении продовольственной политики. ФОТО

В ходе межрегиональной агропромышленной выставки в Ханты-Мансийске врио губернатора ХМАО Наталья Комарова и ее заместитель, курирующий аграрные вопросы Сергей Полукеев, попробовали молочную продукцию Свердловской области. ura.ru »

2015-8-27 13:12