Результатов: 13

Россиянка попала на карантин в Египте и описала условия словом «гадюшник»

Россиянка провела неделю на карантине в Хургаде и описала условия, в которых находятся заболевшие коронавирусом туристы, словом «гадюшник». Как рассказала девушка, в случае выявления инфекции постояльцев не помещают в изолятор, а переселяют в отдельный корпус на территории отеля. lenta.ru »

2022-2-8 14:16

«Задушить гадюшник!» Полковник в отставке о гибели российского генерала в Сирии

Военный обозреватель Виктор Баранец в эфире НСН рассказал, кто мог стоять за взрывом СВУ, в результате которого погиб российский генерал. nsn.fm »

2020-8-19 12:12

"Этот гадюшник надо разогнать!" Устроивший бойню солдат объяснил свой срыв

По словам отца Шамсутдинова, его сын решился на расстрел сослуживцев после их угроз "опустить" его. Отец Рамиля Шамсутдинова рассказал Лайфу о своей первой встрече с сыном, после того, как тот расстрелял 10 своих сослуживцев в воинской части в Забайкалье. life.ru »

2019-11-6 14:28

Отец расстрелявшего сослуживцев срочника: Он попал в гадюшник какой-то

Мужчина пытается выяснить судьбу сына, так как от следствия и командования не поступает никакой информации. Отец Рамиля Шамсутдинова, устроившего бойню в воинской части в Забайкалье, рассказал Лайфу о характере своего сына. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 22:58

Светский "гадюшник". Мужа певицы Алсу обвинили в изменах

Интервью певицы Алсу, которая сказала, что совмещать карьеру певицы и семью совершенно невозможно, потому что ни один муж не выдержит, если его супруга будет шляться по ночам, всколыхнула светскую тусовку. argumenti.ru »

2019-3-30 15:49

До большой зачистки: Нью-Йорк в 1970е представлял из себя грязный криминальный гадюшник

США 1970х гг. Расцвет паразитической системы на захваченной планете. Разврат, грязь, криминал, эпидемия крэка.

oko-planet.su »

2019-3-2 22:18

Над входом в отель Трампа появилась огромная проекция слова "гадюшник"

В Вашингтоне над входом в отель Дональда Трампа появилась огромная световая проекция слова shithole, которое переводится с английского как "гадюшник" или "грязная дыра". Ранее в пятницу американский президент назвал этим словом африканские страны, из которых в США прибывают беженцы. tvc.ru »

2018-1-14 17:47

Слово гадюшник засветилось над входом в отель Трампа

Огромная световая проекция слова гадюшник (англ. shithole) в ночь на воскресенье появилась над входом в отель Trump International Hotel. Основатель Bell Visuals Робин Бэлл опубликовал видеозапись с проекцией на своей странице в Twitter. vz.ru »

2018-1-14 16:32

Световая проекция слова «гадюшник» появилась над входом в отель Трампа

Огромная световая проекция слова "гадюшник" (shithole, вариант перевода — "вонючая дыра") появилась над входом в отель Trump International Hotel. news.yandex.ru »

2018-1-14 16:23