Результатов: 339

Двоих участников гонок в Москве, видео которых выложил Гаджиев, задержали на 48 часов

В течение последнего года один из нарушителей привлекался к административной ответственности 270 раз за нарушение ПДД tass.ru »

2024-1-24 20:43

Столичный СК возбудил дело после гонок на дороге, которые устроил блогер Гаджиев

На одном из каналов в видеохостинге размещена видеозапись, на которой группа людей агрессивно ездит на автомобилях, нарушая правила дорожного движения tass.ru »

2024-1-23 14:47

Камил Гаджиев считает, что боксер Бивол готов к бою за звание абсолютного чемпиона мира

Россиянин является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации, поясами по трем оставшимся престижным версиям владеет Артур Бетербиев tass.ru »

2023-12-25 21:41

Гаджиев считает, что гребля может стать коммерчески успешным видом спорта

Из гребли можно сделать очень популярный вид спорта, убежден президент промоутерской компании Fight Nights Global tass.ru »

2023-12-8 12:02

Азербайджан отказался от США, и призывает Армению последовать примеру

Об этом он рассказал в рамках международной конференции «Деколонизация: расширение прав и возможностей женщин» в Баку. Гаджиев подчеркивает, что Азербайджан не видит каких-либо препятствий для подписания мирного договора с Арменией, но для этого армянские власти должны захотеть этого. kapital-rus.ru »

2023-11-21 13:57

Гаджиев считает, что Аспиналл не испугался Павловича и победил благодаря настрою

В воскресенье англичанин нокаутировал российского бойца в поединке за титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе tass.ru »

2023-11-12 11:33

Помощник президента Азербайджана Гаджиев: Власти республики создали правительственную группу по интеграции Карабаха

Власти Азербайджана создали специальную правительственную группу для решения всесторонних вопросов, связанных с вхождением Нагорного Карабаха в состав республики, заявил помощник президента республики заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации Хикмет Гаджиев. vz.ru »

2023-9-24 05:59

Помощник Алиева Гаджиев сообщил об освобождении добровольно сложивших оружие армянских военных

Армянские военнослужащие в Карабахе, которые добровольно сложили оружие, свободны, сообщил помощник президента Азербайджана Ильхама Алиева Хикмет Гаджиев. Об этом он написал на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-22 14:08

Советник Алиева Гаджиев: Баку обсудит амнистию для сдавших оружие карабахцев

Власти Азербайджана рассматривают возможность амнистии для жителей Карабаха, которые сдали оружие, сообщил помощник президента республики по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев. Гаджиев сообщил Reuters, что даже «в отношении бывших комбатантов» такая возможность рассматривается. vz.ru »

2023-9-22 10:01

Осужден экс-редактор дагестанского Черновика Гаджиев

Вынесен приговор обвиняемому по делу о финансировании терроризма редактору газеты Черновик из Дагестана Абдулмумину Гаджиеву и двум другим жителям региона. Южный окружной военный суд признал Гаджиева, Ризванова, Тамбиева виновными в деле о финансировании терроризма, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 12:59

Гаджиев назвал несправедливым решение МОК оставить Исинбаеву в комиссии

Российский тренер, член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) и президент ФК «Динамо» (Махачкала) Гаджи Гаджиев заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) оставить Елену Исинбаеву в комиссии спортсменов является несправедливым, сообщает nsn.fm »

2023-9-5 19:02

Гаджиев прокомментировал решение Нурмагомедова не тренировать Маска для боя с Цукербергом

Промоутер считает, что возвращение Хабиба Нурмагомедова в смешанные единоборства было бы странным tass.ru »

2023-8-4 12:53

Экс-депутат Гаджиев стал иноагентом и потерял место в списке «Единой России»

Экс-депутата Госдумы Магомеда Гаджиева исключили из списков «Единой России» из-за за «действий, дискредитирующих партию».

ridus.ru »

2023-5-28 12:12

Гаджиев заявил, что "Спартак" ещё не потерял шансы в борьбе за медали

Российский тренер Гаджи Гаджиев считает, что московский футбольный клуб "Спартак" ещё не потерял шансы попасть в первую тройку по итогам нынешнего сезона РПЛ. По его мнению, вся борьба за медали ещё впереди. life.ru »

2023-5-14 17:46

Востоковед Гаджиев назвал отсутствие плана ключевой проблемой оппозиции Турции перед выборами

В недалеком будущем станет понятно, что будет доминировать в ходе предвыборной гонки в Турции — желание к переменам или традиционные ценности и консерватизм. Таким мнением поделился в беседе с ФАН научный сотрудник сектора Турции Института востоковедения РАН Амур Гаджиев. riafan.ru »

2023-3-1 17:10

«Ситуация критическая»: политолог Гаджиев не исключил переноса даты выборов в Турции

Правительству республики невыгодно проводить голосование на фоне разрухи — у оппозиции в таких условиях больше шансов на успех. riafan.ru »

2023-2-13 17:08

"Помогают крайние меры": Гаджиев посоветовал "зашиться" Емельяненко, которого пьяным не пустили в ТЦ

Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев посоветовал прибегнуть к медицинской помощи бойцу ММА Александру Емельяненко, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-19 17:59

Камил Гаджиев рассказал, каким образом Нурмагомедов может отстраниться от MMA

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что в его понимании Хабиб Нурмагомедов может отстраниться от индустрии MMA в том случае, если будет меньше погружаться в тренировочный процесс как таковой. life.ru »

2023-1-7 21:14

Гаджи Гаджиев считает, что российские клубы не вернутся в еврокубки еще два-три года

Бывший наставник ряда клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) Гаджи Гаджиев высказался о перспективах возвращения отечественных команд в еврокубки. riafan.ru »

2022-12-27 14:37

Депутат Госдумы Гаджиев заявил о возможной причастности США к массовой гибели тюленей в Каспии

К массовой гибели тюленей на Каспии, возможно, причастны биолаборатории США, заявил член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Абдулхаким Гаджиев. «Я бы хотел обратить внимание на важный момент, который многими упускается из виду. vz.ru »

2022-12-4 17:57

Гаджиев назвал фаворитов предстоящего чемпионат мира по футболу-2022

Бывший тренер ряда клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по футболу, который пройдет в Катаре. riafan.ru »

2022-11-18 11:25

Экс-тренер «Анжи» Гаджиев рассказал, с кем может сыграть сборная России по футболу

Бывший тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев назвал сборные, с которыми может сыграть российская национальная команда. riafan.ru »

2022-10-26 19:35

Задержанный за мошенничество экс-футболист Гаджиев не вернул другу одолженный автомобиль

Стали известны подробности дела бывшего футболиста Махача Гаджиева, которого задержали в Москве за мошенничество в особо крупном размере. Выяснилось, что пять лет назад спортсмен одолжил у друга машину за 1,8 млн рублей и не вернул. Об этом рассказали в МВД Дагестана. riafan.ru »

2022-7-19 15:03

Хизри Гаджиев — миссия выполнима. Как вписать своё имя в историю Родины

17 июня в своей речи на Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин обратился с призывом к предпринимателям инвестировать. aif.ru »

2022-7-16 00:13

Военкор рассказал, как на «Азовсталь» могли попасть гражданские

Мурад Гаджиев сообщил, что почти все гражданские, находящиеся на территории завода, являются родственникам националистов «Азова»* и украинских силовиков. aif.ru »

2022-4-20 00:12

Амур Гаджиев: турецкой оппозиции не удастся объединиться перед президентскими выборами

Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану придется преодолеть ряд трудностей в ходе избирательной кампании 2023 года, однако оппозиция вряд ли сможет выставить против него единого кандидата - об этом в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 18:00

Экипаж тральщика «Магомед Гаджиев» отразил «воздушный удар» на Каспии

На Каспии экипаж тральщика «Магомед Гаджиев» обеспечил боевую живучесть корабля у родного пирса. Моряки отразили воздушный удар условного противника – это важный экзамен перед выходом корабля в море. tvzvezda.ru »

2022-2-3 08:20

Проверка готовности: экипаж тральщика «Магомед Гаджиев» поднят по тревоге на Каспии

Экипаж базового тральщика Каспийской флотилии «Магомед Гаджиев» был поднят по тревоге. Личный состав корабля прошел проверку готовности и провел занятия по оперативной и боевой подготовке. Задача экипажа - отработать противодиверсионные задачи, а также поиск и уничтожение подводных сил условного противника. tvzvezda.ru »

2022-1-27 10:38

Гаджиев заявил, что намерен организовать поединок Дацика с Вагабовым

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что желает организовать бой между известным бойцом M-1 Global Вячеславом Дациком и действующим обладателем титула в полутяжёлом весе Вагабом Вагабовым, сообщает nsn.fm »

2021-11-29 18:18

Тренер Гаджи Гаджиев вспомнил совместную работу с Денисом Ковбой

Гаджи Гаджиев был главным тренером «Крыльев Советов», которые стали бронзовыми призерами чемпионата России с Денисом Ковбой в составе. В беседе с «Радио 1» экс-наставник самарской команды вспомнил, как раньше тренировал полузащитника, скончавшегося на 43-м году жизни. nation-news.ru »

2021-11-18 20:38

"Играл на пределе возможностей": Гаджиев выразил соболезнования семье умершего экс-футболиста "Крыльев" Ковбы

Ранее стало известно, что бывший игрок самарской команды ушёл из жизни в возрасте 42 лет из-за коронавируса. life.ru »

2021-11-18 12:47

Хикмет Гаджиев сравнил Агдам с Хиросимой

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на VIII Глобальном Бакинском форуме "Мир без COVID-19", заявил, что освобожденный от оккупации город Агдам напоминает Хиросиму. Об этом сообщает собственный корреспондент … vestikavkaza.ru »

2021-11-6 10:35

Хикмет Гаджиев "продолжил обсуждения" с замглавы МИД Ирана

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев встретился с замглавы МИД Ирана Сейедом Саджадпуром. Об этом он написал на своей странице в Twitter. "Было … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 22:42

Хикмет Гаджиев второй раз встретился с послом Ирана в Азербайджане

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев провел вторую за несколько дней встречу с послом Ирана в Баку Сейедом Аббасом Мусави. Об этом иранский дипломат написал на … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 13:59

Хикмет Гаджиев встретился с иранским послом в Баку

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев провел встречу с послом Ирана в Баку Сейедом Аббасом Мусави. Об этом он написал на своей странице в Twitter. … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 23:47

Хикмет Гаджиев: Весь Карабах - территория Азербайджана, включая зону ответственности российских миротворцев

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев в интервью BBC заявил, что "продолжается обсуждение некоторых вопросов" касательно дополнительных юридических механизмов, … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 16:31