Результатов: 54

Россиянин избил гаечным ключом соседку за замечание о беспорядке и попал под суд

В Ямало-Ненецком автономном округе будут судить 48-летнего местного жителя, пытавшегося расправиться с соседкой из-за замечания. 12 января в Тарко-Сале мужчина выпивал со знакомым в общежитии. Потерпевшая сделала им замечание о беспорядке. lenta.ru »

2024-2-27 07:32

Трое россиянин получили сроки за избиение полицейского гаечным ключом

В Алтайском крае суд вынес приговор троим мужчинам, напавшим на участкового. Полицейский приехал в лес у села Шульгин Лог. Там товарищи собирали коноплю. Он нашел в их автомобиле пакет с запрещенным веществом. lenta.ru »

2023-9-24 11:00

"Они бы стучали гаечным ключом": Эксперт по глубоководным аппаратам — о шансах на спасение батискафа "Титан"

Многократный участник погружений к обломкам "Титаника" рассказал, что могло случиться с экспедицией OceanGates. life.ru »

2023-6-20 15:39

Сотрудница проката детских машин в Хабаровске напала на конкурентку с гаечным ключом

Сотрудница проката детских машин в Хабаровске Сталина составила заявление в полицию на свою конкурентку за нападение с применением тупого металлического предмета. Девушка отделалась сотрясением и ушибом. riafan.ru »

2023-3-31 06:20

Житель Саратовской области убил двух человек гаечным ключом и спрятал трупы в погребе

Житель Саратовской области убил двух человек гаечным ключом и спрятал их трупы в погребе. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего гражданина, сообщает региональный Следственный комитет. riafan.ru »

2022-11-18 16:49

Смолянин в пьяном угаре забил гаечным ключом сожителя матери

Суд в Смоленске вынес приговор 28-летнему местному жителю, который признан виновным в убийстве 46-летнего любовника своей матери. Ближайшие десять лет он проведет в колонии строгого режима, пишет Lenta.ru. riafan.ru »

2022-10-15 23:18

Россиянин заступился за мать и забил гаечным ключом до смерти ее сожителя

В Смоленске суд приговорил к десяти годам лишения свободы 28-летнего местного жителя за убийство 46-летнего мужчины. В мае фигурант выпивал с матерью и ее сожителем в квартире дома в микрорайоне Южный в Смоленске. lenta.ru »

2022-10-14 16:29

В США рассказали о починке машин на Украине молитвой и гаечным ключом

Эксперты аналитического центра США RAND Corporation рассказали о проблемах, с которыми сталкивается Украина при обращении с западным артиллерийским орудием. Эксперт Скотт Бостон объяснил методику работы украинских механиков, привыкших к работе с техникой советского происхождения. lenta.ru »

2022-7-20 14:48

Высоцкая о внезапно умершем Гериловиче: «Гонял всех, за мной — с гаечным ключом»

Звезда сериала «Глухарь» не выходил на связь несколько дней. Его друг забеспокоился и отправился в квартиру артиста, где и обнаружил тело актера. 5-tv.ru »

2022-1-12 13:44

Отчим пытался отбить сыну педофила половой орган гаечным ключом

Жуткими методами решил воспитывать своего маленького пасынка, который являлся сыном осужденного за педофилию, житель столицы incident.mk.ru »

2021-11-8 16:28

Житель Пятигорска избил приятеля молотком и гаечным ключом

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, избившего знакомого молотком и гаечным ключом. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пятигорску. В полицию обратился 41-летний потерпевший. Он рассказал стражам … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 17:52

Набиуллина с гаечным ключом: хватит брать кредиты

Что будет означать для заемщиков введение банковских лимитов на выдачу кредитов, чем российскому ЦБ не нравится биткоин и в каких странах криптовалюты легализованы, почему Минфин к 2030 году может остаться без денег и что заставило Google и Apple выполнить все требования Роскомнадзора. svoboda.org »

2021-9-20 19:37

Деньги на Свободе. Набиуллина с гаечным ключом: хватит брать кредиты

Что будет означать для заемщиков введение банковских лимитов на выдачу кредитов, чем российскому ЦБ не нравится биткоин и в каких странах криптовалюты легализованы, почему Минфин к 2030 году может остаться без денег и что заставило Google и Apple выполнить все требования Роскомнадзора. svoboda.org »

2021-9-20 18:05

Сбежавшие из ИВС в Истре открутили замки камеры гаечным ключом

В СК подтвердили, что среди беглецов есть Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве бизнесмена, а также четверо обвиняемых в краже. life.ru »

2021-8-6 09:23

СК сообщил, что сбежавшие в Подмосковье заключенные открутили замки камеры гаечным ключом

В региональном следственном управлении подтвердили, что среди сбежавших был Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве предпринимателя tass.ru »

2021-8-6 08:58

На министра здравоохранения Чувашии совершил нападение мужчина с гаечным ключом

У Дома Правительства Чувашии на министра здравоохранения региона Владимира Степанова 3 октября напал 23-летний мужчина, который нанес чиновнику удары имевшимся у него гаечным ключом. argumenti.ru »

2020-10-5 16:08

Житель Чебоксар несколько раз ударил министра здравоохранения Чувашии гаечным ключом

У Дома Правительства Чувашии на министра здравоохранения региона Владимира Степанова напал 23-летний мужчина, который нанес чиновнику не менее трех ударов имевшимся при нем гаечным ключом social.mk.ru »

2020-10-5 15:08

Главу Минздрава Чувашии атаковал мужчина с гаечным ключом

Вооруженный гаечным ключом 23-летний житель Чебоксар напал на министра здравоохранения Чувашии, когда тот выходил из здания правительства. На злоумышленника завели уголовное дело, но ответственность ему не грозит – молодой человек давно наблюдается у психиатра. vesti.ru »

2020-10-5 14:17

На министра здравоохранения Чувашии напали с гаечным ключом

В столице Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, который обвиняется нападении на главу регионального Минздрава Владимира Степанова, сообщили в региональном управлении Следственного комитета nsn.fm »

2020-10-5 13:49

Недовольный решениями главы Минздрава Чувашии избил его гаечным ключом

В Чебоксарах на министра здравоохранения Чувашии Владимира Степанова напал молодой человек, недовольный деятельностью чиновника. Как сообщили в СК РФ,... rosbalt.ru »

2020-10-5 12:07

Россиянин забил тещу гаечным ключом и изрезал ножом

Главк СКР по Саратовской области сообщил на своем сайте о завершении расследования уголовного дела в отношении 20-летнего ранее судимого жителя одного из поселков в Советском районе, который обвиняется в убийстве incident.mk.ru »

2019-8-1 11:37

Уфимец забил до смерти гаечным ключом подругу, откусившую ему язык во время секса

Жестокое убийство произошло в Уфе при весьма пикантных обстоятельствах: местный житель забил подругу до смерти гаечным ключом из-за того, что она откусила ему язык во время секса. riafan.ru »

2018-12-23 23:06

В Челябинске грабитель с гаечным ключом проломил голову продавцу киоска по продаже сигарет

В Челябинске полиция разыскивает мужчину, совершившего разбойное нападение на киоск Сигареты znak.com »

2018-9-11 07:27

Безработный петербуржец гаечным ключом открутил 275 тонн деталей железной дороги

До 5 лет тюрьмы грозит 38-летнему безработному жителю Санкт-Петербурга за сбор металла, сообщили в управлении МВД на транспорте по СЗФО incident.mk.ru »

2018-8-1 12:25

В Ленобласти пьяный внук избил гаечным ключом родную бабушку

Пьяный 17-летний житель Кингисеппского района Ленинградской области избил гаечным ключом свою родную бабушку. Об этом сообщает СУ СК РФ по области. Как отмечается, инцидент произошёл в ночь на 8 июня. life.ru »

2018-6-9 19:43

Подросток пытался убить пенсионерку гаечным ключом в Ленобласти

Подросток едва не убил 65-летнюю женщину в деревне Ямсковицы в Ленобласти. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Следственного комитета... rosbalt.ru »

2018-6-9 16:45

Убив мать утюгом и гаечным ключом, 24-летний сын завернул ее труп в надувной матрас в Петербурге

Юноша в ходе ссоры с матерью разозлился и нанес несколько смертельных ударов женщине по голове. nation-news.ru »

2018-4-20 10:04

Английский продавец гаечным ключом задал жару грабителю

Неизвестный в чёрной маске решил ограбить супермаркет в одном из районов Бирмингема. Однако мужественный продавец отказался сдаваться без боя: вооружившись гаечным ключом, он попытался отогнать грабителя от кассы. 5-tv.ru »

2017-7-5 19:06

Киев: Грабовского забили гаечным ключом из корысти

На Украине завершено расследование убийства адвоката Юрия Грабовского, защищавшего россиянина, которого Киев обвинял в терроризме. Тело юриста обнаружили в лесу в Черкасской области почти пять месяцев назад. vesti.ru »

2016-8-14 12:20

Подросток избил сотрудника полиции гаечным ключом в московском метро

В московском метро 17-летний житель столицы избил сотрудника правоохранительных органов гаечным ключом по голове, передает «Интерфакс» сообщение СУ СКР по Москве.

Следователи Москвы возбудили уголовное дело в отношении подростка.

Это произошло вечером 10 июня на станции «Белорусская Кольцевая» Московского метрополитена. Подросток препятствовал отправлению поезда со станции, вел себя вызывающе и проявлял агрессию к пассажирам поезда. Также известно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции попытались пресечь противоправные действия москвича, однако тот нанес одному из них несколько ударов по голове, воспользовавшись для этого гаечным ключом. Пострадавший доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

kapital-rus.ru »

2016-6-11 15:09

Подросток в московском метро ударил полицейского гаечным ключом по голове

Уголовное дело возбуждено против 17-летнего подростка, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил полицейского по голове гаечным ключом на станции метро Белорусская, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2016-6-11 13:33

В Москве пассажир метро пробил голову полицейскому гаечным ключом

В Москве неадекватный пассажир метро набросился на полицейского с гаечным ключом, сообщают столичные СМИ. Дебош произошел на станции метро «Белорусская» в минувшую пятницу. Странный пассажир сначала попытался выгнать из вагона всех пассажиров, потом стал блокировать двери, чтобы машинист не смог их закрыть. informus.ru »

2016-6-11 11:18

В Австралии пенсионер три часа отбивался от голодных крокодилов гаечным ключом

Австралийский пенсионер смог отбиться от атакующих его крокодилов. Как сообщает The Guardian, 72-летний мужчина на протяжении трех часов отбивался от крокодилов с помощью подручных средств – гаечного ключа, свечей зажигания и других предметов. tvzvezda.ru »

2016-5-18 11:02