Результатов: 454

Леди Гага показала лицо без макияжа и с обесцвеченными бровями

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам естественную внешность. Она запечатлела себя в лонгсливе с розовым принтом и черно-белом головном уборе на резинке. Также знаменитость уложила волосы в две симметричные косы, обесцветила брови и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-3-5 11:46

Ким Кардашьян и Леди Гага вернули в моду спорный тренд в одежде

Знаменитости вернули в моду один тренд в одежде, который эксперты окрестили спорным. Речь идет о сочетании облегающих лосин и обуви на каблуках, которое было особенно актуальным в 1980-х годах. Инфлюэнсеры принялись появляться на публике в подобных нарядах, предпочитая надевать легинсы вместе с обувью на каблуках. lenta.ru »

2024-1-9 18:42

Гуляла парочка вразвалочку. Aif.ru познакомил гуся Валеру и гусыню Гагу

С подачи Aif.ru известные подмосковные гуси Валера и Гага, прославившиеся в соцсетях, прогулялись в парке в Раменском и собрали толпу зрителей. aif.ru »

2023-11-8 17:37

Леди Гага показала лицо без макияжа

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа на новом видео. 37-летняя исполнительница опубликовала ролик, на котором показала процесс нанесения мейкапа. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена без косметики с распущенными волосами. В то же время от аксессуаров Гага отказалась. lenta.ru »

2023-9-8 18:44

Леди Гага перестала отзываться на своё имя на съёмках "Джокера"

Американская певица Леди Гага перестала пользоваться своим настоящим именем на время съёмок сиквела к фильму "Джокер". Об этом рассказал оператор ленты Лоуренс Шер в рамках подкаста The Trenches Talk. life.ru »

2023-7-21 14:18

Леди Гага запретила называть себя настоящим именем на съемках нового «Джокера»

Певица и актриса Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) потребовала, чтобы актеры и съемочная группа фильма «Джокер: Безумие на двоих» не называли ее настоящим именем. По словам оператора Ларри Шера, Гага попросила, чтобы на съемочной площадке ее называли Ли. lenta.ru »

2023-7-21 12:09

Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа на новых снимках. 37-летняя исполнительница сделала селфи, лежа в кровати. На данных кадрах она предстала в розовой кофте и с распущенными волосами оттенка блонд. lenta.ru »

2023-6-9 10:10

Леди Гага стала сопредседателем комитета по культуре Белого дома

Певица и актриса Леди Гага назначена Джо Байденом сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Как передает ТАСС, об этом говорится... rosbalt.ru »

2023-4-14 07:33

Леди Гага получила должность в кабинете Байдена

Американская поп-звезда и актриса Леди Гага получила должность в Белом доме. Президент США Джо Байден сделал её сопредседателем комитета по культуре и искусству. Соответствующая информация указана в заявлении, которое распространила пресс-служба лидера Штатов. life.ru »

2023-4-14 01:01

Леди Гага исполнила культовый танец Джокера на лестнице и попала на видео

В сети появились кадры со съемок картины «Джокер: Безумие на двоих» с актрисой Леди Гагой в образе Харли Квинн, исполняющей культовый танец на лестнице из оригинального блокбастера 2019 года. Отмечается, что Гага была одета как ее героиня, а на лице актрисы был соответствующий макияж. lenta.ru »

2023-4-3 14:58

Леди Гага появилась на публике без макияжа

Американская певица Леди Гага появилась на публике без макияжа и восхитила фанатов. Папарацци сняли 37-летнюю знаменитость во время разговора с режиссером Тоддом Филлипсом на лестнице в Нью-Йорке. Поп-исполнительница была запечатлена в пальто черного цвета и без косметики на лице. lenta.ru »

2023-4-3 09:37

Леди Гага вышла на сцену без макияжа и восхитила фанатов

Американская певица Леди Гага вышла на сцену 95-й церемонии вручения премии «Оскар» в неожиданном образе и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 36-летняя знаменитость исполнила песню «Держи меня за руку» в черной классической футболке, рваных джинсах и кедах в тон. При этом на лице звезды отсутствовал макияж. lenta.ru »

2023-3-13 15:46

Леди Гага бросилась на помощь упавшему на ковровой дорожке «Оскара» фотографу

Актриса и певица Леди Гага бросилась на помощь фотографу, который упал позади нее во время прохода исполнительницы по ковровой дорожке на церемонии вручения премии «Оскар». Фотограф пытался сфотографировать образ Гаги в Versace, однако потерял равновесие и упал на ковер. lenta.ru »

2023-3-13 12:33

Леди Гага вошла в список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда

Список десяти самых высокооплачиваемых актрис Голливуда появился в Сети. Певица Леди Гага заняла пятое место, подписав договор с киностудией Warner Bros. на сумму 10 миллионов долларов. riafan.ru »

2022-12-20 20:49

Леди Гага показала лицо до и после нанесения макияжа

Американская певица Леди Гага показала внешность до и после нанесения макияжа. Знаменитость опубликовала в соцсетях ролик из гримерной комнаты. В кадре поп-исполнительница держит в левой руке кисть, которой наносит тональный крем на щеку. lenta.ru »

2022-9-9 14:58

Леди Гага рассказала о желании завершить карьеру из-за проблем с психикой

36-летняя американская певица и актриса Леди Гага призналась, что хотела завершить карьеру из-за проблем с психикой. Артистка поведала, что из-за депрессивного состояния она не хотела возвращаться на сцену, добавив, что поддержка фанатов помогла ей побороть проблемы с ментальным здоровьем. lenta.ru »

2022-7-19 10:50

Леди Гага показала лицо без макияжа и порадовала фанатов

Американская певица Леди Гага показала лицо без макияжа и порадовала фанатов. 36-летняя знаменитость опубликовала запись прямого эфира, в котором рассказала о своих впечатлениях от проведенного ею концерта в Дюссельдорфе. lenta.ru »

2022-7-18 18:18

Леди Гага стала новой кандидаткой на роль Харли Квинн в «Джокере 2»

36-летняя американская певица и актриса Леди Гага может сыграть Харли Квинн в новой части фильма «Джокер». Сообщается, что сейчас компания Warner Bros. ведет с представителями артистки переговоры. Сам сиквел под названием «Джокер: Безумие на двоих», по информации источника, может стать мюзиклом. lenta.ru »

2022-6-14 11:14

Леди Гага обозвала россиян тупыми, а те воскресили "гагачат" и доходчиво объяснили, почему певица "сама дура"

Одни предположили, что артистка до сих пор бесится из-за Ирины Шейк, другие припомнили, как Гага ходила в платье из мяса — явно не от большого ума. life.ru »

2022-4-29 14:20

Леди Гага порассуждала о «тупости» россиян

Знаменитая американская исполнительница Леди Гага резко высказалась по поводу своих поездок в Россию, а также заявила, что считает россиян «тупыми». Это привело к нашествию российских комментаторов в соцсети звезды. versia.ru »

2022-4-30 13:06

Леди Гага анонсировала новую песню к фильму «Топ Ган: Мэверик»

Саундтрек к фильму с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик», исполненный Леди Гагой, можно будет услышать 3 мая. Об этом 27 апреля певица объявила в своих соцсетях. metronews.ru »

2022-4-29 12:01

Леди Гага снялась в пиджаке на голое тело для обложки журнала

Американская певица и актриса Леди Гага снялась в откровенном наряде для обложки журнала Deadline и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 35-летняя знаменитость запечатлена в полный рост в темно-сером удлиненном пиджаке серого цвета и черных кожаных ботфортах на каблуках. lenta.ru »

2022-1-28 09:26

Леди Гага раскрыла подробности о своей роли в «Доме Gucci»

Певица и актриса Леди Гага рассказала, как она работала над ролью главной героини Патриции Реджиани в фильме «Дом Gucci». Артистка раскрыла подробности о работе над своей ролью: по ее мнению, на формирование женщины повлияла ее мать Сильвана Реджиани. Певица назвала свою героиню жертвой абьюза. lenta.ru »

2021-12-22 05:38

Леди Гага поделилась селфи в платье с декольте и взволновала фанатов

Американская певица и актриса Леди Гага поделилась фото в откровенном наряде и взволновала фанатов. На размещенном в сети селфи 35-летняя знаменитость позирует в черном платье с тонкими бретелями и ассиметричным вырезом в зоне декольте, который частично оголяет ее грудь. Публикация набрала 1,3 миллиона лайков. lenta.ru »

2021-12-14 03:11

Леди Гага: "Я знала, что буду играть убийцу"

В кинотеатрах состоялась премьера фильма "Дом Gucci" режиссёра Ридли Скотта. Певица и актриса Леди Гага три года готовилась к роли Патриции Реджани, заказавшей убийство своего мужа Маурицио Гуччи. Metro поговорило с актрисой о её новой роли metronews.ru »

2021-12-7 11:08

Леди Гага снялась в одежде российского дизайнера в рекламе собственного бренда

Американская певица и актриса Леди Гага снялась в одежде российского дизайнера Юлии Калманович в рекламе собственного косметического бренда HAUS Laboratories. На размещенном в сети видео 35-летняя знаменитость позирует в шерстяном комплекте марки Kalmanovich, который состоит из бежево-коричневых мини-юбки и кроп-топа. lenta.ru »

2021-11-23 10:36

Леди Гага вышла в свет в платье с декольте и взволновала фанатов

Американская певица и актриса Леди Гага вышла в свет в откровенном наряде во время премьеры фильма «Дом Gucci» в Нью-Йорке и взволновала поклонников. Папарацци запечатлели поп-исполнительницу в черном бархатном платье с глубоким декольте длины макси. Верх наряда оформлен полупрозрачными лентами. lenta.ru »

2021-11-17 11:22

Леди Гага посетила премьеру фильма о Gucci в старом платье его конкурента

Американская певица и актриса Леди Гага посетила премьеру фильма «Дом Gucci» в старом наряде бренда-конкурента Versace. Поп-исполнительница появилась на публике в винтажном ярко-красном платье из шелка модного дома Versace, дизайн которого разрабатывал в 1995 году покойный модельер Джанни Версаче. lenta.ru »

2021-11-15 13:36

Леди Гага раскрыла необычное свойство платья с инаугурации Байдена

Американская певица и актриса Леди Гага раскрыла необычное свойство платья, в котором она посетила торжественную церемонию инаугурации президента США Джо Байдена в январе. Знаменитость исполнила национальный гимн в наряде люксового бренда Schiaparelli Haute Couture, которые было пуленепробиваемым. lenta.ru »

2021-11-9 20:15

Леди Гага снялась обнаженной для обложек Vogue

Американская актриса и поп-исполнительница Леди Гага приняла участие в откровенной фотосессии и попала на обложки итальянской и британской версий модного журнала Vogue. Так, на первом фото она запечатлена в черном платье бренда Schiaparelli, которое оформлено глубоким декольте и дутыми золотистыми деталями по бокам. lenta.ru »

2021-11-3 10:25

Леди Гага вновь вышла на улицу в туфлях на платформе и 20-сантиметровых каблуках

Американская поп-исполнительница Леди Гага вновь прошлась по улицам Нью-Йорка в обуви на платформе и высоких каблуках и встревожила фанатов. Папарацци запечатлели знаменитость в голубых топе и велосипедных шортах. lenta.ru »

2021-8-5 10:29

Леди Гага вышла на улицу в туфлях на платформе и 30-сантиметровых каблуках

Американская поп-исполнительница Леди Гага вышла на улицу в обуви платформе высоких каблуках и напугала фанатов. Папарацци запечатлели ее в облегающем черном платье длины миди и массивных ботфортах на шнуровке бренда Pleaser. lenta.ru »

2021-7-27 12:17

Леди Гага показала фигуру в бикини и взволновала фанатов

Американская поп-исполнительница Леди Гага показала фигуру в откровенном образе и взволновала поклонников. На размещенном в сети ролике видно, как 35-летняя певица выходит из бассейна. Она одета в бикини оранжевого цвета. lenta.ru »

2021-7-23 07:28