Результатов: 81

В Москве посетителей ТЦ "Гагаринский" эвакуировали из-за возгорания самоката

В Москве произошёл пожар в торговом центре "Гагаринский" на улице Вавилова. Посетителей и сотрудников быстро вывели из здания. life.ru »

2023-7-29 18:37

"Гагаринский потоп": Столичный торговый центр затопило из-за мощного ливня

Торговый центр "Гагаринский" в Москве на улице Вавилова затопило после проливного дождя. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-6-24 23:18

В Калининграде почти расчистили Гагаринский ручей: как благоустроят территорию и можно ли будет купаться

КАЛИНИНГРАД, 25 ноября, ФедералПресс. Специалисты заканчивают расчистку Гагаринского ручья в Калининграде. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Экология». «ФедералПресс» выяснил, можно ли будет купаться в водоеме и как благоустроят популярное в городе место отдыха. fedpress.ru »

2022-11-25 16:42

В Ишиме разбираются, отчего загорелся торговый центр «Гагаринский»

ИШИМ, 12 мая, ФедералПресс. Причиной пожара в ишимском ТЦ «Гагаринский» могло стать неосторожное обращение с огнем. Об этом сообщили в управлении МЧС по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-5-12 09:03

ТЦ «Гагаринский» в Москве грозит закрытие на 90 суток за нарушение мер против COVID-19

Объединение административно-технических инспекций выявило нарушения антиковидных мер в ТЦ «Гагаринский». Выяснилось, что многие покупатели обслуживались на кассах без масок или с неправильно надетыми средствами защиты. versia.ru »

2021-9-29 12:28

ТЦ «Гагаринский» в Москве могут закрыть на 90 суток за нарушения антиковидных мер

Торговый центр «Гагаринский» в Москве могут закрыть на 90 суток за нарушения антиковидных мер. Об этом сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Сергей Михайлов. news.mail.ru »

2021-9-29 11:24

Московский ТЦ "Гагаринский" могут закрыть на 3 месяца из-за нарушений масочного режима

По результатам проверки выяснилось, что большое количество посетителей находилось без средств защиты, а продавцы спускали маски на подбородок. life.ru »

2021-9-29 11:13

Московскому ТЦ «Гагаринский» грозит закрытие за несоблюдение масочного режима

В торговом центре «Гагаринский» прошла проверка, в ходе которой было выявлено множество посетителей без масок nsn.fm »

2021-9-29 10:30

Гагаринский суд рассматривает иск о взыскании 126,5 млн долларов с Абызова и «Альфа-банка»

Гагаринский суд Москвы начал рассматривать по существу иск Генпрокуратуры к экс-министру по вопросам Открытого Правительства РФ Михаилу Абызову и «Альфа-банку» о возмещении ущерба. riafan.ru »

2021-8-20 12:35

В Ставрополе открыли Гагаринский сад

Сегодня в Ставрополе заложили Гагаринский сад. Мероприятие приурочено к юбилею первого полета человека в космос. Об этом проинформировали в пресс-службе администрации краевой столицы. Район разворотного круга на пересечении проспекта … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 16:25

В Ставрополе появится Гагаринский сад

Представители администрации Ставрополя 17 апреля высадят в городе Гагаринский сад. Также участниками события станут общественники и молодежь. Мероприятие приурочено к 60-летиб со дня первого полета человека в космос, рассказали в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2021-4-14 23:26

Гагаринский зал открыли в Европейском космическом центре в Бельгии

В торжественной церемонии открытия приняли участие директор центра Жан-Марсель Тома, посол России в Бельгии Александр Токовинин и директор Российского центра науки и культуры в Бельгии Вера Бунина tass.ru »

2021-4-13 23:21

Шесть машин улетели в кювет на одном и том же месте на Кубке России по ралли

Гагаринский поворот стал финишной "кривой" для пятерых участников Кубка России по ралли "Пушкинские горы – 2020". В кювете оказалась и машина безопасности. vesti.ru »

2020-10-19 08:57

Посетителей ТРЦ «Гагаринский» оштрафуют за нарушение масочного режима

Столичная полиция совместно с сотрудниками объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) в ходе рейда выявила нарушения масочного режима посетителями торговых центров. Об этом журналистам сообщил начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Донскому району Москвы Виталий Голота. argumenti.ru »

2020-10-7 16:52

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Посетителей ТРЦ «Хорошо!», «Гагаринский» и «Океания» оштрафуют за несоблюдение масочного режима

Столичная полиция совместно с сотрудниками ОАТИ выявила нарушения масочного режима посетителями торговых центров... echo.msk.ru »

2020-10-7 15:22

Горожане благоустроили Гагаринский парк Симферополя

В Симферополе в парке имени Гагарина прошла акция по высадке деревьев и кустарников, в ней приняли участие представители местной власти, депутаты и горожане, сообщает пресс-служба мэрии города со ссылкой на замдиректора МБУ "Город" Юлию … vestikavkaza.ru »

2020-3-2 05:13

Актриса Наталья Корецкая: Гагаринский – наш «Голливуд»!

Актриса Наталья Корецкая: «В квартире на Ленинском мы репетировали, пели вместе с соседями по дому хиты из знаменитых американских мюзиклов, джаза, кино» aif.ru »

2019-11-19 06:53

Россия последним в истории пуском «Союз-ФГ» закрыла «Гагаринский старт»

С космодрома Байконур (Казахстан) стартовала ракета «Союз-ФГ» с космическим кораблем «Союз МС-15», который доставит на Международную космическую станцию (МКС) россиянина Олега Скрипочку, американку Джессику Меир и первого астронавта ОАЭ Хаззаа аль-Мансури, сообщает «Роскосмос». lenta.ru »

2019-9-25 17:02

Рогозин запустит арабов на «Гагаринский старт»

ОАЭ могут принять участие в реконструкции «Гагаринского старта» на космодроме Байконур, сообщил генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. «Возможно это будет совместная инициатива с участием наших внешних партнеров, включая ОАЭ», — сказал он, отметив, что в ноябре обсудит с сотрудничество и с Бахрейном. lenta.ru »

2018-8-2 13:54

«Роскосмос» из-за ненужности закроет «Гагаринский старт» на Байконуре

Предприятие «Роскосмоса» ЦЭНКИ (Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры) в целях оптимизации в 2020 году прекратит работу «Гагаринского старта» (пусковых установок № 5 на площадке 1), являющегося старейшим стартовым комплексом космодрома Байконур, сообщают «Известия». lenta.ru »

2018-5-14 11:45

Прокуратура Златоуста намерена закрыть «Урал» и «Гагаринский»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Златоуста намерена через суд закрыть два крупных торговых комплекса города оружейников. Под угрозой торгово-досуговый центр «Урал» и универсам «Гагаринский», сообщила «ФедералПресс» помощник председателя суда Гульфира Крылова. fedpress.ru »

2018-4-26 14:40

Россотрудничество/ Гагаринский урок «Космос – это мы» прошел в Варшаве

На занятии учащимся польской гимназии им. Вышинского (г. Баранов Люблинского воеводства), изучающим русский язык, рассказали историю героических летчиков-космонавтов СССР и России, поведали о современных достижениях страны в пилотируемой космонавтике, а также о сотрудничестве России и других стран в космосе. gospress.ru »

2018-4-7 00:15

В РЦНК в Афинах прошёл гагаринский урок «Космос — это мы!»

В этом году гагаринский урок был посвящен 20-летию нахождения Международной космической станции (МКС) на орбите Земли. Учащимся средней школы при Посольстве России в Греции, учителям и родителям, были показаны документальные фильмы телестудии «Роскосмос», рассказывающие об интересных фактах и истории МКС, а также видеосюжеты с участием летчиков-космонавтов о жизни и работе космонавтов на орбите. gospress.ru »

2018-4-6 17:18

Акция "Гагаринский урок "Космос - это мы" пройдет в России и 81 стране мира 12 апреля

Глава СЖР Владимир Соловьев отметил, что зачастую в западных СМИ пытаются "замолчать достижения российской и советской космонавтики" tass.ru »

2018-3-30 18:44

Гагаринский парк реконструируют в Крыму

Проект "Парки малых городов" стартовал в Крыму, в рамках которого на благоустройство парков и мест общественного отдыха одиннадцати городов выделено более 100 млн рублей, заявил координатор проекта в республике, депутат Госсовета Рэм … vestikavkaza.ru »

2017-7-6 01:37

Реновация не затронет Арбат, Гагаринский, Хамовники и ряд других районов

Власти Москвы решили не включать в предварительный перечень программы реновации 40 столичных районов, а также дома, расположенные в 15 поселениях на присоединенных ранее к мегаполису территориях. versia.ru »

2017-5-3 10:22