Результатов: 28

Режиссер «Джокера 2» показал первый кадр с Хоакином Фениксом и Леди Гагой

Режиссер сиквела «Джокера» Тодд Филлипс показал первый кадр из предстоящего фильма, на котором присутствуют исполнители главных ролей — актер Хоакин Феникс и певица Леди Гага. Режиссер опубликовал снимок в честь праздника. lenta.ru »

2023-2-15 11:52

Внешний вид Тома Круза на совместном фото с Леди Гагой озадачил фанатов

Фанаты заподозрили американского актера Тома Круза в пластических операциях, увидев его на совместном фото с певицей Леди Гагой. Так, на снимке актер выглядел уставшим: его лицо было отекшим, а глаза — более узкими. lenta.ru »

2022-5-5 18:56

Из фильма «Дом Gucci» вырезали постельную сцену с Леди Гагой и Сальмой Хайек

Американская певица и актриса Леди Гага, исполнившая роль Патриции Реджане в «Доме Gucci», рассказала, что из фильма вырезали одну постельную сцену. По словам знаменитости, она участвовала в съемках интимной сцены вместе с Сальмой Хайек, которая сыграла экстрасенса Пину Ауриемму. lenta.ru »

2022-1-20 15:03

Играла в покер: королева Елизавета II снялась в клипе с Леди Гагой

В юбилейном видеоролике группы Duran Duran глава британской монархии играет в покер, а американская поп-певица танцует с бенгальскими огнями. 5-tv.ru »

2021-10-19 19:59

Duran Duran показали клип с королевой Елизаветой II и Леди Гагой

Британская группа Duran Duran выпустила юбилейное видео при участии двойников звезд. В клипе, снятом на новый трек Anniversary, появились двойники Елизаветы II, певицы Леди Гаги и актера Дэниела Крейга, сообщает издание Rolling Stone. lenta.ru »

2021-10-19 17:52

Байден проведет канун выборов с женой и Леди Гагой

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден проведет канун выборов с женой и Леди Гагой. Леди Гага и Джон Ледженд выступят на мероприятиях в поддержку Байдена в Питтсбурге (штат Пенсильвания), где и будет находиться демократ. lenta.ru »

2020-11-2 06:50

Разборки с Леди Гагой и «блокадница» Бузова. Чем нам запомнилось лето 2019

АиФ.ru вспоминает самые яркие события уходящего лета с участием Ирины Шейк, Бари Алибасова, Михаила Ширвиндта, Ольги Бузовой и других звезд шоу-бизнеса. aif.ru »

2019-8-30 13:51

Россияне установили рекорд по посещаемости Instagram после флешмоба с Леди Гагой

В июле российский трафик социальной сети Instagram стал рекордным по сравнению с предыдущими месяцами года. Он составил 246,87 млн посещений с десктопов и мобильных устройств. Издание РБК предположило, что это можно объяснить флешмобом, который россияне устроили в аккаунте американской певицы Леди Гаги. lenta.ru »

2019-8-10 15:20

Певицу Ёлку сравнили с Леди Гагой

Артистка обнародовала фотографию, на которой позирует в ярко-красном коротком парике, спортивной толстовке и очках того же цвета, что очень напоминает образ её американской коллеги. Российская певица Ёлка опубликовала на своей странице в "Инстаграме" снимок, на котором предстала в новом дерзком образе. life.ru »

2019-7-29 11:14

Вслед за Гагой россияне атаковали Instagram Ди Каприо

В комментариях к фотографиям голливудской кинозвезды россияне просят его обратить внимание на проблему загрязнения озера Байкал. После масштабного флешмоба российских пользователей "Инстаграма" в аккаунте американской певицы Леди Гаги внимание переключилось на популярного голливудского киноактёра Леонардо Ди Каприо. life.ru »

2019-7-19 19:07

Не Гагой единой: россияне взялись за инстаграм Леонардо Ди Каприо

«Это вам не у Гаги рецепты писать»: жители Бурятии дали старт флешмобу #SaveBaikal на Instagram-странице актёра, известного защитника окружающей природы Леонардо Ди Каприо social.mk.ru »

2019-7-20 13:47

Клип на саундтрек к фильму с Леди Гагой стал хитом

Видео было снято на композицию артистки Look What I Found. Она является одним из саундтреков к ленте "Звезда родилась". Певица Леди Гага выпустила новый клип на один из саундтреков к фильму "Звезда родилась". life.ru »

2018-10-10 19:18

Мы все это уже слышали. О бесстыдном киномюзикле "Звезда родилась" с Леди Гагой

Было бы хорошо, да не было: режиссерский дебют четырежды номинанта на "Оскар" Брэдли Купера оказался его неосознанным признанием в собственных комплексах tass.ru »

2018-10-5 13:17

На Венецианском кинофестивале показали фильм с Леди Гагой в главной роли

Спецкорреспондент НСН продолжает работу на 75-м Венецианском международном кинофестивале, рассказывая о четвертой версии голливудской драмы «Звезда родилась». nsn.fm »

2018-9-3 18:08

Мы все это уже слышали: о бесстыдном киномюзикле "Звезда родилась" с Леди Гагой

Было бы хорошо, да не было: режиссерский дебют четырежды номинанта на "Оскар" Брэдли Купера оказался его неосознанным признанием в собственных комплексах tass.ru »

2018-9-1 15:19

Руслана прокомментировала скандал с Леди Гагой на «Евровидении-2017»

Украинская певица Руслана прокомментировала слухи о том, что вместо нее на конкурсе «Евровидение-2017» должна была выступить Леди Гага, но из-за того, что у украинки были связи среди продюсеров конкурса, от Гаги отказались. tvzvezda.ru »

2017-6-11 02:50

Группу Metallica забыли представить на выступлении с Леди Гагой

Американская актриса Лаверна Кокс, которая должна была представить совместное выступление коллектива Metallica и певицы Леди Гаги на церемонии «Грэмми», забыла упомянуть метал-группу. Помимо этого, во время исполнения песни Moth Into Flame у вокалиста Джеймса Хэтфилда отключился микрофон. lenta.ru »

2017-2-13 13:16

Поклонники перепутали Кристину Орбакайте с молодой Аллой Пугачевой и Леди Гагой

Поклонники певицы не узнали ее на опубликованном фото. Они перепутали ее с Аллой Пугачевой и Леди Гагой. rusdialog.ru »

2016-4-30 21:34