Результатов: 164

Гаишник избил женщину на глазах у ребенка в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. В соцсетях распространяется видео, на котором сотрудник ГИБДД пытается вытащить женщину из дома, применяет к ней силу и повышает голос. За кадром – дочь женщины, которая рыдает и просит отпустить ее мать. fedpress.ru »

2024-4-19 05:39

Российский гаишник поджог машину руководителя и попал под суд

Уголовное дело в отношении четверых мужчин, обвиняемых в попытке поджога служебного автомобиля начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Волгоградской области, передано в суд incident.mk.ru »

2024-1-20 21:56

Высокопоставленный гаишник позволил избить своего сотрудника и попал под статью

В Тюменской области следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя отдела ГИБДД в Заводоуковске. Влиятельный гаишник позволил избить своего же сотрудника, который охранял общественный порядок. lenta.ru »

2023-11-2 21:02

Московский гаишник получил взятку за сдачу экзамена на права

Сотрудник технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД Москвы задержан за получение взятки в размере 12 тысяч рублей incident.mk.ru »

2023-10-6 12:22

Задержан высокопоставленный российский гаишник за покровительство таксистам

В Санкт-Петербурге полиция задержала начальника ГИБДД Московского района по подозрению в получении взятки. В отношении задержанного возбудили уголовное дело. По версии следствия, высокопоставленный гаишник помогал сервисам такси избегать штрафов на дороге, а те в ответ давали ему ездить на премиальных авто. lenta.ru »

2023-10-3 14:10

Гаишник обвинил россиян в ложных правонарушениях и попал под статью

В Астрахани следователи возбудили уголовное дело в отношении инспектора ДПС по подозрению в служебном подлоге. По версии следствия, гаишник для улучшения показателей в работе выписал трем местным жителям 18 протоколов об административных правонарушениях. lenta.ru »

2023-8-30 09:53

Гаишник взломал программу по сдаче экзаменов для правильных ответов

В Кабардино-Балкарии полковник полиции взломал программу по сдаче экзаменов по теории в ГАИ, чтобы она выдавала только правильные ответы. На компьютере в отделении полиции в Баксане была обнаружена вредоносная программа. lenta.ru »

2023-7-14 18:38

Гаишник в КБР взломал программу для "правильной" сдачи экзамена на ПДД

Инспектор Госавтоинспекции в Кабардино-Балкарской Республике взломал программу по сдаче теории на ПДД, с помощью которой будущие водители сдавали экзамен. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-14 18:07

В Новосибирске гаишник создал программу для генерации номеров на авто в обход системы защиты

В Новосибирске начальник отделения защиты информации ГИБДД разработал программу, которая генерирует новые номера на автомобили в обход государственной системы. Теперь ему грозит до четырёх лет колонии, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-1 11:26

Гаишник, сбивший велосипедиста, пытался расправиться с ним из-за разбитого лобового стекла

Сотрудник ГИБДД, который сбил велосипедиста, попытался добить его ножом из-за того, что тот разбил ему лобовое стекло. life.ru »

2023-6-22 13:16

Российский гаишник серьезно обогатился на пьяных водителях

В городе Ноябрьск (ЯНАО) под суд отправился гаишник, который купил за бесценок у двух пьяных водителей автомобили, а после этого продал транспортные средства по их рыночной стоимости social.mk.ru »

2023-6-6 11:52

Российский гаишник выкупил у пьяных водителей машины за бесценок и обогатился

В Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) следователи отдали под суд гаишника, купившего за бесценок у двух пьяных водителей автомобили и продавшего их по рыночной стоимости. Гаишник пообещал освободить их от уголовной ответственности и свое покровительство. lenta.ru »

2023-6-5 11:04

Пьяный российский гаишник на вездеходе устроил смертельное ДТП

В Геленджике пьяный сотрудник ГИБДД на вездеходе устроил смертельное ДТП. Автоинспектор с другом жарил шашлыки и выпивал. В какой-то момент россияне решили прокатиться и сели на вездеход Yamaha. Недалеко от улицы Островского гаишник не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось. lenta.ru »

2023-4-13 11:08

Гаишник из Уфы похитил друга-игромана и пытал его более суток из-за кражи 125 тысяч

В Уфе инспектор ГИБДД устроил пыточную своему другу-игроману, укравшему у него круглую сумму. Позже оба сдались в полицию. Как пишет SHOT, во время визита к приятелю в погонах 26-летний Константин прикарманил хозяйские 125 тысяч рублей, спустив их позже в онлайн-казино. life.ru »

2023-2-14 14:45

Иркутский гаишник получил строгий режим за взятку

В Иркутской области завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении сотрудника ГИБДД, обвиняемого в получении взятки. Инспектор Игорь Дюбенко приговорён к 9 годам колонии строгого режима. Кроме того, ему потребуется выплатить крупный денежный штраф за вымогательство денег с водителей. argumenti.ru »

2023-1-13 14:59

Гаишник Сергей Кузнецов «насвистел» на 180 миллионов

Двадцать три объекта недвижимости (в том числе четыре в Эмиратах и три в Болгарии), а также килограммы наличных рублей и валюты конфисковал по иску Генпрокуратуры Лефортовский суд у бывшего инспектора ДПС Сергея Кузнецова. versia.ru »

2023-1-11 17:27

Вправе ли гаишник вручать повестку военкомата и что будет при отказе её подписать

Призывник может получить повестку от сотрудника ГИБДД, которому такое поручение в отношении конкретного гражданина дал военкомат. Об этом "Газете.ru" рассказал адвокат Валерий Ванин. life.ru »

2022-9-27 14:53

Бывший гаишник «нахапал» взяток более чем на 47 миллионов рублей

В управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу сообщили, что 39-летнего экс-сотрудника ГИБДД обвиняют и будут судить за получение 40 взяток. mirnov.ru »

2022-3-24 07:20

В Петербурге суд отправил под домашний арест гаишник, подравшегося с оперативницей

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста до 1 апреля сотруднику ГИБДД Александру Колесникову, ставшему участником конфликта с сотрудницей уголовного розыска znak.com »

2022-2-4 18:56

Подравшиеся в Петербурге девушка-опер и гаишник оказались однокурсниками

В Санкт-Петербурге произошел конфликт между тремя лейтенантами полиции из-за парковки у здания отдела incident.mk.ru »

2022-2-2 14:41

В Петербурге гаишник выхватил у пьяного водителя гранату с выдернутой чекой

Чтобы она точно не взорвалась, ладонь правоохранителя обмотали изолентой. В таком состоянии он остался ждать взрывотехников. life.ru »

2021-12-26 05:27

Подозреваемый во взятках тюменский гаишник останется под стражей до конца января

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Фигуранту дела о крупном взяточничестве в тюменской ГИБДД продлили срок заключения. Тюменец проведет под стражей еще два месяца. Об этом сообщили в Ленинском районном суде. fedpress.ru »

2021-11-24 08:50

«Был неадекватен»: таксист, в машине которого гаишник выстрелил в свою дочь, решил, что тот «словил белочку»

Таксист, в машине которого инспектор ДПС выстрелил в собственную дочь из травматического пистолета, рассказал об инциденте. Об этом сообщает РЕН ТВ. По... rosbalt.ru »

2021-11-12 16:22

Бывший тюменский гаишник признался во взяточничестве

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. Экс-руководитель управления ГИБДД по Тюменской области Александр Селюнин полностью признал свою вину в получении взяток в особо крупном размере. Общая сумма взяток составила более 600 тысяч рублей. fedpress.ru »

2021-10-5 07:29

Российский гаишник майнил криптовалюту на рабочем месте

В Саратове против инспектора ГИБДД возбудили дело после того, как начальство узнало о создании им на рабочем месте майнинговой станции. Расследование в отношении гаишника ведется по статье «Превышение полномочий». lenta.ru »

2021-10-4 14:45

Наручники, экстези и погоны ГИБДД: Как гаишник на Кубани помогал выбивать долги

В России продолжается антикриминальная зачистка в Госавтоинспекции. В Краснодаре с поличным попался гаишник, который вместе с наркоторговцем выбивал из бизнесмена миллионы. life.ru »

2021-8-27 17:54

В Москве гаишник на машине с «мигалкой» сбил школьницу, перебегавшую дорогу

В Москве девочка-подросток попала под колеса автомобиля, когда перебегала дорогу не по переходу. Инцидент произошел на северо-востоке Москвы, на Алтуфьевском... rosbalt.ru »

2021-8-27 10:39

Подозреваемый во взятках тюменский гаишник останется в СИЗО до конца осени

ТЮМЕНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Подполковнику ГИБДД Михаилу Жигалкину продлили срок содержания под стражей. Подозреваемый во взяточничестве тюменец останется в СИЗО до 24 ноября. Об этом сообщили в Тюменском областном суде. fedpress.ru »

2021-8-23 14:27

Бизнес на правах: Как гаишник из ростовского УГИБДД мечтал стать маршалом

После ареста верхушки Госавтоинспекции Ставрополья очередь дошла до их коллег из Ростовской области. У них тоже всё богато: особняки, дорогие машины и авторские портреты с образами фальшивых героев. life.ru »

2021-7-29 00:40

Смертельная авария произошла в Подмосковье: погиб юрист, пострадал гаишник

Один человек погиб в ДТП с участием автобуса в подмосковной Яхроме. Авария, как сообщает «МК», была зафиксирована вечером в минувшее воскресенье, 25 июля.... rosbalt.ru »

2021-7-26 10:41

Хозяин дворца с «золотым» унитазом гаишник Сафонов арестован на два месяца за коррупцию (фото, видео)

Ему вменяется получение взятки на 19 млн руб. и создание организованного преступного сообщества. rosbalt.ru »

2021-7-21 21:33

Тюменский гаишник Жигалкин, подозреваемый во взятках, оставлен в СИЗО

ТЮМЕНЬ, 24 мая, ФедералПресс. Подполковник ГИБДД Тюменской области Михаил Жигалкин пробудет под стражей в СИЗО до конца июня. Ему предъявлено обвинение во взяточничестве. Об этом сообщили в Ленинском районном суде города Тюмени. fedpress.ru »

2021-5-24 14:03

Вести. Дежурная часть. "Золотой" гаишник из Башкирии показал, как "скромно" живет

"Золотой" гаишник из Башкирии рискует лишиться своих богатств. Так в республике говорят о теперь уже бывшем начальнике регионального отдела ГИБДД. Раньше он отвечал за выдачу автомобильных номеров и водительских прав. vesti.ru »

2021-5-9 20:15

Арестованный за взятки главный тюменский гаишник вышел на федеральные СМИ

ТЮМЕНЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Экс-глава управления ГИБДД по Тюменской области Александр Селюнин, подозреваемый во взяточничестве, дал интервью журналисту канала «Россия24» Эдуарду Петрову. Информация об этом появилась в Telegram-канале передачи «Расследование Эдуарда Петрова». fedpress.ru »

2021-4-27 12:56

«Ушел в закат»: гаишник в азартной погоне за мотоциклистом проиграл и метнул в него камнем (видео)

В Новосибирской области сотрудники полиции на служебном автомобиле упустили мотоциклиста. Как сообщили очевидцы в паблике «Новосибирская служба эвакуации... rosbalt.ru »

2021-4-23 18:54

Умер никогда не бравший взяток российский гаишник

В Екатеринбурге умер никогда не бравший взяток российский гаишник. 50-летний инспектор ДПС Эдуард Сафиуллин скончался из-за проблем с сердцем. Коллеги охарактеризовали его как доброжелательного, честного, безобидного и никогда не бравшего взяток сотрудника. lenta.ru »

2021-4-13 21:47

Вести. Дежурная часть. Как главный гаишник Нефтекамска помог таможеннику избежать наказания

Главный гаишник башкирского города Нефтекамска угодил в громкий скандал. Как полагают следователи, он приказал освободить от наказания влиятельного сотрудника таможни. vesti.ru »

2021-2-13 18:35

На Ставрополье гаишник после ДТП бросил в машине раненую пассажирку. Его задержали

В Ставропольском крае следственные органы устанавливают обстоятельства ДТП, участником которого, по версии следствия, стал сотрудник одного из районных отделов ГИБДД znak.com »

2020-10-22 16:12