Результатов: 4

Фигурант дела Политковской Гайтукаев попытался покончить с собой

Брат организатора убийства журналистки Анны Политковской Лом-Али Гайтукаева попытался покончить жизнь самоубийством incident.mk.ru »

2022-2-18 12:54

В колонии скончался организатор убийства Политковской

Скончался Лом-Али Гайтукаев, который был пожизненно осужден за организацию убийства журналистки «Новой газеты» Анны Политковской. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил свой информированный источник.

После этого сообщения об этом подтвердили и в УФСИН по Вологодской области. Представитель управления уточнил, что Гайтукаев скончался десятого июня, находясь в межобластной больнице для осужденных. Причиной смерти стала длительная хроническая болезнь.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 14:50

Осужденный за убийство Политковской Лом-Али Гайтукаев скончался в колонии – СМИ

Криминальный авторитет Лом-Али Гайтукаев, осужденный за убийство журналиста Анны Политковской, скончался в колонии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. tvzvezda.ru »

2017-6-13 12:32

Осужденный по делу об убийстве Политковской Гайтукаев умер в колонии

Чеченский криминальный авторитет Лом-Али Гайтукаев, осужденный к пожизненному сроку как организатор убийства Анны Политковской, умер в колонии особого режима "Вологодский пятак". Гайтукаев страдал циррозом печени; адвокат подала ходатайство об освобождении заключенного, но до суда он не дожил. grani.ru »

2017-6-13 10:28