Результатов: 69

Команда МИД РФ победила в гала-матче по хоккею на XXI Зимних дипломатических играх

В женских соревнованиях по горным лыжам победила представительница Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса МИД РФ, а у мужчин лучшим оказался сотрудник посольства Белоруссии tass.ru »

2023-2-11 19:04

Титов, Филимонов и Дасаев сыграли в гала-матче к 115-летию новороссийского футбола

Команда легенд футбола сыграла вничью с ветеранами "Черноморца" и общественными деятелями региона tass.ru »

2022-9-19 23:56

Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Команда «Легенды хоккея», в составе которой президент России Владимир Путин сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги, победила сборную НХЛ со счетом 13:9. Российский лидер забросил восемь шайб. В составе команды «Легенд» играл и министр обороны Сергей Шойгу - он забросил одну шайбу. tvzvezda.ru »

2021-5-10 19:40

Команда Путина одержала победу в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Со счетом 13:9 в пользу команды Легенды хоккея, в составе которой на лед вышел президент Владимир Путин, завершился гала-матч Ночной хоккейной лиги в Сочи. Матч прошел при зрителях в сочинском ледовом дворце «Большой». vz.ru »

2021-5-10 19:38

Путин и Шойгу приняли участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин традиционно вышел на лед в гала-матче Ночной хоккейной лиги, в котором примут участие легенды российского хоккея. Вместе с президентом на арену в Сочи вышел и министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-5-10 17:32

Песков: Путин не планирует участвовать в гала-матче Ночной хоккейной лиги 10 мая

Финальный этап X Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги открылся во вторник на ледовой арене дворца спорта "Большой" в Сочи tass.ru »

2021-5-4 18:11

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги вместе с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2019-5-11 10:18

Путин забил девять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин традиционно принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, который прошел в ледовом дворце Большой в Сочи, и забросил девять шайб в ворота противника znak.com »

2019-5-11 22:29

Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной лиги

Президент России Владимир Путин забросил восемь шайб в гала-матче восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей. Глава государства по традиции выступал за команду «Легенд Хоккея» в игре против сборной Ночной хоккейной лиги. Двумя шайбами отличился глава Минобороны Сергей Шойгу. lenta.ru »

2019-5-10 20:46

Команда Владимира Путина одержала победу в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» в Сочи прошёл матч между командой «Легенды хоккея» и сборной Ночной хоккейной лиги. Президент России Владимир Путин традиционно выступал в качестве нападающего под номером 11 и открыл счёт в первом периоде. russian.rt.com »

2019-5-10 20:18

Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В Сочи завершился восьмой сезон Ночной хоккейной лиги – всероссийского турнира любительских команд. Президент России Владимир Путин принял участие в гала-матче. vesti.ru »

2019-5-10 20:17

Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи

На гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи президент России Владимир Путин забросил десять шайб, благодаря чему его команда победила. Путин выступал за команду «Легенды хоккея» в качестве нападающего. vz.ru »

2019-5-10 19:53

Команда Путина и Шойгу одержала уверенную победу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

В пятницу, 10 мая, в Сочи во дворце спорта «Большой» прошел гала-матч Ночной хоккейной лиги. Команда главы государства Владимира Путина одержала в игре разгромную победу со счетом 14-7. В матче приняли участие легенды отечественного хоккея, государственные и общественные деятели. tvzvezda.ru »

2019-5-10 19:00

Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» в Сочи прошёл гала-матч VIII Фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ). В составе одной из команд на лёд вышел президент России Владимир Путин. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 19:00

Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» в Сочи проходит гала-матч VIII Фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ). В составе одной из команд на лёд выйдет президент России Владимир Путин. RT ведёт трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 16:38

Пять шайб Путина. Президент в Сочи сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В Сочи сегодня состоялся гала-матч Ночной хоккейной лиги, главным бомбардиром которого стал президент России Владимир Путин. Президент по традиции вышел на лед в свитере под номером 11 и на этот раз забил пять шайб. Как все происходило – в фоторепортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-11 22:28

В гала-матче Ночной хоккейной лиги Путин забросил пять шайб

Президент РФ Владимир Путин забросил пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Об этом сообщает ТАСС. Встреча завершилась победой «Легенд... rosbalt.ru »

2018-5-10 17:45

Путин забросил пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В Сочи завершился гала-матч Ночной хоккейной лиги между командами "Легенды хоккея" и сборной лиги. счет встречи - 12:7 в пользу "Легенд хоккея". Пять шайб в ходе игры забросил президент России Владимир Путин. tvc.ru »

2018-5-10 17:39

Путин забил пять шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин отправил в ворота противника пять шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги. Команда главы государства Легенды хоккея одержала победу в игре с итоговым счетом 12:7. Легенды начали значительно вести в счете с седьмой минуты матча, когда президент забил свою первую шайбу, увеличив преимущество своей команды до счета 3:0. tvzvezda.ru »

2018-5-10 17:38

Путин забросил пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» в Сочи прошёл гала-матч Ночной хоккейной лиги (НХЛ), в котором принимали участие команда «Легенды хоккея» и сборная НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 17:31

Владимир Путин вышел на лёд в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» в Сочи прошёл матч между командами «Легенды хоккея» и «Сборная НХЛ». Вместе с президентом России в составе «Легенд хоккея» играют Сергей Шойгу, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Александр Гуськов и другие. russian.rt.com »

2018-5-10 17:22

Владимир Путин забил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Поединок между командами «Легенды Хоккея», за которую выступает президент РФ и «Сборной Ночной Лиги» проходит на льду хоккейного дворца «Большой» в Олимпийском парке. 5-tv.ru »

2018-5-10 16:29

Путин сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент России Владимир Путин в Сочи принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Партнерами президента по команде "Легенды хоккея" стали и. о. министра обороны Сергей Шойгу, а также бывшие хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов и Павел Буре. tvc.ru »

2018-5-10 16:21

Путин в Сочи принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Партнерами президента по команде "Легенды хоккея" стали и. о. министра обороны РФ Сергей Шойгу, а также бывшие хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Павел Буре и другие tass.ru »

2018-5-10 16:02

Бывшие игроки сборной России обыграли звёзд ФИФА в гала-матче в Санкт-Петербурге

Бывшие игроки сборной России в серии пенальти победили команду звёзд ФИФА в гала-матче, посвящённом открытию парка Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 17:57

Самойлова исполнила гимн РФ на гала-матче ночной хоккейной лиги

Юлия Самойлова, которую Украина не допустила до участия в «Евровидении-2017», в среду исполнила гимн Российской Федерации в ледовом дворце, где проходил гала-матч ночной хоккейной лиги, в котором участвовал глава государства Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2017-5-10 22:25

Путин забросил семь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент России Владимир Путин в составе команды Легенды хоккея забросил семь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи. Путин играл в одном звене с хоккеистами Павлом Буре и Валерием Каменским. vz.ru »

2017-5-10 19:35

Путин забросил семь шайб в хоккейном гала-матче НХЛ

Владимир Путин забросил семь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ), который прошел в ледовом дворце "Большой" в Сочи. Президент сыграл в тройке с прославленными хоккеистами Павлом Буре и Валерием Каменским в составе команды "Легенды хоккея". vesti.ru »

2017-5-10 19:14

Владимир Путин сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Вместе с российским лидером на лед вышли министр обороны Сергей Шойгу, олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, а также Павел Буре и другие. vm.ru »

2017-5-10 17:12

Путин вышел на лед в Гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин в Сочи вышел на лед в составе команды «Легенды Хоккея» в гала-матче Ночной хоккейной лиги против сборной лучших игроков турнира. tvzvezda.ru »

2017-5-10 17:05

Путин примет участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

В ледовом дворце «Большой» Олимпийского парка Сочи Владимир Путин сыграет в гала-матче VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, в котором традиционно примут участие звёзды российского и мирового хоккея. Об этом сообщает пресс-служба ... regions.ru »

2017-5-10 09:09

Путин примет участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент России Владимир Путин примет участие в гала-матче VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, который состоится 10 мая в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 16:55

Путин поведет команду "Звезд Ночной лиги" в гала-матче турнира

Президент России Владимир Путин встанет во главе команды Звезд Ночной лиги, которая покажет себя в гала-матче финала Шестого Фестиваля по хоккею среди команд-любителей. Соревнования пройдут в Сочи десятого мая. nation-news.ru »

2017-5-8 20:11

Путин возглавит команду «Звёзд Ночной лиги» в гала-матче турнира 10 мая

Президент России Владимир Путин возглавит команду «Звёзд Ночной лиги» в гала-матче финала VI Фестиваля по хоккею среди любительских команд, который пройдёт в Сочи в ледовом дворце «Большой» 10 мая. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 19:37

Сергей Лавров и Алексей Пиманов сыграли в гала-матче Народной футбольной лиги

Награды первого сезона Народной футбольной лиги разыграли на столичном стадионе «Лужники». Проект, заработавший только в этом году, объединил тысячи любителей этого вида спорта со всей страны. И даже тех, кто в обычное время носит классические костюмы и отвечает за дела государственной важности. tvzvezda.ru »

2016-5-28 18:30