Результатов: 7

Криштиану Роналду может продолжить карьеру в турецком «Галатасарае»

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду может перейти в турецкий «Галатасарай». riafan.ru »

2022-10-7 09:58

Экс-игрок ЦСКА Вернблум может оказаться в "Галатасарае"

Шведский хавбек Понтус Вернблум, который покинул московский ЦСКА в статусе свободного агента, никак не найдет себе новый клуб. Его контракт с греческим ПАОК, похоже, сорвался и теперь агенты скандинава пытаются пристроить его в турецкий "Галатасарай". vesti.ru »

2018-8-6 15:10

Тренера "Зенита" Мирчу Луческу хотят видеть в "Галатасарае"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу может сменить Санкт-Петербург на Стамбул. 71-летнего румына хотят видеть на посту генерального директора "Галатасарая". vesti.ru »

2017-4-18 11:49

Футболиста сборной России хотят видеть в "Галатасарае"

Новичок сборной России, полузащитник Роман Нойштедтер может продолжить в турецком "Галатасарае". Ранее Роман заявил, что не собирается продлевать контракт со своим нынешним клубом "Шальке". vesti.ru »

2016-6-3 12:46

В "Галатасарае" обвинили российскую волейболистку в клевете

Турецкое спортивное общество "Галатасарай" опубликовало на своем сайте сообщение, в котором обвинило волейболистку Татьяну Кошелеву и российские СМИ в клевете. В Стамбуле считают, что высказывания Кошелевой, а также публикации российской прессы говорят о стремлении создать напряженность перед ответным матчем финала ЕКВ в Краснодаре. tvc.ru »

2016-3-31 21:41