Результатов: 2416

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Андрей Макаревич* относится к людям, для которых где уютно, полезно, выгодно — там и родина. Об этом aif.ru заявил заслуженный артист России Борис Галкин, знакомый зрителям по фильмам "В зоне особого внимания", "Мы из будущего", "Топор. 1943". life.ru »

2024-4-18 05:24

Перепутавший слова на иврите Максим Галкин* оказался в центре скандала

Известный комик и телеведущий Максим Галкин (признан в России иноагентом) из-за недавно сделанного заявления столкнулся с серьезной волной возмущения в сети. versia.ru »

2024-4-15 14:29

Внучка Чкалова — с «уголовкой», Галкин — с пустыми залами. Скандалы недели

«Это же мы позволили ему грабить наш народ! А он и привык, а теперь трудно отказаться от таких доходов, — негодуют в Сети пользователи, оценивая поступки Галкина. aif.ru »

2024-4-15 01:45

Максим Галкин* по ошибке поздравил Израиль с иранским воздушным налётом

Шоумен и юморист Максим Галкин*, после начала СВО переехавший в Израиль, опубликовал видеозапись, в которой признался, что по ошибке поздравил израильтян с ракетно-дроновой ночной атакой Ирана.

ridus.ru »

2024-4-14 09:40

Пьяный Галкин* вышел на связь из атакуемого Ираном Израиля

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Подвыпивший комик Максим Галкин* высказался об атаке Ирана на Израиль в социальных сетях. Юморист перепутал слова и поздравил свою новую родину с нападением. fedpress.ru »

2024-4-14 06:15

Подвыпивший Галкин поздравил израильскую ПВО с иранской атакой

Иноагент Максим Галкин, обращаясь к израильским ПВО в связи с иранской атакой, сказал: Мазаль тов эта фраза на иврите используется для поздравления. Галкин* с виски в руках пояснил, что «удалил предыдущее видео» в соцсетях, потому что «перепутал» слова и сказал в нем «мазаль тов» вместо «беацлаха» (пожелание удачи). vz.ru »

2024-4-14 03:59

Галкин* на видео пожелал удачи израильской ПВО с виски в руках и пошёл спать

Иноагент Максим Галкин* опубликовал в социальных сетях видеосообщение, посвящённое последним ударам Ирана по Израилю. Деятель эстрады пожелал удачи силам противовоздушной обороны еврейского государства и сообщил, что пошёл спать. life.ru »

2024-4-14 02:16

Закрыл комментарии. Галкин ценами на билеты вывел из себя латышей

«У Галкина — Алкины слова, вложенные ему в уши и его зубастую пасть. Она всю свою жизнь уродует тех, кто рядом. Это её натура, она просто не может этого не делать», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-12 01:45

«Губенку раскатал!» Сеть возмущена, как Галкин рвется обратно на наше ТВ

«Несчастный, непризнанный и почти отовсюду изгнанный юморист ностальгирует о передаче. Не о людях, не о стране, которую он предал. Гнилой человечек продолжает жалеть о гнилой несостоявшейся выгоде», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-5 01:45

Галкин рассказал о судьбе своего замка

Комик Максим Галкин рассказал, что в его замке в деревне Грязь поселились новые жильцы. Галкин отметил, что сейчас замок находится в надежных руках. Жильцы выращивают на приусадебном участке помидоры, огурцы, лук и остальные овощи и фрукты. Имена поселившихся в замке неизвестны. lenta.ru »

2024-4-2 14:14

Галкин высказался о работе на Первом канале

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) вспомнил работу в программе «Лучше всех!» на Первом канале. «Лучше всех!» — шоу талантов, в котором участвуют дети от 3 до 12 лет. lenta.ru »

2024-4-2 12:38

«Широко шагаешь — штаны порвешь». Сеть ответила Галкину на слова о Небензе

«Давай, Макс. Блещи своим искрометным юмором. Копай себе и своей бабусе могилу как можно глубже. Молодец. Когда Бог хочет наказать, отнимает разум», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-1 13:53

«Жалкий альфонсик». В Сети обсуждают последнее видео Галкина

«Так, гляди, еще и на работу на завод устроится! Какие его годы! Одно дело на сцене трындеть, а другое с 8 до 18 вечера, а утром опять», - иронизируют пользователи. aif.ru »

2024-3-30 02:27

Галкин пошутил про «голую вечеринку»

Известный российский юморист Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) не отменил тур по Израилю с юмористическими концертами в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В своем выступлении он проигнорировал тему теракта. lenta.ru »

2024-3-26 16:53

Галкин* проигнорировал тему теракта в "Крокусе" на концерте в Израиле

Несмотря на всемирную скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле", Максим Галкин* продолжает свои юмористические гастроли по Израилю. Как пишет SHOT, на последнем выступлении в Реховоте он так и не коснулся темы трагедии, зато, находясь на родине Иисуса Христа, не побоялся богохульных шуток. life.ru »

2024-3-26 10:17

Галкин проигнорировал теракт в «Крокусе» на своем выступлении

Ни Максим Галкин, ни Алла Пугачева не стали говорить о теракте, который произошел в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». aif.ru »

2024-3-26 09:52

Галкин* продолжил шутить на концертах на фоне теракта в «Крокусе»

Комик Максим Галкин (признан в России иноагентом) продолжает свои юмористические гастроли по Израилю, несмотря на то, что весь мир скорбит, пишет SHOT social.mk.ru »

2024-3-26 09:37

«Дукалис» Сергей Селин пояснил, почему Галкин и Смольянинов считают РФ злом

По мнению актера, есть тип людей, которым проще ругать свою страну, чем перестроить свой мозг и начать гордиться ею. aif.ru »

2024-3-11 13:24

Галкин* 8 Марта выложил снимок дочери в цветах украинского флага

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* поздравил своих подписчиков с Международным женским днем, прикрепив к публикации фотографию с певицей Аллой Пугачевой и общей дочерью, одетой в цвета украинского флага. fedpress.ru »

2024-3-9 06:37

Артист Максим Галкин* раскритиковал коллег Газманова и Бабкину

Пародист и телеведущий Максим Галкин (*признан в РФ иностранным агентом) на концерте в США назвал артистов Российской музыкальной ассоциации «кооперативом «Судорога» из-за возраста большинства участников nsn.fm »

2024-3-2 11:46

Галкин* назвал звезд российской эстрады кооперативом «Судорога»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Супруг певицы Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин* резко высказался об артистах, выступающих в России. На одном из концертов за границей шоумен пошутил о возрасте Григория Лепса, Ларисы Долиной, Надежды Бабкиной и Олега Газманова. fedpress.ru »

2024-3-2 07:45

Галкин* резко высказался о Лепсе, Бабкиной и Газманове

Уехавший из России после начала СВО шоумен Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом) на одном из выступлений перед русскоязычными зрителями высказался о российских артистах social.mk.ru »

2024-3-2 18:20