Результатов: 185

Начались галлюцинации: В Башкирии мужчина попал в психушку после курения вейпа

Глава Минздрава Башкирии Айрат Рахматуллин рассказал о мужчине, которого госпитализировали в психиатрическую больницу в остром психическом состоянии после курения вейпа. Пациент высказывал отрывочные бредовые идеи, а врачи отметили, что у него галлюцинации. life.ru »

2024-3-26 11:28

"Говорил с пустотой": В Москве школьник словил галлюцинации после коктейля из вейпа и энергетика

В Москве школьник поймал галлюцинации и попал в психбольницу после того, как попарил самодельную жидкость для вейпа и запил её энергетиком. Медики обнаружили в организме ребёнка сильнейший наркотик. life.ru »

2024-3-3 15:57

«Проблема фундаментальная»: раскрыта суть феномена «галлюцинаций» у нейросетей

С развитием искусственного интеллекта разработчики все чаще сталкиваются с определенными феноменами в развитии системы. Почему некоторые из них так схожи с человеческими? 5-tv.ru »

2024-3-3 11:27

Жители Бурятии напивались до галлюцинаций в новогодние праздники

УЛАН-УДЭ, 10 января, ФедералПресс. Почти сто человек попали в наркологический диспансер в Бурятии в новогодние праздники. Среди них один подросток. fedpress.ru »

2024-1-10 04:08

Названа возможная причина смерти сооснователя "Смысловых галлюцинаций" Колбасова

У одного из основателей рок-группы "Смысловые галлюцинации", гитариста Александра Колбасова, который скончался 27 декабря, был диабет. Именно это заболевание могло стать причиной его смерти, рассказала бывшая коллега музыканта Анна Старостина. life.ru »

2023-12-27 19:01

Причиной смерти основателя «Смысловых галлюцинаций» мог стать диабет

Один из основателей екатеринбургской рок-группы «Смысловые галлюцинации» Александр Колбасов болел диабетом, который мог стать причиной смерти музыканта. Об этом сообщила «360» бывшая коллега музыканта Анна Старостина, которая работала с гитаристом в одной студии. tvzvezda.ru »

2023-12-27 18:12

Один из основателей рок-группы "Смысловые галлюцинации" умер в 50 лет

В Екатеринбурге в возрасте 50 лет умер бывший гитарист и один из основателей рок-группы "Смысловые галлюцинации" Александр Колбасов. Об этом сообщили в официальном сообществе поэта и музыканта Владимира Бурдина, который является одним из создателей группы. life.ru »

2023-12-27 17:23

Один из основателей «Смысловых галлюцинаций» Колбасов умер после тяжелой болезни

Умер один из создателей рок-группы «Смысловые галлюцинации» Александр Колбасов. Об этом в беседе со «Звездой» сообщил его близкий друг и музыкант Павел Здравомыслов. «Саша вчера умер. Так произошло, по официальной версии, утром», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-12-27 17:08

Умер один из основателей рок-группы «Смысловые галлюцинации»

Музыкант из Екатеринбурга Владимир Бурдин на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявил, что 26 декабря умер один из основателей рок-группы «Смысловые галлюцинации» Александр Колбасов nsn.fm »

2023-12-27 16:17

Коста Лакоста и Валерия перепели хит «Смысловых галлюцинаций» «Вечно молодой»

Исполнитель Коста Лакоста и певица Валерия перепели композицию группы «Смысловые галлюцинации» «Вечно молодой» nsn.fm »

2023-12-27 11:47

Мужчина рассказал про галлюцинации о богатстве и Рианне во время комы

42-летний житель Шотландии, перенесший инсульт, рассказал, что разбогател и назначил встречу с известной певицей во время комы. Мужчину ввели в состояние искусственной комы после того, как он потерял сознание из-за чрезмерного употребления алкоголя. lenta.ru »

2023-8-8 07:00

Ветеран разведки высмеял "галлюцинации" Бёрнса об успехах шпионов ЦРУ в России

Словам директора ЦРУ Уильяма Бёрнса об успехах американской разведки в России не поверили даже в самих штатах. Так, экс-разведчик ВС США Скотт Риттер напомнил, что Вашингтон потерял всех агентов в Китае, Иране и России, потому что их скомпрометировали. life.ru »

2023-8-4 08:27

Стало известно о состоянии видевшего галлюцинации Ивана Краско

Состояние народного артиста России Ивана Краско, госпитализированного после инсульта, стабилизировалось. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-16 16:42

Глава Минфина США наелась в Китае вызывающих галлюцинации грибов

Глава Минфина США Джанет Йеллен во время поездки в Китай попробовала блюдо из грибов, вызывающих галлюцинации. Об этом сообщает CNN. Уточняется, что министр вместе с командой посетила ресторан юньнаньской кухни, где заказала, помимо прочего, четыре порции диких грибов разновидности Lanmaoa asiatica. lenta.ru »

2023-7-16 00:59

Врачи отметили изменения в состоянии госпитализированного Ивана Краско после галлюцинаций

Иван Краско продолжает находиться в реанимации после перенесенного инсульта social.mk.ru »

2023-7-16 13:39

У 92-летнего Ивана Краско в больнице начались галлюцинации. Что известно о состоянии народного артиста?

Помощница госпитализированного 92-летнего народного артиста России Ивана Краско Дарья Пашкова сообщила, что у него начались галлюцинации. Она рассказала, что Краско не узнает врачей, зовет их именем своей ассистентки. lenta.ru »

2023-7-15 01:58

СМИ: у попавшего в реанимацию Ивана Краско начались галлюцинации

Госпитализированный народный артист России Иван Краско начал видеть галлюцинации, сообщают СМИ со ссылкой на помощницу 92-летнего актера Дарью Пашкову nsn.fm »

2023-7-14 21:31

Попавший в реанимацию актер Иван Краско начал видеть галлюцинации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. Состояние 92-летнего народного артиста России Ивана Краско, который накануне был экстренно госпитализирован в реанимацию, остается крайне тяжелым. Об этом сообщает его помощница Дарья Пашкова. fedpress.ru »

2023-7-14 20:31

Помощница Краско рассказала, что у актера начались галлюцинации

У актера Ивана Краско начались галлюцинации, его состояние после операции остается тяжелым. Об этом «Звезде» рассказала 92-летнего артиста Дарья Пашкова. Актеру дают сильные лекарства, от которых его клонит в сон, и он начинает путать врачей со своей помощницей. tvzvezda.ru »

2023-7-15 20:09

«Могли быть галлюцинации, психозы». Нарколог о падении Николая Ефремова

Нарколог Василий Шуров объяснил последствия употребления марихуаны, которую, по данным телеграм-канала МASH, нашли в анализах актера. aif.ru »

2023-7-7 19:09

Москвичка пять дней страдала от галлюцинаций после "обезболивающего" укола с психодислептиками

У жительницы Москвы пять дней были галлюцинации после обезболивающего укола, который сделал фельдшер скорой помощи. Женщина хотела избавиться от боли в почках, но в итоге попала в больницу без сознания, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-12 15:51

Москвичка пожаловалась на галлюцинации после укола фельдшера скорой

Москвичка пожаловалась на галлюцинации после обезболивающего укола, который ей сделал фельдшер скорой помощи. По информации Telegram-канала Shot, 39-летняя жительница столицы хотела избавиться от боли в почках. lenta.ru »

2023-5-12 15:25

От галлюцинаций до инсульта: Что будет с мозгом и сердцем через 72 часа без сна

Недостаток сна может привести к опасным для жизни состояниям всего за несколько дней — от галлюцинаций до сердечно-сосудистых осложнений, угрожающих инфарктом и инсультом. Об этом "Газете.ru" рассказал невролог филиала израильской клиники "Хадасса" в "Сколково" Антон Тихоновский. life.ru »

2023-4-27 16:49

Россиянин из-за галлюцинаций убил в больнице соседа по палате кружкой

В Краснодаре пациент хирургического отделения Краевой клинической больницы №1 избил двоих соседей по палате металлической кружкой из-за галлюцинаций, один из потерпевших умер. На фоне психологического расстройства мужчине показалось, что через окно в палату пытаются ворваться китайцы. lenta.ru »

2023-1-28 17:24

Психиатр Калькэ предупредил, что ковид может вызывать галлюцинации и бредовое расстройство

Этому есть две причины. Одна из них — особенность вируса, который влияет на психику при попадании в организм человека. Особенно психическим расстройствам после CoViD-19 подвержены пожилые люди. life.ru »

2022-2-12 08:13

Галлюцинации и ложные воспоминания: невролог об опасности препаратов от кашля

Как правило, кодеиносодержащие препараты прописывают на три, максимум пять дней, но эти сроки часто нарушаются. 5-tv.ru »

2022-2-9 15:20

"Десять лет употребляю": Виновник массового ДТП в Москве заявил, что у него были галлюцинации

Для него стало удивлением, что после "простой" аварии к его персоне приковано столько внимания. life.ru »

2021-12-22 21:38

«У меня были галлюцинации»: виновник ДТП на Кутузовском проспекте о причинах аварии

Московское МВД опубликовало видео с мужчиной, который обвиняется в инициации массового ДТП на Кутузовском проспекте. На видео мужчина находится в не совсем адекватном состоянии, но может отвечать на вопросы. tvzvezda.ru »

2021-12-22 21:10

Видела галлюцинации: Студентка из Екатеринбурга попала в психбольницу с шизофренией после ковида

Изначально неадекватное состояние девушки её родные списали на переутомление. life.ru »

2021-12-21 10:59

Эксперт сообщил, что ковид может вызвать изменения психического состояния и галлюцинации

По словам главного психиатра Москвы Георгия Костюка, после болезни тяжелее всего восстанавливается мозг, поэтому выздоровление сопровождается астенией и слабостью tass.ru »

2021-11-27 19:06

Главврач «Кащенко»: Ковид может спровоцировать галлюцинации и раннее наступление старческого маразма

Вакцинация необходима, но категорических антиваксеров без гипноза не переубедишь, считает специалист rosbalt.ru »

2021-11-27 13:51

Актриса Екатерина Щеглова: «Я - плод галлюцинаций Гоши Куценко»

Екатерина Щеглова родилась в Москве. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Мёртвые дочери», «Визит мушкетёра», «Я буду рядом», «Интимные места», «Захват», «Новые русские», «Блокбастер», «Вертинский» и др. argumenti.ru »

2021-11-23 12:40

Похудевшего за время комы на 36 кг основателя группы «Смысловые галлюцинации» перевели в другую больницу

Одного из основателей культовой российской группы «Смысловые галлюцинации» Владимира Бурдина перевели в реабилитационный центр. Об этом рассказал брат... rosbalt.ru »

2021-10-15 10:00

Основатель группы "Смысловые галлюцинации" после комы похудел до 36 кг

Владимира Бурдина выписали из больницы, куда он попал в конце августа. Сейчас музыканту требуется длительная реабилитация. life.ru »

2021-10-15 09:34

112: основателя "Смысловых галлюцинаций" выписали из больницы

Телеграм-канал "112" сообщает, что основатель рок-группы "Смысловые галлюцинации" Владимир Бурдин выписан из больницы после лечения от коронавируса social.mk.ru »

2021-10-15 20:44

Вышедший из комы основатель «Смысловых галлюцинаций» сообщил о скорой выписке

Вышедший из комы основатель рок-группы «Смысловые галлюцинации» Владимир Бурдин сообщил, что его скоро выпишут из больницы. «Скоро выпишут. Массажист будет нужен, а то я почти ходить не могу», — написал музыкант, которого ранее перевели из реанимации в общую палату. lenta.ru »

2021-10-7 08:51

Брат сооснователя "Смысловых галлюцинаций" Бурдина раскрыл его состояние

Тимофей Бурдин, являющийся братом сооснователя группы "Смысловые галлюцинации" Владимира Бурдина, рассказал о состоянии рок-музыканта social.mk.ru »

2021-10-3 20:07

Брат впавшего в кому основателя «Смысловых галлюцинаций» сообщил о его состоянии

Брат основателя группы «Смысловые галлюцинации» Владимира Бурдина, ранее впавшего в кому, рассказал о его состоянии. По словам Тимфея Бурдина, артиста перевели из реанимации в общую палату. Он серьезно похудел, но ходит самостоятельно. lenta.ru »

2021-10-2 15:22

"Думала, галлюцинации": Жительница Ленобласти обнаружила в унитазе маленького пищащего котёнка

По словам женщины, сейчас пушистик проходит "реабилитацию" в её квартире, однако нашлось уже много желающих забрать малыша себе. life.ru »

2021-9-19 17:42