Результатов: 27

Пьяная пассажирка рейса Дубай – Москва закатила концерт с галлюцинациями на борту "Победы"

В Москве задержали пьяную пассажирку рейса Дубай – Москва, которая закатила концерт прямо во время полёта. В неадекватном состоянии она начала обливать других водой, ложилась к ним на колени, находясь под действием галлюцинаций, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-16 19:01

Пассажир с галлюцинациями открыл дверь самолета при взлете и был задержан

Пассажир авиакомпании Thai Airways открыл дверь самолета при взлете в тайском аэропорту и запустил аварийный надувной трап. Уточняется, что путешественник был задержан. Он пожаловался, что испугался следовавших за ним людей. lenta.ru »

2024-2-11 13:44

Застреливший жителей Бангкока подросток заявил, что страдает галлюцинациями

Полицейские нашли в его телефоне видео, где юноша практикуется в снаряжении оружейного магазина. aif.ru »

2023-10-3 17:11

Россиянин попал в больницу с галлюцинациями после «лечения» мухоморами

В Красноярске молодой мужчина систематически ел мухоморы, искренне веря в их лечебный эффект, но оказался в больнице с отравлением. Об инциденте сообщил... rosbalt.ru »

2023-9-20 22:29

Зарезавший подругу россиянин страдал галлюцинациями из-за наркотиков

26-летний мужчина, обвиняемый в убийстве своей подруги в Москве, заявил следователям, что страдал паническими атаками и галлюцинациями, возникшими после отказа от употребления наркотиков. На допросе он пояснил, что на протяжении четырех месяцев употреблял запрещенные вещества, но незадолго до убийства перестал. lenta.ru »

2023-3-31 11:18

Убивал под галлюцинациями: Раскрыты новые детали зверской расправы над девушкой-репетитором в Москве

Подозреваемый в убийстве девушки, тело которой обнаружено в квартире на Бескудниковском бульваре, страдал от панических атак и галлюцинаций. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ СКР по Москве. life.ru »

2023-3-31 09:35

Пациент с галлюцинациями убил пенсионера с онкологией кружкой в больнице Краснодара

В Краснодаре пациент клинической больницы избил двух соседей по палате металлической кружкой из-за начавшихся галлюцинаций, передает Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-1-29 18:03

Виновником аварии с 20 машинами в Москве стал мужчина с галлюцинациями

Виновник аварии на Кутузовском проспекте в Москве рассказал о галлюцинациях. ДТП произошло утром 21 декабря. Ford Explorer под управлением мужчины на скорости 100 километров в час протаранил машины перед съездом на Кутузовский проспект. lenta.ru »

2021-12-21 21:26

Виктор Шендерович, Борьба с галлюцинациями

Черчесов, получающий вдвое больше тренера сборной Бельгии, — вот что стыдно, а не ошибка Зобнина. А с футбольной точки зрения, Россия сегодня — команда третьего ряда, и по мне, ничего страшного в этом нет… echo.msk.ru »

2021-6-22 11:32

Женщина страдала галлюцинациями месяцами из-за несвежих суши

Несколько месяцев женщина страдала от галлюцинаций, бессонницы и недержания, после того как она съела суши, вышедший из годности incident.mk.ru »

2020-12-5 23:19

«Психиатр назвал бы это галлюцинациями»: отыгравший 42 часа подряд пианист об ощущениях после марафона

Российский пианист Руслан Ишдавлетов, установивший новый мировой рекорд, отыграв импровизацию на фортепиано в течение более 42 часов, рассказал «Звезде» о том, как ему пришла в голову эта идея, а также поделился ощущениями, которые он испытывал во время музыкального марафона. tvzvezda.ru »

2020-9-7 22:40

В TikTok осудили популярный подростковый флешмоб с галлюцинациями

Пользователей популярного приложения TikTok попросили сообщать администрации о видеороликах, которые подростки публикуют в рамках нового опасного челленджа. Желающие стать популярными школьники едят таблетки в больших количествах, желая увидеть галлюцинации versia.ru »

2020-8-6 20:04

Психолог об ульяновском подростке: «Мог слышать голоса, страдать галлюцинациями»

Жуткий поступок подростка, зарезавшего всю свою семью в селе Патрикеево Ульяновской области, по мнению специалистов, может быть вызвана только серьезным психическим заболеванием incident.mk.ru »

2019-8-18 14:34

В Минпромторге сочли галлюцинациями сообщения об отказе считать пиво алкоголем

Министерство промышленности и торговли не собиралось убирать пиво из перечня алкогольной продукции в рамках проекта по развитию торговли на ближайшие пять лет. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил заместитель главы ведомства Виктор Евтухов. Читать далее... life.ru »

2019-7-23 20:32

Группа Гуцериева назвала критику Запашного бредом и галлюцинациями

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Ранее директор российского цирка обеспокоился отношениями бизнес-структуры с канадским Cirque du Soleil. fedpress.ru »

2018-12-17 15:46

Из окна больницы в Челябинской области выпал пациент с галлюцинациями

В Сатке Следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели 59-летнего мужчины, выпавшего из окна районной больницы znak.com »

2018-6-22 08:08

В Челябинской области из окна больницы выпал пациент, страдающий галлюцинациями

В Сатке следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели 59-летнего мужчины, выпавшего из окна районной больницы znak.com »

2018-6-22 08:08

В администрации Порошенко назвали галлюцинациями слова Саакашвили о складе денег

В администрации президента Украины Петра Порошенко опровергли заявление бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о наличии в здании комнаты, в которой находится склад наличных денег для подкупа депутатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 17:05

Трамп страдает паранойей и галлюцинациями

Американские врачи обнаружили у президента страны опасное психическое заболевание. Он опасен для общества и не может управлять страной. В России удаленную постановку диагноза назвали верхом непрофессионализма utro.ru »

2017-4-24 10:43

Заявление Киева о вещании украинского радио в Крыму объяснили галлюцинациями

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что слова киевских чиновников об украинском вещании на полуострове вызваны звуковыми галлюцинациями. Он подчеркнул, что крымчане не будут воспринимать «вещание, которое, как уверяют в Киеве, ведется на украинском языке». lenta.ru »

2017-2-17 20:01

Страдающий галлюцинациями алкоголик ударил ножом врача скорой помощи в Ижевске

В Ижевске алкоголик, страдающий от галлюцинаций, напал на прибывших ему на помощь сотрудников скорой медицинской помощи. Мужчина ударил врача ножом по шее. Раненый медик вместе с фельдшером смогли повалить напавшего и отобрать оружие. Возбуждено дело о покушении на убийство. lenta.ru »

2016-11-18 20:50

Старик с галлюцинациями по дороге в клинику пырнул ножом в живот полицейского

Во Владимирской области пенсионер по пути в больницу ударил ножом сопровождающего полицейского. По предварительным данным, у 87-летнего пациента внезапно появились галлюцинации и агрессивное поведение. Пострадавший в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2016-9-9 19:56