Результатов: 8

Умерла или нет? Близкие «пацанки» Янголенко не договорятся о ее судьбе

Информация о смерти звезды шоу «Пацанки» Дианы Янголенко пока не подтверждена, но и не опровергнута. Между тем в соцсетях разгорелись споры, могла ли она умереть от настойки с галлюциногенными грибами. aif.ru »

2023-12-23 01:09

Звезда "Пацанок" умерла, выпив самогон с галлюциногенными грибами

Участница седьмого сезона реалити-шоу "Пацанки" Диана Янголенко скончалась на 22-м году жизни. Утверждается, что звезда проекта умерла в отеле, выпив настойку с галлюциногенными грибами. life.ru »

2023-12-22 15:12

Отравившийся галлюциногенными грибами россиянин стал фигурантом уголовного дела

Прокуратура Алтайского края передала в суд уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, который отравился незаконно выращенными грибами с галлюциногенным эффектом. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье 231 («Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-23 10:48

Тульская полиция задержала торговца галлюциногенными грибами

Житель Щекинского района задержан полицией по подозрению в распространении наркотических веществ на территории города. В его квартире найдены галлюциногенные грибы. nation-news.ru »

2021-2-2 20:58

"Употребляют в электричках на глазах пассажиров". Уральцы начали "охоту" за галлюциногенными грибами

В Свердловской области начался сезон галлюциногенных грибов. Жители рассказывают, что наряду со съедобными растениями в лесах и полях буквально россыпью растут ядовитые, за которыми охотятся наркоманы. ura.ru »

2016-9-22 12:49

Врачи накормили пациентов галлюциногенными грибами

Исследователи из Университетской психиатрической клиники в Цюрихе выяснили, как эффект вынужденной социальной изоляции, которая оказывает негативное влияние на психически нездоровых пациентов, может быть смягчен с помощью стимулирования серотониновых рецепторов психотропными веществами. lenta.ru »

2016-4-19 08:34