Результатов: 146

Джо Байдена раскритиковали за галстук и значок в цветах флага Украины

Американский лидер Джо Байден весьма неожиданно появился перед журналистами в галстуке цвета украинского флага, а также со значком в виде флага этой страны. versia.ru »

2024-2-7 11:07

Король Британии Карл III надел галстук с флагом Греции

Британский король Карл III участвовал в конференции ООН по климату (COP28), надев к своему костюму галстук, стилизованный под греческий флаг – с крестом в сине-белых тонах nsn.fm »

2023-12-2 11:21

Карл III надел «греческий» галстук на фоне споров об украденных скульптурах

Король Великобритании Карл III появился на конференции ООН и на встрече с премьер-министром Риши Сунаком в галстуке, окрашенном в цвета греческого флага. Инцидент произошел на фоне скандала между Грецией и Соединенным Королевством по поводу «кражи» музейных экспонатов. tvzvezda.ru »

2023-12-2 11:08

В США обратили внимание на галстук Карла III на фоне скандала с Грецией

Король Великобритании Карл III надел на конференцию ООН по климату сине-белый галстук с крестом, похожий на расцветку и символику флага Греции. В Bloomberg подчеркнули, что инцидент произошел после дипломатического скандала между странами и может считаться попыткой загладить вину. lenta.ru »

2023-12-2 10:00

Галстук Виктора Цоя появился в продаже за 2,5 миллиона рублей

Галстук лидера группы «Кино», советского рок-музыканта, художника и актера Виктора Цоя появился в продаже за 2,5 миллиона рублей. По словам коллекционера Ильи Слуцкина, артист приобрел данный аксессуар за два года до того, как попал в автокатастрофу. lenta.ru »

2023-10-16 15:22

"Пора сменить камуфляж на галстук": В ВСУ призвали Зеленского снять одежду цвета хаки

Владимиру Зеленскому пора наконец сменить наряды цвета хаки на костюм с галстуком и заняться проблемами коррупции в стране. Такое заявление сделал бывший министр инфраструктуры Украины капитан ВСУ Владимир Омелян. life.ru »

2023-10-3 12:14

Стилист Рогов поделился интересными способами носить галстук

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Стилист Александр Рогов в своем телеграм-канале рассказал о трех необычных способах носить галстук. Этот аксессуар является одним из трендов сезона. fedpress.ru »

2023-6-7 07:11

Известный стилист назвал три необычных способа носить галстук

Известный стилист Александр Рогов заявил, что галстук — один из главных трендов сезона. Этот аксессуар можно носить как в традиционном варианте с рубашками и жакетами, так и альтернативными способами. lenta.ru »

2023-6-7 04:32

Парижский галстук и киевский свитшот: что просили Макрон и Зеленский у КНР и Польши

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Пекин задумывался им как сокрушительный ответ на недавнюю встречу лидеров России и КНР Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве. Обязательно трехдневный и обязательно с большим пафосом. tvzvezda.ru »

2023-4-9 18:49

Галстук будет лишним: Мужчинам дали советы по подбору одежды на новогодний корпоратив

Мужчинам при посещении новогоднего корпоратива лучше отказаться от обтягивающих рубашек и галстуков, таким мнением с "Газетой.ру" поделилась блогер и телеведущая Арина Ростовская. Перед выбором образа она рекомендует узнать о дресс-коде мероприятия, а остановиться лучше на комфортной и свободной одежде. life.ru »

2022-12-6 15:41

"За галстук не пробовали?": В МИД РФ посмеялись над идеей США ловить Лаврова за пуговицу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с юмором ответила на слова Белого дома о том, что госсекретарь США Энтони Блинкен попробует "поймать за пуговицу" главу российского МИД Сергея Лаврова на АСЕАН для обсуждения проблемы заключённых. life.ru »

2022-8-4 21:43

В Госдуму внесен законопроект о российском движении детей и молодежи "Большая перемена"

19 мая группа депутатов и сенаторов внесла в Госдуму законопроект о российском движении детей и молодежи "Большая перемена" metronews.ru »

2022-5-19 10:58

Галстук Путина, автограф Моргенштерна, картонная Пугачева: топ самых необычных лотов на сайтах объявлений

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Сайты объявлений – не только полезные товары, но и смешные и забавные вещи. Иногда люди продают из ряда вон выходящие предметы. «ФедералПресс» сделал подборку из необычных товаров. fedpress.ru »

2021-8-26 12:12

Мамиашвили заявил, что олимпийский чемпион борец Евлоев должен ему рубашку и галстук

Ранее сообщалось, что президент Федерации спортивной борьбы России сорвал с себя галстук во время финальной схватки с участием Мусы Евлоева tass.ru »

2021-8-5 16:32

Уродливый галстук помешал полиции найти грабителя банка

Уродливый галстук помешал полиции найти преступника, который ограбил банк в немецком городе Бад-Зоден-Зальмюнстер. Инцидент произошел во вторник, 6 апреля. Грабитель ворвался в банк, пригрозил кассиру пистолетом, получил деньги и скрылся. lenta.ru »

2021-4-9 10:14

Галстук как "колониальная петля". Коренной народ Новой Зеландии борется за самобытность

Анна Аркаева — о том, какую роль маори играют в новозеландском обществе и в политической жизни страны tass.ru »

2021-2-17 16:30

Владимир Пастухов, «Столыпинский галстук» вместо «зубатовщины». Готов ли Навальный к новым правилам игры?

Только грамотная разводка или только изоляция и уничтожение — этому спору никогда не будет конца... echo.msk.ru »

2021-1-17 10:39

"Безупречный выбор". Синий галстук Путина рассказал экспертам о власти и стабильности

Президент России вышел на связь с журналистами из своей резиденции в Ново-Огарёве, выбрав в качестве аксессуара синий галстук с мелким светлым орнаментом. Опрошенные Лайфом эксперты не сомневаются, что именно этот выбор задал тон происходящему в следующие четыре часа. life.ru »

2020-12-17 18:45

В Москве полицейский не удержался и помог мужчине завязать галстук

В столичном метро очевидцы стали свидетелями интересного явления – полицейский помог пассажиру завязать галстук. Судя по всему, сотрудник правоохранительных органов не мог смотреть на безуспешные попытки мужчины справиться с аксессуаром, потому вмешался лично. vesti.ru »

2020-7-27 16:46

«Мне нравится ваш галстук»: турецкие СМИ не расслышали Лаврова и приписали ему слова о любви к Эрдогану

Сергей Лавров сделал комплимент Реджепу Тайипу Эрдогану после пресс-подхода по итогам переговоров президентов России и Турции в Москве. Лавров похвалил галстук Эрдогана (I love your tie), однако турецкие журналисты неправильно расслышали эти слова. russian.rt.com »

2020-3-7 18:14

Твистер Митчелла, перуанский галстук Циркунова и удушение сзади Нурмагомедова: лучшие болевые приёмы 2019 года в UFC

Брайс Митчелл стал вторым бойцом в истории Абсолютного бойцовского чемпионата, выигравшим поединок при помощи твистера, а Михаил Циркунов заставил Джимми Крута сдаться после приёма «перуанский галстук». russian.rt.com »

2020-1-1 16:43

Чешского премьера обругали за галстук с российским триколором

Премьер-министра Чехии Андрея Бабиша раскритиковали за то, что он появился на праздновании Дня борьбы за свободу и демократию в галстуке в цветах российского и словацкого флагов. Бабиша заметили в бело-сине-красном галстуке на торжественных мероприятиях на Национальном проспекте в Праге, однако затем он переоделся. lenta.ru »

2019-11-18 13:56

Претендент на пояс Нурмагомедова, поражение Крылова и «перуанский галстук» от Циркунова: итоги турнира UFC в Ванкувере

В Ванкувере состоялся турнир UFC Fight Night 158. В главном поединке вечера американец Джастин Гэтжи нокаутировал своего друга Дональда Серроне и заявил о намерении встретиться с победителем боя Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон. russian.rt.com »

2019-9-15 18:10

Путин осмотрел пострадавшую от паводков школу в Тулуне и поправил галстук ученику

Президент России Владимир Путин оценил ремонт в пострадавшей от паводков школе 6 в Тулуне Иркутской области и поздравил ее учеников с Днем знаний, обратившись к ним с небольшим напутствием. nation-news.ru »

2019-9-3 01:53

Жеваный галстук Саакашвили реет над новым грузинским протестом

Политтехнолог Мария Минчева с места событий – о том, кто организовал беспорядки в Грузии и какой цели с их помощью попытались добиться. Известно, что антироссийская повестка в Грузии отрабатывается давно. life.ru »

2019-6-21 15:26

Жёваный галстук Саакашвили реет над новым грузинским протестом

Политтехнолог Мария Минчева с места событий — о том, кто организовал беспорядки в Грузии и какой цели с их помощью попытались добиться. Известно, что антироссийская повестка в Грузии отрабатывается давно. life.ru »

2019-6-21 15:26

Спас Землю — поправь галстук. Чем удивил фильм «Люди в Черном. Интернешнл»?

В российский прокат выходит научно-фантастический комедийный фильм «Люди в черном: Интернэшнл» — перезагрузка классической версии, на этот раз без Уилла Смитта. aif.ru »

2019-6-13 00:08

Саакашвили признался, зачем жевал галстук в эфире

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили раскрыл тайные мотивы, которые им двигали, когда Саакашвили в прямом эфире жевал галстук во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году nsn.fm »

2019-3-30 10:35

Саакашвили рассказал, зачем жевал галстук

Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили объяснил, зачем он жевал свой галстук во время телеэфира в 2008 году, когда происходил конфликт между Грузией и Южной Осетией. Об этом политик рассказал в интервью изданию "Гордон". По его словам, это давняя привычка, которая появилась у него еще в то время, когда он отдыхал в детском лагере "Артек" и жевал пионерский галстук. Поэтому, в момент стрессовой ситуации он, не зная что его снимают, машинально вернулся к вредной привычке. Но теперь, Саакашвили рассказал, что соблюдает диету и даже похудел, благодаря "отказу от галстуков", пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-3-30 10:10

Саакашвили объяснил, почему в 2008 году в прямом эфире жевал галстук

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью журналисту Дмитрию Гордону объяснил, почему в 2008 году во время конфликта в Южной Осетии в прямом эфире жевал галстук. «Я же не знал, что я в прямом эфире. vz.ru »

2019-3-30 04:57

Видео: Саакашвили объяснил, почему жевал галстук в телеэфире в 2008 году

Экс-президент Грузии рассказал, что заставило его начать жевать галстук на глазах тысяч зрителей во время конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года. 5-tv.ru »

2019-3-30 04:44

Саакашвили рассказал, зачем жевал галстук в прямом эфире

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью изданию Гордон рассказал о том, что жевал галстук, так как не знал, что находится в прямом эфире. По его словам, в подобной ситуации человек может что угодно сделать. nation-news.ru »

2019-3-30 04:36