Результатов: 19

Путин на пресс-конференции похвастался трендовым фиолетовым галстуком

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин приехал на ежегодную конференцию в фиолетовом галстуке. В эфире аксессуар сразу назвали трендом наступающего 2022 года. fedpress.ru »

2021-12-23 12:23

В Китае девушку арестовали за откровенное видео с пионерским галстуком

Так она хотела привлечь внимание интернет-пользователей и увеличить количество просмотров своих роликов. Полиция в китайской провинции Сычуань задержала девушку за публикацию в соцсетях видео, в котором она позирует в откровенном наряде с красным пионерским галстуком. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 16:57

Премьер Греции галстуком сообщил о разрешении проблемы с госдолгом

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас появился на публике в галстуке, который он обещал надеть после разрешения проблемы с госдолгом страны, сообщает РИА "Новости". — Как видите, я в галстуке. Обязательства по пари надо выполнять, — сказал Ципрас во время выступления перед депутатами входящих в правящую коалицию партий СИРИЗА и "Независимые греки". life.ru »

2018-6-23 01:44

Украинский депутат угостил Саакашвили галстуком

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович угостил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили галстуком. Инцидент случился в прямом эфире телеканала NewsOne. Парламентарий обвинил Саакашвили в привозе снайперов на Майдан в 2014 году, а также … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 15:32

Бурая Мотя с белым галстуком прославила Камчатский заповедник

Молодая медведица из Камчатского заповедника стала звездой Интернета после того, как попала в объектив камер наблюдения. И все из-за ее уникального окраса. Кажется, что на медведице – белый галстук. vesti.ru »

2017-10-5 16:02

Выбрать между яблоком и галстуком. Что запрещает дресс-код в парламентах разных стран

Борьба за галстуки в Мариинском дворце привела уже к изъятию пропусков у помощников депутатов. От суровых правил парламентского дресс-кода страдают не только в нашем городе. "ДП" посмотрел, что запрещают парламентариям в Австралии, Великобритании и ЮАР. dp.ru »

2017-9-15 17:16

Рогозин прокомментировал эпизод с галстуком на совещании у Путина

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин шутливо прокомментировал эпизод, когда президент Владимир Путин пожурил его по поводу криво повязанного галстука. «У меня после работы в НАТО невольная привычка галстук набок носить. lenta.ru »

2016-5-14 00:27

В Одессе активисты установили «памятник» Михаилу Саакашвили с галстуком

На Украине активисты разместили в центре Одессы фигуры, изображающие губернатора области Михаила Саакашвили и президента США Барака Обаму. По мнению активистов, инсталляция символизирует порядок вещей, происходящих на Украине, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-15 19:26