Результатов: 13

Галстян сообщил, что российские дзюдоисты все-таки надеются выступить на Олимпиаде

Российские дзюдоисты являются участниками олимпийской рейтинговой гонки tass.ru »

2023-12-14 18:27

Мировая знаменитость Вилен Галстян покажет балет в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 12 сентября, ФедералПресс. Постановку балетмейстера, известного не только в России, но и Японии, Голландии, Франции, Италии бесплатно покажут в Геленджике. Организаторы сообщили о программе. fedpress.ru »

2023-9-12 16:39

Галстян рассказал, что первые дни чемпионата мира дались российским дзюдоистам непросто

Старший тренер команды отметил, что иностранцы были рады присутствию россиян на турнире tass.ru »

2023-5-15 08:14

Давид Галстян: Армения и Арцах должны продолжать свою внешнюю политику, основанную на армяно-российском стратегическом союзе

Собеседник корреспондента газеты «Аргументы Недели» председатель партии «Справедливый Арцах» руководитель фракции Национального собрания Нагорного Карабаха Давид Галстян ответил на вопросы, касающиеся ситуации, сложившейся в Арцахе (Нагорном Карабахе) по результатам 44-дневной войны, деятельности российского миротворческого контингента, перспектив развития отношений Армении и России, отношения Еревана и Арцаха с Западом и опасности возникновения новой войны в регионе. argumenti.ru »

2021-10-15 13:22

Задержан замглавы Генштаба Армении Галстян

Пресс-центр службы Нацбезопасности Армении подтвердил информацию о задержании замглавы Генштаба АР Степана Галстяна. Отмечается, что его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и совершении подлога, повлекших тяжелые … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 14:58

Бывший гитарист «Тату» Галстьян скончался после заражения коронавирусом

Ушел из жизни бывший гитарист группы «Тату» и основатель I.F.K. Максим Галстьян. О кончине музыканта сообщает «Газета.ру» со ссылкой на сообщение в соцсети... rosbalt.ru »

2021-6-21 10:57

Врио главы Генштаба Армении стал Степан Галстян

Исполняющим обязанности начальника Генштаба ВС Армении назначен ГШ генерал-лейтенант Степан Галстян. Об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворкян. Галстян был переназначен на должность замначальника Генштаба ВС … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 19:53

Новым тренером московского "Арарата" стал Погос Галстян

Бывший полузащитник ереванского "Арарата" Погос Галстян назначен главным тренером выступающего во втором дивизионе московского "Арарата".Он заменил на этом посту Сергея Булатова. vesti.ru »

2017-8-2 16:16

Нерсес Галстян получил два пожизненных срока в Лос-Анджелесе

Калифорнийский суд приговорил сегодня армянина по происхождению Нерсеса Галстяна к двум пожизненным срокам заключения за расстрел четырех человек в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Галстяну отказано в праве на условно-досрочное … vestikavkaza.ru »

2016-12-22 23:53