Результатов: 194

Налоговая ликвидирует убыточный бизнес Александра Реввы, из которого ранее вышел Галустян

Федеральная налоговая служба (ФНС) ликвидирует фирму "Эйс гейминг", одним из учредителей которой являлся известный комик Александр Ревва. Причиной стало наличие в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) данных о юридическом лице, в отношении которого внесена запись о недостоверности. life.ru »

2024-3-21 17:17

Настоящий атлет: к 44-летию Михаил Галустян похудел на 14 килограммов

Знаменитый комик и телеведущий активно работает над своей формой и гордо демонстрирует результат в виде рельефных мускулов. 5-tv.ru »

2023-10-26 23:29

СМИ: Галустян был критически настроен из-за Бузовой на «Новых звездах в Африке»

Продюсер шоу «Новые звезды в Африке» Лики Бланк рассказала «СтарХиту» о реакции юмориста Михаила Галустяна на то, что его соведущей на шоу будет певица Ольга Бузова nsn.fm »

2023-9-19 08:57

Галустян объяснил феномен Бузовой

Российский комик, актер и телеведущий Михаил Галустян раскрыл феномен популярности своей коллеги по шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ Ольги Бузовой. Юморист подчеркнул, что хорошо относится к Бузовой и уважает ее за успех и трудолюбие. lenta.ru »

2023-7-31 19:49

Галустян получил второе гражданство: «В моих венах течет армянская кровь»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Российский комик, актер и ведущий шоу «Звезды в Африке» Михаил Галустян рассказал, что получил давно желаемое второе гражданство. Теперь актер имеет два паспорта – армянский и российский. fedpress.ru »

2023-7-31 15:05

Галустян назвал причину получения второго гражданства

Популярный российский актер и комик, ведущий шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ Михаил Галустян рассказал, что получил второе гражданство, так как давно хотел иметь армянский паспорт. Причину такого поступка он назвал в интервью блогерше и журналистке Надежде Стрелец. Выпуск доступен на YouTube. lenta.ru »

2023-7-31 14:11

Галустян рассказал об особенном отношении к нему Маслякова

Комик, актер и телеведущий Михаил Галустян рассказал об особенном отношении к нему руководителя КВН Александра Маслякова. Галустян начал участвовать в КВН во время обучения в школе. Позднее вступил в команду «Утомленные солнцем», образованную на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела. lenta.ru »

2023-7-31 13:45

Галустян заявил о нежелании Харламова общаться с ним

Комик, актер и телеведущий Михаил Галустян признался, что сейчас практически не общается с коллегой Гариком Харламовым, и назвал причину этого. Шоумен также отметил, что у него с коллегой «хорошие отношения, которых нет». lenta.ru »

2023-7-31 11:34

Марина Федункив снялась в шоу «Галустян+» в роли чиновницы

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. 2 июня зрители ТНТ увидят новый выпуск шоу «Галустян+». К Михаилу Галустяну в гости придет финалистка конкурса «Мисс Россия – 2019» Елизавета Смолина, а также в одной из миниатюр появится актриса и комик Марина Федункив. fedpress.ru »

2023-6-1 13:04

Галустян и Карибидис снимутся в российско-индийском фильме

Директор ТНТ Тина Канделаки заявила, что телеканал приступил к работе над полнометражным фильмом, который будет сниматься совместно с Индией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-25 16:07

Ваня Дмитриенко дебютировал в актерстве на шоу «Галустян+»

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. В ближайшую пятницу выйдет новый выпуск шоу «Галустян+». Новым гостем проекта станет певец Ваня Дмитриенко, рассказали на ТНТ. fedpress.ru »

2023-5-25 11:44

Что увидят зрители в свежем выпуске «Галустян+»: скандал со Слуцким и новый персонаж

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Уже 19 мая выйдет следующий выпуск шоу «Галустян+», где Михаил Галустян перевоплощается в разных персонажей и приглашает в гости звезд. На этот раз студию «Сев-Кав TV» посетит футбольный тренер Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-5-18 11:11

Шоумен Михаил Галустян признался, что при рождении ему дали другое имя

Актер, телеведущий и певец Михаил Галустян в своем аккаунте в запрещенной соцсети поделился, что при рождении получил имя Ншан, в честь деда. riafan.ru »

2023-5-11 19:29

Галустян объяснил нежелание стать участником популярного шоу на ТНТ

Известный российский актер и комик, ведущий шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ Михаил Галустян заявил, что не хотел бы оказаться на месте участника экстремальной передачи. Юморист признался, что в прошлом у него были мысли стать героем телепроекта, но в итоге он передумал. lenta.ru »

2023-5-10 12:27

«Это не то, над чем нужно шутить». Что пишут в Сети о новом шоу Галустяна

Предполагалось, что каждый эпизод будет изображать современные социальные и бытовые темы в комедийном ключе. Но некоторые из них скорее вызывают чувство неловкости, а никак не желание улыбнуться. aif.ru »

2023-4-29 17:53

Галустян рассказал о помощи Кадырова

Актер и шоумен Михаил Галустян рассказал о помощи главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в пародии на него во время юбилейного выпуска КВН в 2016 году. По словам Галустяна, Кадыров согласился ему помочь, так как посчитал его адекватным человеком и профессионалом в юморе. lenta.ru »

2023-4-19 15:39

Получивший гражданство Армении Галустян заявил, что «не свалит» из России

Получивший гражданство Армении шоумен, актер кино Михаил Галустян заявил, что не собирается уезжать из России. Таким образом Галустян прокомментировал на своей странице в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) слухи о том, что собирается покинуть РФ после того, как стал гражданином Армении . tvzvezda.ru »

2023-4-3 18:35

Галустян пообещал не уезжать из России как многие популярные артисты

Российский шоумен Михаил Галустян дал слово не покидать государство как многие известные артисты. Об этом он заявил 3 апреля, в понедельник. riafan.ru »

2023-4-4 17:22

Доверенное лицо Путина Михаил Галустян получил гражданство Армении

Об этом он сам сообщил журналистам в Ереване на одном из коммерческих мероприятий, передает местный портал News. аm. «Справедливость восторжествовала, я наконец-таки получил гражданство Армении. kapital-rus.ru »

2023-4-3 17:02

Галустян высказался о перспективе эмиграции после получения второго гражданства

Актер и комик Михаил Галустян, получивший паспорт Армении, высказался на своей странице в соцсетях о перспективе эмиграции. «Я смотрю, СМИ всполошились по поводу того, что я получил гражданство Армении. lenta.ru »

2023-4-3 16:59

Получивший армянский паспорт Галустян опроверг сообщения о скором отъезде из России

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Бывший игрок КВН Михаил Галустян стал гражданином Армении, но пообещал не уезжать из России. fedpress.ru »

2023-4-3 16:23

"Не сваливаю, как некоторые": Галустян опроверг слухи о переезде в Армению

Юморист Михаил Галустян, получивший гражданство Армении, заявил, что не собирается уезжать из России, так как считает страну своей родиной. Об этом он написал в соцсети. life.ru »

2023-4-3 16:15

Получивший паспорт Армении Галустян пообещал "не сваливать" из России

Шоумен Михаил Галустян, который, по данным СМИ, стал гражданином Армении, заявил, что считает Россию своей Родиной и не намерен ее покидать social.mk.ru »

2023-4-3 15:58

Михаил Галустян стал гражданином Армении

Российский шоумен и актер Михаил Галустян получил гражданство Армении. Об этом комик сообщил местному порталу news. am . «Справедливость восторжествовала, я наконец-таки получил гражданство Армении», - сказал Галустян. tvzvezda.ru »

2023-4-3 15:05

Михаил Галустян рассказал о получении гражданства Армении

Российский актер Михаил Галустян признался, что получил гражданство Армении. Соответствующей информацией шоумен поделился 3 апреля, в понедельник. riafan.ru »

2023-4-3 14:02

Галустян раскрыл изнанку популярного проекта на ТНТ

Шоумен и комик, ведущий популярного проекта «Новые звезды в Африке» Михаил Галустян раскрыл изнанку шоу. Он рассказал, какие участники программы более устойчивы на испытаниях, а также признался, что некоторые герои проекта удивили его своим поведением. lenta.ru »

2023-3-14 19:45

Галустян высказался об участии Ярушина в проекте «Звезды в Африке»

Юморист Михаил Галустян прокомментировал участие актера Стаса Ярушина в шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ. Он дал понять, что прекрасно относится к артисту. riafan.ru »

2022-12-19 11:22

Михаил Галустян предложил Филипенко построить отношения с Бузовой

Юморист и телеведущий Михаил Галустян решил свести Ольгу Бузову и Антона Филипенко. В шоу «Звезды в Африке» он прямо предложил актеру построить отношения с известной певицей. riafan.ru »

2022-11-12 20:15

Галустян рассказал о старом номере в КВН, который сейчас бы запретили

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Известный российский комик Михаил Галустян рассказал, как изменился юмор с начала его карьеры. Артист вспомнил об одном не вошедшем в старую программу номере, который точно запретили бы в 2022 году. fedpress.ru »

2022-11-6 16:41