Результатов: 22

Кардиолог предупредил о риске инсульта от употребления гамбургеров

Употребление гамбургера на обед может повысить риск инсульта. Об этом сообщает MedikForum со ссылкой на врача-кардиолога Олега Варфоломеева.По его словам,... rosbalt.ru »

2023-5-11 00:46

Турист захотел гамбургеров в последнюю ночь отпуска и остался с переломом черепа

Австралийский турист попал в аварию на Бали, когда в последнюю ночь отпуска захотел поесть гамбургеров в компании подруги. По информации врачей, мужчина остался с переломом черепа и шести ребер. В настоящее время он находится в больнице на Бали в ожидании операции. lenta.ru »

2023-3-20 14:15

Ежедневное потребление гамбургеров убьёт печень даже здоровых людей, заявили учёные

Всем известно, что фастфуд нельзя назвать полезной пищей. Его частое употребление может привести к ожирению, а также различным заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Как выяснила группа международных учёных, регулярное употребление гамбургеров способно вызвать и серьёзные заболевания печени. life.ru »

2023-1-23 14:47

Мужчина помешался на одном виде гамбургеров и съел 32 тысячи штук за 50 лет

Дон Горске из американского штата Висконсин съел около 32 тысяч гамбургеров «Биг Мак» за 50 лет. Мужчина покупает их ежедневно — около двух штук в день. На день рождения он втыкает свечки в «Биг Мак» вместо торта, а на другие праздники ест только бургеры, предпочитая их обычной еде. lenta.ru »

2022-9-12 11:01

Пушков назвал американских моделей «жертвами гамбургеров»

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал американские стандарты красоты и назвал моделей «жертвами гамбургеров и кока-колы». Пушков выложил фотографию моделей в своем Telegram-канале и написал, что «новая мода» не имеет ничего общего с красотой, эстетикой и гармонией. lenta.ru »

2021-11-14 05:48

В Московской области запустили производство булок для гамбургеров

На подмосковном заводе «Гипфель» локализовано производство ингредиентов для продукции ресторанов быстрого питания Burger King и других сетей заведений общепита. По данным министерства инвестиций и инноваций Московской области, в строительство завода вложено более 1,5 млрд руб. kapital-rus.ru »

2021-6-25 10:50

«Макдоналдс» поменял рецепт гамбургеров и Биг-Маков в России

Компания «Макдоналдс» поменяла правила приготовления гамбургеров и «Биг Маков». У булочек для гамбургеров изменился не только рецепт, но и размер: он лучше соответствует размеру котлеты. Сыр чеддер теперь добавляют при строго определенной температуре, а лук — еще на стадии обжарки. lenta.ru »

2020-12-2 19:06

Шукшина призвала россиян бороться с США отказом от гамбургеров

Звезда сериала Старые кадры и многодетная мать Мария Шукшина прокомментировала итоги выборов в США. По ее словам, Америка никогда не станет другом России. nation-news.ru »

2020-11-10 21:06

Красная икра и уха против гамбургеров и сосисок. Эксперты сравнили меню Путина, Трампа и Меркель

Наиболее оптимальный рацион оказался у российского лидера, а хуже всего, с точки зрения диетологии, питается глава Соединённых Штатов.Читать далее... life.ru »

2020-3-9 05:00

Пилот заказал 70 гамбургеров для пассажиров задержавшегося рейса

Пассажиры авиакомпании Mesa Airlines подкрепились гамбургерами за счет пилота во время многочасового ожидания вылета своего рейса. Щедрость командира экипажа восхитила находившихся на борту людей. versia.ru »

2019-3-15 11:52

Врачи посоветовали Трампу ограничить потребление гамбургеров: холестерин зашкаливает

В Соединенных Штатах, существует хорошая традиция, ставшая правилом — сообщать стране о состоянии здоровья ее правителей, нам бы ее! Вот и сейчас официально объявлено — здоровье президента Дональда Трампа хорошее, хотя он и набрал лишний вес (не политический) в размере… Короче, он весит сейчас 243 фунта (110 кг) и должен похудеть на 10-15 фунтов social.mk.ru »

2019-2-19 13:57

Тысяча гамбургеров при свечах — Трамп накормил команду юных футболистов фастфудом в Белом доме

Президент США устроил прием для победителей студенческой лиги по американскому футболу, но кухня в его резиденции уже несколько дней не работает из-за «шатдауна». 5-tv.ru »

2019-1-16 23:50

Без гамбургеров и картошки фри. Что ели герои романа «Унесённые ветром»?

Говорят, что американская кухня состоит только из гамбургеров и картошки фри. Неужели у них нет каких-то своих национальных блюд, кроме фастфуда? Чтобы убедиться в обратном, заглянем в тарелки к героям романа Маргарет Митчелл «Унесённые ветром». aif.ru »

2018-11-4 00:07

Столичные производители к санкциям готовы, а без гамбургеров переживем – блины есть

В среду, 22 августа, вступают в силу новые антироссийские санкции, инициированные Госдепартаментом США. Точнее, их первый пакет. Как очередные ограничения отразятся на экономике Москвы и жизни москвичей, выясняла "ВМ". vm.ru »

2018-8-19 17:50

Котлеты для гамбургеров по мировым стандартам начнут производить в Казахстане

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Стало известно, когда в Казахстане начнут производить котлеты для гамбургеров всемирно известных брендов фастфуда, передает корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2018-5-20 22:11

В Венесуэле сеть ресторанов быстрого питания приостановила продажу «Биг Маков»

В результате острого дефицита сырья венесуэльский McDonald's приостановил продажу своих знаменитых гамбургеров «Биг Мак», передает РИА Новости информацию канала Globovision.

Как сообщили в компании, период остановки производства гамбургеров пока неизвестен, но проблема заключается в том, что не хватает хлеба, в который закладываются сочные мясные котлеты.

kapital-rus.ru »

2016-7-22 04:17