Результатов: 12

Из Ганга выловили новые тела умерших от коронавируса

В Индии обнаружены несколько разложившихся тел, которые оказались в водах священной реки Ганг. По версии властей, трупы были захоронены у берегов реки, и из-за подъёма уровня воды их смыло в Ганг. versia.ru »

2021-6-1 13:30

Новые тела жертв коронавируса выловили из Ганга

Из священной индийской реки Ганг в штате Уттар-Прадеш выловили шесть новых тел. По данным издания, личности погибших установить не удалось, так как тела долгое время провели в воде и сильно разложились. lenta.ru »

2021-6-1 09:51

Москвичи окунутся в воды Ганга

Москвичи смогут искупаться в воде из индийской реки Ганг в рамках фестиваля «День Индии», который пройдет в столичном парке «Сокольники» с 9 по 11 августа. Об этом сообщила журналистам координатор мероприятия Даша Котвани. lenta.ru »

2019-8-6 09:41

Фокус не удался: тело индийского Гудини нашли в водах Ганга

В минувшее воскресенье 40-летний Волшебник Мандрейк, прозванный индийским Гудини, был закован, повешен на крюк и погружен в Ганг — шоумен планировал продемонстрировать чудесное освобождение. Его тело было найдено спустя сутки. vesti.ru »

2019-6-18 13:04

Разлив Ганга вызвал наводнение в Индии

Сезонный разлив священной реки Ганг в Индии вызвал рекордное наводнение в Индии. Гана является третьей по величине рекой в мире. Его разливы происходят ежегодно во время сезона муссонных дождей, с июня по сентябрь. utro.ru »

2016-8-30 14:45

Индия планирует продавать священные воды Ганга

В скором временем священную воду из реки Ганг жителям Индии будут доставлять по почте. Такая инициатива поступила почтовому департаменту страны от Министерства телерадиовещания и информации Индии, о чем сообщает ресурс «Синьхуа». mirnov.ru »

2016-6-4 07:42

Власти Индии могут наладить доставку «священной» воды Ганга почтой

Правительство Индии рассматривает возможность организовать доставку почтой воды из реки Ганг для проведения религиозных обрядов. Об этом сообщил в понедельник министр коммуникации и информационных технологий Рави Шанкар Прасад, слова которого приводит Indian Express.

По его словам, он отдал распоряжение, чтобы Департамент почты использовал платформу электронной торговли и доставлял людям чистую гангскую воду из Хардвара и Ришикеша. Прасад возмутился тем, что почтальон может доставлять телефоны, сари, драгоценности и одежду, «но тогда почему не воду из Ганга?», информирует «РИА Новости».

kapital-rus.ru »

2016-5-31 21:02

Правительство Индии планирует доставлять воду из Ганга почтой

Правительство Индии изучает перспективу доставки воды из священной для индуистов реки Ганг по почте. Об этом заявил министр коммуникационных и информационных технологий Индии Рави Шанкар Прасад. nsn.fm »

2016-5-30 20:27