Результатов: 38

Исполнитель хита Gangnam Style сбросил лишний вес, и от танцующего толстячка не осталось и следа

В 2012 году корейский певец PSY покорил мир своим хитом Gangnam Style, который ещё пару лет играл из каждого утюга. Все запомнили мужчину как милого толстяка, но спустя восемь лет оказалось, что молодой человек сильно изменился. life.ru »

2021-2-5 17:10

Исполнителя Gangnam Style обвинили в организации эскорт-услуг

Сам исполнитель на допросе отрицал свою причастность к сутенёрской деятельности. Полиция обвинила южнокорейского певца Psy в организации эскорт-услуг на одной из вечеринок и вызвала его на допрос. Об этом сообщает издание Metro. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 13:18

Пак рассказал о конфликте с Мамаевым и Кокориным из-за песни Gangnam Style

Чиновник Минпромторга Денис Пак впервые прибыл на заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и рассказал о конфликте со спортсменами в «Кофемании». Он рассказал, что утром 8 октября прошлого года пришел в кофейню и оказался в нескольких метров шумной компании, которая вела себя «по-хамски». lenta.ru »

2019-4-17 16:11

Всё из-за "Гангнам стайл". Братьев Кокориных проверят на экстремизм

Отмечается, что Кокорин-старший на очной ставке извинился перед чиновником Минпромторга, но тот его не простил. Футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла проверят на экстремизм. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 14:01

Началось с "Гангнам стайл". Версия конфликта от Кокорина-младшего

Брат футболиста Александра Кокорина Кирилл на заседании в Тверском суде Москвы рассказал версию конфликта в столичном кафе. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать далее... life.ru »

2018-10-11 19:57

Автора Gangnam Style пошлют в Северную Корею

Южнокорейского музыканта PSY, получившего известность в 2012 году благодаря хиту Gangnam Style, планируют отправить на гастроли в КНДР. Концерты желает организовать правительство Южной Кореи. PSY может выступить на мероприятиях, которые пройдут в Пхеньяне с 31 марта по 3 апреля. lenta.ru »

2018-3-26 11:44

Жители Южной Кореи продолжают критиковать памятник песне Gangnam Style

Установленный в Сеуле памятник песне Gangnam Style разозлил жителей Южной Кореи. По их мнению, статуя не только уродливая, но и слишком дорогая: ее возведение обошлось в 400 миллионов вон (20 миллионов рублей). versia.ru »

2017-10-12 10:10

Корейцы невзлюбили уродливый памятник песне Gangnam Style

Жители Южной Кореи продолжают критиковать памятник песне Gangnam Style, который установили в престижном сеульском районе Каннам. Проект памятника, который выглядит как две огромные скрещенные руки, с самого начала был встречен в штыки. lenta.ru »

2017-10-12 07:00

Gangnam Style перестал быть самым популярным клипом на Youtube

Клип на песню Gangnam Style южнокорейского исполнителя Psy больше не является самым популярным по просмотрам на Youtube. Его опередила композиция See You Again из саундтрека к фильму "Форсаж 7", которую исполняют Уиз Халифа и Чарли Пут. vesti.ru »

2017-7-12 11:25

Песня из «Форсажа» побила рекорд Gangnam Style по просмотрам

Видео на песню See You Again американского рэпера Уиза Халифы обогнало Gangnam Style корейского исполнителя PSY по количеству просмотров на YouTube. Клип на композицию, записанную совместно с певцом Чарли Путом, посмотрели 2,9 миллиарда человек. lenta.ru »

2017-7-11 12:44

Британские чиновники станцевали Gangnam Style в лифте. Видео

В Сеть попали кадры, на которых лейборист и член британского парламента Эд Боллз учит министра окружающей среды Майкла Гоува танцевать Gangnam Style прямо в лифте. Видео вызвало неоднозначное реакцию зрителей, не привыкших видеть высокопоставленных чиновников в столь комичных обстоятельствах. vesti.ru »

2017-6-15 17:18

Робот-гуманоид станцевал «Gangnam Style» на фестивале TECH Weekend в Питере. ФАН-ТВ

В Музее связи имени Александра Попова в Петербурге состоялся фестиваль технологий, науки и изобретений TECH Weekend. Каждый год в нем участвуют всё больше изобретателей со своими невероятными детищами. riafan.ru »

2017-5-22 22:59

Автор хита Gangnam Style выложил в сеть 2 новых клипа (видео)

Южнокорейский рэпер PSY выложил на своем YouTube-канале 2 новых видеоклипа, каждый из которых уже собрал более миллиона просмотров за несколько часов. Южнокорейский рэпер PSY взорвал музыкальный мир своим хитом Gangnam Style. utro.ru »

2017-5-11 22:08

Автор Gangnam Style выпустил два новых клипа

Южнокорейский артист PSY, автор хита Gangnam Style, выпустил два новых клипа. Первая песня называется I LUV IT. В музыкальном видео снялся японский музыкант Пико-Таро, исполнитель песни Pen-Pineapple-Apple-Pen. lenta.ru »

2017-5-10 17:21

Автор хита «Gangnam Style» — PSY снова идёт на рекорд

Попавший три года назад в Книгу рекордов Гиннесса, исполнив хит Gangnam Style, известный певец из Южной Кореи, снова может стать рекордсменом. Премьера клипа на песни «NEW FACE» и «I LUV IT» вызвала настоящий фурор в YouTube. 5-tv.ru »

2017-5-10 14:40

"Маша и Медведь" догнали по просмотрам Gangnam Style

Эпизод "Маша плюс Каша" российского мультсериала "Маша и Медведь" набрал более 2 млрд просмотров на YouTube. Таким образом, серия попала в пятерку самых популярных видео в истории сайта вместе с клипом на композицию Gangnam Style корейского исполнителя PSY (2,7 млрд просмотров) и треком See You Again американского рэпера Уиз Халифа (2,5 миллиарда). utro.ru »

2017-3-16 19:29

Серия «Маши и Медведя» догнала Gangnam Style по просмотрам

Семнадцатый эпизод российского мультсериала «Маша и Медведь» под названием «Маша плюс Каша» набрал более двух миллиардов просмотров на YouTube. Серия попала в пятерку самых популярных видео в истории платформы наряду с клипами на композицию Gangnam Style корейского исполнителя PSY. lenta.ru »

2017-3-15 18:46

Второй клип автора Gangnam Style собрал миллиард просмотров на YouTube

Клип Gentleman южнокорейского исполнителя PSY преодолел отметку в миллиард просмотров на YouTube. Ролик был размещен на принадлежащем PSY канале K-pop еще в апреле 2013 года, спустя почти год после предыдущего хита Gangnam Style, который установил рекорд видеохостинга, набрав миллиард просмотров за 159 дней. lenta.ru »

2016-10-31 07:55

Полиция Гонконга сняла пародию на конкурента Gangnam Style о ремне безопасности

Гонконгские полицейские сняли клип-пародию на интернет-хит The Story Of Pen Pineapple Apple Pen. Стражи порядка взяли за основу мотив песни и заменили слова на belt (ремень) и buckle (пряжка), предложили их соединить и пристегнуться. lenta.ru »

2016-9-30 11:32

Новый поп-хит из Азии составил конкуренцию Gangnam Style

Поп-хит из Азии под названием The Story Of Pen Pineapple Apple Pen покорил пользователей сети, набрав за сутки более 31 миллиона просмотров на Facebook. Исполнитель поет о том, что если соединить ручку и ананас, а также ручку и яблоко, то получится ручко-ананасово-яблочная ручка. lenta.ru »

2016-9-26 14:48