Результатов: 19

СК начал проверку больницы имени Ганнушкина по признакам незаконной госпитализации москвички

СК начал проверку в отношении столичной психиатрической больницы имени Ганнушкина, сообщает RT social.mk.ru »

2022-7-28 20:58

Светлана Ганнушкина о войне РФ в Украине: Нам от этого не отмыться

Российская правозащитница Светлана Ганнушкина рассказал DW, как в российском обществе оценивают войну, развязанную Путиным в Украине и как часть общества пытается этому противостоять. dw.de »

2022-3-4 20:39

Светлана Ганнушкина: в современной России царит атмосфера страха

За минувшие два десятилетия в России полностью разрушены госинституты и судебная система, считает правозащитница svoboda.org »

2019-12-31 11:50

Только без паники! Больница Ганнушкина приглашает на психиатрические тренинги

Московский департамент здравоохранения сообщил о том, что психиатрическая клиническая больница имени Ганнушкина запустила новый социально-ориентированный проект под названием "Только без паники!" Он представляется собой интерактивные лекции, направленные на профилактику тревожных расстройств. vesti.ru »

2019-5-13 15:14

«Отбраковка людей по этническому признаку». Правозащитница Светлана Ганнушкина — о том, как через пять лет после начала украинского кризиса россияне относятся к беженцам

Правозащитница Светлана Ганнушкина — о том, как через пять лет после начала украинского кризиса россияне относятся к беженцам novayagazeta.ru »

2019-3-12 18:37

Светлана Ганнушкина, Произошло ожидаемое и невозможное

Казалось, что она всегда была и всегда будет с нами. Слабость ее пройдет, она вернется к работе, и мы снова будем встречаться в ее доме за ее щедрым столом... echo.msk.ru »

2018-12-9 22:37

Ганнушкина и Орлов были задержаны на Манежной с плакатами в поддержку Титиева

В Москве были задержаны правозащитники Светлана Ганнушкина и Олег Орлов, вышедшие на Манежную площадь с плакатами "Свободу Оюбу Титиеву!". Вскоре их освободили из ОП "Китай-город" с протоколами по "митинговой" статье 20. grani.ru »

2018-7-9 15:01

Ганнушкина и Орлов задержаны на Манежной с плакатами в поддержку Титиева

В Москве задержаны правозащитники Светлана Ганнушкина и Олег Орлов, вышедшие на Манежную площадь с плакатами "Свободу Оюбу Титиеву!". В ОП "Китай-город" на них оформляют протоколы по "митинговой" статье 20. grani.ru »

2018-7-9 15:01

Светлана Ганнушкина, Требуется помощь всех настоящих патриотов Чечни

Мы обращаемся с просьбой ко всем автомобилистам, пожалуйста, посмотрите записи на своем видеорегистраторе. И если будет зафиксирован автомобиль Оюба Титиева, то передайте эту запись нам, коллегам... echo.msk.ru »

2018-1-14 17:45

Кусок эфира, Светлана Ганнушкина: Обращения ни к чему не приводили, власть была уверена, что всё само разрешится

Вспоминаю слова Ленина, что кухарка должна управлять государством. Я была чистая кухарка в отношении управления. Но было понятно, что это конфликт на долгие годы и нужно что-то делать... echo.msk.ru »

2017-9-19 10:46

Светлана Ганнушкина и коллектив "Новой газеты" номинированы на Нобелевскую премию мира

Председатель комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина и коллектив "Новой газеты" номинированы на Нобелевскую премию мира 2016 года. Всего в этом году нобелевский комитет сообщил о 376 номинантах, - рекорд за все время существования ... regions.ru »

2016-10-5 17:15

Ганнушкина и редакция «Новой газеты» номинированы на Нобелевскую премию

Председатель комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина и коллектив «Новой газеты» номинированы на Нобелевскую премию мира 2016 г., сообщает пресс-служба правозащитной организации. vedomosti.ru »

2016-10-5 13:48

Ганнушкина: Чеченский проповедник Тутаев подвергся пыткам

Чеченский проповедник Шоип Тутаев, публично извинившийся перед Рамзаном Кадыровым за критику в его адрес, поступил так в результате пыток, заявила правозащитница Светлана Ганнушкина. На руках Тутаева, пояснила она, видны характерные следы от пыток током. grani.ru »

2016-8-15 20:00