Результатов: 150

«Гарантия и настройка»: Названы проблемы активированных iPhone

Потерять даже полгода пусть и сложнодобываемой, но все равно реальной гарантии на устройство, было бы досадно, отметил в эфире НСН блогер Валентин Петухов.  nsn.fm »

2024-1-9 17:41

Свищев: решение МОК ещё не гарантия допуска россиян на Олимпиаду

Решение Международного олимпийского комитета о допуске российских спортсменов до участия в Олимпийских играх в Париже не является гарантией того, что они выступят на соревнованиях nsn.fm »

2023-12-9 21:36

Преемник или гарантия переизбрания: глава Кабардино-Балкарии встретился с Путиным

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. Диалог состоялся в Кремле, где, по официальной версии, обсуждали социально-экономическое развитие. Эксперт рассказал «ФедералПресс», какие еще темы могли обсуждать за закрытыми дверьми. fedpress.ru »

2023-10-23 14:57

Высокая цена еще не гарантия качества: названы правила выбора колбасы

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. На прилавках магазинов огромный выбор колбасы, однако у покупателя просто нет времени изучать состав или читать отзывы. О том, как выбрать правильный продукт и не переплатить, рассказал доцент кафедры индустрии питания, гостиничного бизнеса и сервиса университета РОСБИОТЕХ Дмитрий Быстров. fedpress.ru »

2023-10-21 08:58

"Гарантия НАТО": На Украине сообщили о британском гражданстве Зеленского и Буданова

Экс-депутат Верховной рады Украины Илья Кива заявил, что у президента страны Владимира Зеленского и его семьи, а также у руководителя главного управления разведки Министерства обороны Незалежной Кирилла Буданова есть гражданство Великобритании. life.ru »

2023-9-11 18:28

В ЕК заявили, что заморозка активов ЦБ России необходима как «гарантия» выплат компенсаций Украине

Заморозка активов Центробанка РФ необходима как «гарантия» выплат компенсаций Украине. Такое заявление сделал еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс.Он... rosbalt.ru »

2023-5-30 15:53

«Гарантия под вопросом»: Что ждет россиян при покупке «серых» смартфонов

Гаджеты, ввезенные в Россию по параллельному импорту, можно будет починить, в отличие от «серых» смартфонов, сказал НСН Александр Побыванец. nsn.fm »

2023-3-9 13:41

Гарантия безопасности: как Россия совершенствует свое ракетное вооружение

Недавно Минобороны РФ в очередной раз напомнило миру, что безопасность России обеспечивается ракетно-ядерным щитом, гарантирующим после его применения тишину и покой во всем мире. Не дай бог, конечно. riafan.ru »

2023-2-13 12:30

Россиянам объяснили, есть ли гарантия на товары, ввезенные по параллельному импорту

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Россияне интересуются, действует ли гарантия на товары, которые ввезены в Россию по параллельному импорту. Специалисты на сайте «Объясняем.РФ» дали ответ на вопрос. fedpress.ru »

2022-11-8 08:45

«Референдумы – это гарантия мира»: политолог рассказал о настроениях жителей освобожденных территорий

ИНСОМАР и Республиканский институт политических и социологических исследований (РИПСИ) опубликовали исследования об отношении к референдуму жителей освобожденных территорий. В ДНР за вхождение Республики в состав России – 94 % респондентов, В ЛНР поддерживают вхождение в РФ 93 % граждан. fedpress.ru »

2022-9-20 18:03

Чижов заявил, что присутствие сил РФ на ЗАЭС - лучшая гарантия ее безопасности

По его словам, необходимо, чтобы украинская сторона прекратила обстреливать территорию Запорожской АЭС и отказалась от попыток захватить ее силой tass.ru »

2022-9-7 20:34

Медведев: Ядерный арсенал — лучшая гарантия сохранения великой России

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, прощаясь с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым, высказался о ядерном потенциале РФ,... rosbalt.ru »

2022-9-3 12:14

Названа гарантия безопасности Запорожской АЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов назвал гарантию безопасности атомной электростанции (АЭС). Он заявил, что видит единственный способ обезопасить электростанцию. По его словам, необходимо провести зачистку от украинских войск таких населенных пунктов. lenta.ru »

2022-8-14 14:51

Нарушится ли гарантия на ноутбук, если сделать гравировку клавиатуры?

На клавиатуре могут отсутствовать русские символы, если ноутбук был приобретен в другой стране. По оценкам дистрибуторов, доля таких устройств к концу года достигнет 10%. aif.ru »

2022-7-26 00:07

Где заказать окна для веранды — 7 проверенных компаний Москвы

Топ-7 производителей оконных конструкций на веранду. Выбираем компанию по ценам, опыту, ассортименту, отзывам, работе с клиентами. Характеристика лучших фирм metronews.ru »

2022-7-19 13:24

Рейтинг 10 лучших фирм по остеклению балконов в Москве

Топ-10 фирм по остеклению балконов в Москве. Цены производителей, параметры отбора: оценка опыта, отзывов, гарантий, условий монтажа. metronews.ru »

2022-7-19 13:19

Гарантия от войны с Украиной, дорогой энергопереход и сага о водороде. Что происходит в глобальной энергетике ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Будущее водородной энергетики зависит от успеха японско-австралийского эксперимента, но пока ее рентабельность пока вызывает сомнения slon.ru »

2022-2-5 09:00

QR-коды – это хоть какая-то гарантия снижения рисков заражения в общественных местах

Я бы не связывал режим ЧС и введение QR-кодов, потому что в условиях чрезвычайной ситуации мы и так находимся уже достаточно давно. Мы живем в реалиях этого мира, а система QR-кодов обеспечивает хоть какое-то ограничение распространения боле ... regions.ru »

2022-1-13 23:04

Гарантия смерти: врач назвал органы, которым грозит рак из-за курения

Максим Астраханцев рассказал, что отказ от никотиносодержащих продуктов положительно влияет на снижение вероятности возникновения онкологических заболеваний. 5-tv.ru »

2021-12-27 03:39

Почему водители отказываются от гарантийного обслуживания: 6 главных причин

Недоверие к гарантийному обслуживанию настолько высоко, что водители не готовы отдавать за него деньги, либо предпочитают обойтись суммой в 10 тыс. рублей (по результатам опроса Дрома). Совместно с компанией Karso* разбираемся в популярных мифах metronews.ru »

2021-12-24 13:57

«Отрицательный ПЦР — не гарантия»: вирусолог Нетесов пояснил, как убедиться в полном выздоровлении после ковида

Вирусолог Сергей Нетесов рассказал о способах проверки организма на полное выздоровление после коронавируса. Доктор биологических наук перечислил анализы,... rosbalt.ru »

2021-11-23 11:10

Гарантия успеха. Финансовая поддержка помогает расти малому бизнесу

Число предпринимателей, которые смогли воспользоваться госгарантиями для получения кредита, в этом году выросло на 40% aif.ru »

2021-11-23 03:35

Гарантия качества. Высшие оценки у продуктов с полок российских магазинов

Подведены итоги международного конкурса «Гарантия качества-2021». Высокие оценки получили товары с полок российских магазинов. aif.ru »

2021-11-17 17:09

Гарантия катастрофы. Сергей Мирный – о судьбе Виктора Брюханова

13 октября 2021 в Киеве, не дожив полутора месяцев до 86 лет, скончался Виктор Петрович Брюханов. Он был директором Чернобыльской атомной электростанции в момент взрыва её ядерного реактора, ЧП континентального масштаба, переросшего в глобальную катастрофу. svoboda.org »

2021-10-21 08:48

Гарантия безопасности: как российская военная полиция патрулирует север Алеппо

Колонна патрулирования российской военной полиции движется по ключевым точкам маршрута на севере САР, однако сам маршрут постоянно меняют. Во-первых, из соображений безопасности, а, во-вторых, чтобы флаг России в Сирии на борту российской техники отметился в каждом, даже в самом глухом населенном пункте региона. tvzvezda.ru »

2021-8-10 06:20

Местное время. Воробьев: вакцина – это гарантия жизни

В Красногорске началось строительство областной детской больницы. Открыть ее планируется в 2024 году. Об этом важнейшем для Подмосковья проекте, а также о мерах, принимаемых в связи с ростом заболеваемости коронавирусом, Андрей Воробьев рассказал в интервью телеканалу "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-13 12:53

Женщины во власти - не гарантия мягкой, социальной политики: парламентарии о заявлении Дмитрия Медведева

Представительство женщин в российских органах власти "очень скромное" по сравнению с рядом европейских государств, его рост положительно скажется на развитии страны. Такое мнение в пятницу высказал председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медвед ... regions.ru »

2021-3-7 15:59

Гарантия на зубы. Почему важно читать договор в стоматологии?

Стоматология — одно из важнейших направлений в медицине. Ведь когда болят зубы, жить становится невыносимо. При этом есть и ряд сложных манипуляций, например протезирование, за которое пациенты переживают больше всего. aif.ru »

2021-2-9 00:14

Банковская гарантия Тинькофф – высокий шанс одобрения и внесение в реестр гарантий системы ЕИС

В статье содержится информация о банках в реестре согласно 44 ФЗ, о преимуществе гарантии Тинькофф банка, сроке действия гарантии. metronews.ru »

2021-1-18 10:14

Гарантия качества: специалист рассказал о важности маркировки шин

Сотрудники ДПС рекомендуют автомобилистам как можно скорее сменить летнюю резину на зимнюю, поскольку погодные условия стремительно ухудшаются - во многих регионах уже отмечается первый гололед. Водители, кажется, забывают о золотом правиле 7 градусов: как только столбик термометра опускается ниже этой цифры, пора менять резину, ведь машина начинает вести себя непредсказуемо. tvzvezda.ru »

2020-11-12 23:09

Диплом не гарантия: как устроиться на желанную работу во время пандемии?

Эксперт по поиску персонала Зулия Лоикова рассказала, на что обращают внимание работодатели в период усиления конкуренции за рабочие места. 5-tv.ru »

2020-11-6 16:44

Укрытие — не гарантия безопасности: Степанакерт не перестают обстреливать

Местные жители сидят в подвалах, однако риски стать жертвой бомбежки — велики. Снаряды теперь прицельно летят именно туда, где прячется мирное население. 5-tv.ru »

2020-10-7 21:33

Подвеска Tesla развалилась на скоростном шоссе

Еще один необычный случай пополнил "черный список" происшествий с электрокарами Tesla, которые подвергают сомнению надежность этого высокотехнологичного автомобиля. vesti.ru »

2020-10-5 17:43

Швейные машины в магазине "Шпулька" с доставкой по Украине

Интернет-магазин оборудования для шитья «Шпулька» предлагает купить швейные машины, оверлоки, вышивальную технику производителей Brother, Janome, Bernina, Singer, Husqvarna, Pfaff. Предоставляется гарантия от производителя, сервисное обслуживание. metronews.ru »

2020-9-23 15:50

Почасовой МРОТ: дополнительная гарантия или уловка для работающих не по норме

Сенатор Валерий Рязанский и профессор ВШЭ Елена Варшавская пояснили НСН, что кроется за идеей ввести минимальную почасовую оплату труда. nsn.fm »

2020-9-15 16:19

Главное — гарантия безопасности людей. Как в регионах начали выходить из режима самоизоляции

Российские регионы начали снимать ограничения с учетом реальной обстановки в каждом населенном пункте. 5-tv.ru »

2020-5-13 21:59

Можно ли поменять пробитые шины по гарантии?

Плохие дороги и разбитый асфальт представляют опасность для шин. При ударах на ямах происходят повреждения, приводящие к образованию грыж. Иногда покрышка даже лопается. Неужели придется покупать новую? aif.ru »

2020-5-6 09:31