Результатов: 596

Шмыгаль заявил, что Киев и Варшава планируют заключить соглашение о гарантиях безопасности

Премьер-министр также отметил, что Украина ожидает от НАТО "серьезных сигналов и шагов" на саммите альянса в июле tass.ru »

2024-3-29 09:21

Бербок допустила участие ФРГ в гарантиях безопасности после окончания конфликта в Газе

Министр иностранных дел Германии считает, что в защиту на переходный период, прежде чем Израиль и Палестина смогут сосуществовать в мире, должны быть вовлечены также соседние арабские страны tass.ru »

2024-3-29 03:10

В Италии оценили требования Путина о гарантиях Запада

Бывший депутат итальянского парламента Вито Коменчини прокомментировал интервью российского президента Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселеву. «Мы больше не можем играть с огнем, как это до сих пор делали европейские правительства, движимые атлантическим воинственным безумием», — отметил экс-депутат. lenta.ru »

2024-3-14 08:52

В Латвии не ответили на запрос РФ о гарантиях неприкосновенности россиян на выборах

В посольстве России в республике отметили, что с одобрения властей Вильнюса "в непосредственной близости от российской дипмиссии готовятся протестные акции" tass.ru »

2024-3-13 15:29

Украина начала с Испанией переговоры о гарантиях безопасности

Стороны обсудили структуру будущего соглашения и согласовали график переговоров, сообщил офис украинского президента tass.ru »

2024-3-4 22:29

Путин объявил о новых страховых гарантиях и налоговом вычете на инвестиции

В ходе послания президента Федеральному собранию было объявлено о новых страховых гарантиях и налоговом вычете на инвестиции граждан на фондовом рынке. news.mail.ru »

2024-2-29 13:38

Украиной подписано соглашение о гарантиях безопасности с Италией и Канадой

Канада обещает выделить по двустороннему соглашению Украине более 3 млрд. канадских долларов. В свою очередь подробности договоренностей с Италией еще не определены. versia.ru »

2024-2-25 20:20

Украина и Италия подписали соглашение о гарантиях безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Италии Джорджа Мелони обсудили дальнейшую поддержку Киева Римом tass.ru »

2024-2-24 18:09

Кулеба: Киев заключает соглашения о гарантиях со странами Запада, чтобы его не "кинули"

По словам министра иностранных дел Украины, те, кто "болтают" об усталости Запада от Киева, якобы подыгрывают "российскому нарративу" tass.ru »

2024-2-22 21:08

Пушилин счел пустыми подписанные Зеленским на Западе соглашения о гарантиях безопасности

Глава ДНР считает, что эти документы свидетельствуют об усталости Запада от Украины, которая потребовала серьезных материальных ресурсов, но не оправдала ожиданий tass.ru »

2024-2-19 10:38

Франция заключила с Украиной соглашение о гарантиях безопасности

Документ, подписанный сроком на десять лет, конкретизирует обязательства, взятые в формате «Большой семерки» на полях саммита НАТО. 5-tv.ru »

2024-2-17 23:45

Макрон и Зеленский подписали соглашение о гарантиях безопасности для Киева

Президенты Франции и Украины Эммануэль Макрон и Владимир Зеленский подписали двустороннее соглашение о гарантиях безопасности для Киева nsn.fm »

2024-2-17 22:59

Главы Франции и Украины подписали соглашение о гарантиях безопасности

Документ конкретизирует обязательства, взятые в формате Большой семерки на саммите НАТО в Вильнюсе в июле прошлого года. aif.ru »

2024-2-17 22:56

«Это беспрецедентное соглашение». Украина и Германия договорились о гарантиях безопасности. На что рассчитывает Киев?

В ходе своего визита в Германию для участия в Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Владимир Зеленский вместе с канцлером ФРГ Олафом Шольцем подписали соглашения о гарантиях безопасности для Украины. lenta.ru »

2024-2-16 19:41

Шольц поделился деталями соглашения о гарантиях безопасности для Украины

Подписанное Германией и Украиной соглашение о гарантиях безопасности для последней распространяется на период после того, как будет прекращён огонь в конфликте с РФ. versia.ru »

2024-2-16 17:05

Канцлер Германии раскрыл детали соглашения о гарантиях безопасности для Украины

Канцлер Германии Олаф Шольц раскрыл детали германо-украинского договора. По его словам, долгосрочное соглашение о гарантиях безопасности также охватывает период после потенциального прекращения огня с Россией. lenta.ru »

2024-2-16 16:00

Украина и Германия подписали соглашение о гарантиях безопасности для Киева

Канцлер Германии Олаф Шольц и Владимир Зеленский в ходе первого дня Мюнхенской конференции по безопасности в Берлине подписали соглашение о гарантиях безопасности со стороны ФРГ Украине. Об этом написал Зеленский в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-2-16 15:20

Украина и Германия подписали соглашение о гарантиях безопасности

Канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент Украины Владимир Зеленский подписали в Берлине соглашение о гарантиях безопасности, которые Германия готова предоставить Киеву nsn.fm »

2024-2-16 15:18

Зеленский и Шольц подписали соглашение о гарантиях безопасности

Украина и Германия подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве по безопасности, которые подразумевают поддержку для Украины на уровне более 7 миллиардов евро. Владимир Зеленский заявил, что деньги пойдут на оплату уже заключенных контрактов на покупку вооружения. lenta.ru »

2024-2-16 14:59

Украина и Германия заключили соглашение о гарантиях безопасности

Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Украины Владимир Зеленский в Берлине подписали двустороннее соглашение о гарантиях безопасности. Об этом пишет украинское издание «Европейская правда» со ссылкой на пресс-секретаря Зеленского. ridus.ru »

2024-2-16 14:55

Зеленский и Шольц подписали соглашение о «гарантиях безопасности»

В ходе визита президента Украины Владимира Зеленского в Берлин канцлер ФРГ Олаф Шольц подписал с украинским лидером соглашение о «гарантиях безопасности». Ожидается, что аналогичное двустороннее соглашение Киев в ближайшее время подпишет с президентом Франции Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2024-2-16 14:30

Германия подпишет соглашение о гарантиях безопасности для Украины

Канцлер Германии Олаф Шольц подпишет двустороннее соглашение о гарантиях безопасности для Украины в ходе визита президента страны Владимира Зеленского, сообщило DPA со ссылкой на источники в правительстве ФРГ. lenta.ru »

2024-2-15 15:44

Макрон и Зеленский подпишут соглашение о гарантиях безопасности для Украины

Президент Франции Эмманюэль Макрон и Владимир Зеленский в пятницу, 16 февраля, подпишут двустороннее соглашение о гарантиях безопасности для Украины. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на Елисейский дворец. life.ru »

2024-2-15 13:24

Польша присоединилась к инициативе G7 о гарантиях безопасности для Украины

Премьер-министр страны Дональд Туск сообщил, что декларация призвана "мобилизовать демократические страны для оказания поддержки Украины" tass.ru »

2024-1-22 16:34

В Киеве заявили о начале переговоров о гарантиях безопасности с Румынией

В офисе украинского президента Владимира Зеленского отметили, что Бухарест стал девятой столицей, которая начала с Украиной двусторонние переговоры по безопасности tass.ru »

2024-1-14 16:11

В мире: Что содержится в тексте соглашения о гарантиях Лондона перед Киевом

Опубликован полный текст соглашения, заключенного между Украиной и Великобританией и в Киеве его уже называют эталонным. Заявляется, что Великобритания дает Украине целый ряд гарантий безопасности, фактически идентичных тем, что могло бы дать вступление в НАТО. vz.ru »

2024-1-14 15:55

Полковник ВСУ назвал провальным договор Киева и Лондона о гарантиях безопасности

Соглашение, которое Киев и Лондон заключили во время визита британского премьер-министра Риши Сунака в столицу Украины, стало абсолютным провалом для Незалежной. Такое заявление сделал отставной полковник ВСУ Роман Свитан в интервью для ютуб-канала "Фабрика новин". life.ru »

2024-1-13 17:21

На Украине усомнились в гарантиях безопасности от Британии

Депутат Верховной Рады Алексей Кучеренко отреагировал на подписание Лондоном и Киевом соглашения о гарантиях безопасности для Украины. «Всем геополитикам, стратегам и домашним хозяйкам: "Полную гарантию может дать только страховой полис!". lenta.ru »

2024-1-13 05:54

Украина и Британия подписали договор о гарантиях безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер Великобритании Риши Сунак подписали двустороннее соглашение о безопасности, обязательства Лондона по этому документу будут действовать до вступления Украины в НАТО. vz.ru »

2024-1-13 17:57

Украина и Великобритания подписали договор о гарантиях безопасности

Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Риши Сунак подписали договор о гарантиях безопасности. Обязательства Лондона по этому документу будут действовать до вступления Украины в НАТО. Об этом сообщило издание "Европейская правда". life.ru »

2024-1-12 17:54

Украина и Великобритания подписали соглашение о гарантиях безопасности

Украина и Великобритания подписали соглашение о гарантиях безопасности. Оно будет действовать до присоединения Киева к НАТО, пишет украинское издание «Европейская правда».

ridus.ru »

2024-1-12 17:19

Украина и Великобритания подписали договор о гарантиях безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Риши Сунак поставили свои подписи под двусторонним соглашением двух стран о безопасности, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-12 17:11

Украина заключила соглашение о гарантиях безопасности с Великобританией

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Риши Сунак подписали соглашение о гарантиях безопасности для Украины сроком на 10 лет. Как сообщается, двустороннее соглашение будет действовать до вступления Украины в НАТО. lenta.ru »

2024-1-13 17:11

Украина и Британия подписали договор о гарантиях безопасности

По словам украинского президента Владимира Зеленского, обязательства Великобритании по этому документу будут действовать до вступления Украины в НАТО tass.ru »

2024-1-12 17:02

В России рассказали о гарантиях безопасности Великобритании для Украины

Гарантии безопасности Великобритании для Украины не подразумевают вмешательство Лондона в конфликт, страна только предоставит гарантии по политическим вопросам и обязуется оказывать возможную помощь в этом направлении. lenta.ru »

2024-1-12 11:48

Белоруссия ратифицировала соглашение ЕАЭС о банковских гарантиях

Документ вступит в силу со дня получения депозитарием, которым является Евразийская экономическая комиссия tass.ru »

2024-1-10 00:21

Лукашенко подписал закон о гарантиях для уходящего с поста президента

Гарантии включают в себя неприкосновенность главы государства и его семьи, а также выделение госнедвижимости с охраной. aif.ru »

2024-1-4 14:54

Лукашенко подписал закон о гарантиях для уходящего президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о поправках, которые включают в себя такие гарантии для уходящего президента, как неприкосновенность для главы государства и его семьи, а также выделение государственной недвижимости с охраной. lenta.ru »

2024-1-4 13:46

В Белоруссии приняли законопроект о ратификации соглашения ЕАЭС о банковских гарантиях

Целью такого соглашения является обеспечение взаимного признания банковских гарантий, выдаваемых гарантами, зарегистрированными в государстве потенциального поставщика, для участия в государственных или муниципальных закупках, осуществляемых заказчиком в другом государстве tass.ru »

2023-12-29 11:00

В Роструде рассказали о гарантиях для работающих в праздничные дни

С 1 по 8 января в России будут всеобщие каникулы — нерабочие праздничные дни. Однако есть работники, которым, несмотря на это, придется трудиться. В Роструде напомнили, какие гарантии предусмотрены для таких людей трудовым законодательством. news.mail.ru »

2023-12-27 15:53

Декларацию о гарантиях безопасности для Украины не поддержали шесть стран ЕС

Шесть стран Евросоюза до сих пор не присоединились к декларации о гарантиях безопасности для Украины. В списке — Австрия, Венгрия, Мальта, Польша,... rosbalt.ru »

2023-12-24 09:44

Декларацию о гарантиях безопасности для Украины проигнорировали шесть стран ЕС: главное за сутки

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. На Украине назвали шесть стран Евросоюза, которые не присоединились к декларации о гарантиях безопасности Киеву, в ЦИК заявили, что побороться за пост президента России на выборах готовы почти три десятка кандидатов, а в США узнали о готовности Москвы к урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-12-24 05:22