Результатов: 434

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Житель Сочи вместе с 19-летним другом пытались поджечь дом семьи девушки, отчим которой запрещал им общаться, но из-за алкогольного опьянения ошиблись гаражом и подожгли дверь соседнего бокса, сообщило СУ СК по Краснодарскому краю. vz.ru »

2024-3-29 15:29

Россиянин купил гараж и нашел там арсенал

В Балтийске бойцы калининградского ОМОН «Град» Росгвардии изъяли арсенал в гараже, обнаруженный его новым хозяином после покупки. Мужчина наводил порядок в купленном помещении и нашел оружие. Прибывшие по его вызову росгвардейцы изъяли пистолеты, револьвер, обрез одноствольного ружья и патроны. lenta.ru »

2024-3-4 17:22

В украинском Николаеве мужчина ушел чинить машину и оказался в военкомате

Жительница Николаева сообщила, что ее муж, единственный кормилец в семье, отправился в гараж починить машину и оказался в военкомате. aif.ru »

2024-2-19 16:37

Россиянин спалил гараж и два авто при попытке отремонтировать машину

Гараж в подмосковной деревне Елино полностью выгорел после того как 44-летний местный житель попытался починить в нем автомобиль, сообщает ren.tv incident.mk.ru »

2024-1-27 16:12

«У верблюда два горба...» Почему фильм «Гараж» — комплимент Брежневу?

Отношение к ветеранам Великой Отечественной войны у нас в стране не всегда было благоговейным. Чтобы оно стало таким, потребовались неимоверные усилия одного человека и понимание этой ситуации другим человеком... aif.ru »

2024-1-19 00:04

В гараж Госдумы поступили отечественные машины Lada Vesta для депутатов

В гараж Госдумы поступила партия отечественных автомобилей Lada Vesta, на которых будут передвигаться депутаты. По мнению депутата Александра Толмачева, такое решение поднимет статус российских машин, которые будут восприниматься как «депутатские». lenta.ru »

2023-12-28 15:34

Гараж с двумя людьми внутри обрушился в российском городе

В Иваново на улице Ермака обрушился гараж, внутри которого находились два человека. Об этом сообщил главк МЧС. По его данным, двух человек спасти не удалось. Спасатели продолжают разбор завалов гаража, также на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. lenta.ru »

2023-12-25 07:40

Знаменитый немецкий вратарь бензопилой разгромил гараж соседа и получил гигантский штраф

Бывший вратарь английского "Арсенала" и футбольной сборной Германии Йенс Леманн пробрался на участок соседа и повредил его гараж, за что суд наложил на него штраф в размере 420 тысяч евро. Об этом сообщает Bild. life.ru »

2023-12-23 18:09

Купить гараж в Анапе: стоимость, расположение, варианты

В пику распространенным мнениям время гаражей не прошло. В каждом городе есть несколько десятков объявлений в стиле Продам гараж. Анапа – не исключение. metronews.ru »

2023-12-15 16:37

Курьер привез доставку и обнаружил странный гараж с «тайником мочи»

Курьер показал на Reddit фотографию гаража, в котором расположилась гора из пластиковых тар, достающая до потолка. Пользователи усмотрели в емкостях контейнеры для мочи. «Владелец гаража будет в бешенстве, когда узнает, что в сеть утекла фотография его тайника мочи», — пошутил один из них. lenta.ru »

2023-12-12 08:00

В российском регионе неизвестный затащил двух школьниц в гараж и изнасиловал

В Хабаровском крае разыскивают мужчину, который насилует маленьких девочек в заброшенном гараже. Фигурант поджидает девочек на улице в селе Ильинка, затем затаскивает их в гараж и пристает. Пока известно о двух потерпевших — восьмилетней и девятилетней школьницах. Они рассказали о произошедшем родителя. lenta.ru »

2023-10-30 15:16

В Хабаровском крае ищут маньяка-педофила, который затащил двух сестрёнок в гараж

Маньяка-педофила, который насилует девочек в заброшенном гараже, ищут в Хабаровском крае. По данным SHOT, на данный момент известно как минимум о двух жертвах. life.ru »

2023-10-30 11:11

Машино-место пусто не бывает. Выставка «Куплю гараж» - повод для ностальгии

Гараж в нашей стране всегда был больше, чем просто место для хранения и обслуживания автомобиля. «Гаражная жизнь» совет­ского человека превратилась, по большому счёту, в своеобразный культурный феномен. aif.ru »

2023-10-25 02:58

Телефонный мошенник «отжал» гараж у жителя Ангарска

ИРКУТСК, 23 октября, ФедералПресс. Мошенник по телефону обманул 56-летнего жителя Ангарска. Он убедил мужчину продать гараж и отправить выручку на сторонние счета. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-10-23 06:31

После падения беспилотника в российском регионе загорелись гараж и сарай

В Курской области после падения украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) загорелись сарай и гараж в частном домовладении. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2023-10-4 19:48

Гараж с шестом для стриптиза и качелями выставили на продажу

В белорусском Витебске на продажу выставили гараж, в котором в том числе обустроены шест для стриптиза и качели. Объект появился на сайте местного сервиса объявлений. На фотографиях, опубликованных продавцом, можно увидеть, что стены в помещении площадью 18,3 квадратных метра сделаны из дерева. lenta.ru »

2023-9-20 19:45

Изъято более семи тысяч литров алкоголя: На Урале накрыли гараж, где разливали контрафактную водку

В городе Заречном Свердловской области изъяли более семи тысяч литров контрабандной водки, которую разливали в гараже, а потом поставляли по всему региону. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-9-17 13:35

В Москве неизвестный заминировал гараж с помощью гранаты

В Москве сотрудники экстренных служб выехали в район Бибирево из-за ЧП с гранатой. Неизвестный злоумышленник заминировал гараж на Юрловском проезде. Он зацепил предохранитель от боеприпаса с помощью проволоки и отсоединил его от взрывателя. На месте работают взрывотехники. lenta.ru »

2023-9-17 12:44

Гараж вспыхнул в Иркутской области из-за майнеров

ИРКУТСК, 6 сентября, ФедералПресс. Пожар произошел накануне в газобетонном гараже в поселке Ново-Разводная Иркутского района. На месте инцидента нашли майнинговое оборудование. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-9-6 06:25

Частный гараж сгорел дотла в Приангарье из-за подпольных майнеров

ИРКУТСК, 22 августа, ФедералПресс. Майнеры устроили нелегальную ферму для добычи криптовалюты в собственном гараже на территории села Баклаши Шелеховского района – накануне она вспыхнула и выгорела дотла. fedpress.ru »

2023-8-22 13:29

Мужчина зашел в гараж и столкнулся с голодным медведем

Житель США пережил нападение медведя в гараже своего дома. Он случайно напугал голодного зверя, который искал пищу в мусоре. После укуса в голову мужчину доставили в больницу, где он получил медицинскую помощь и прививку от столбняка. lenta.ru »

2023-8-4 18:50

Судмедэксперт Кладов оценил страшную находку в Саратове — гараж для хранения трупов

Бывший судмедэксперт Сергей Кладов высказался о страшной находке в Саратове, где местный блогер обнаружил нечто вроде частного морга. Тела умерших располагались в холодильниках для мяса. По мнения специалиста, это скорее склад, чем частный морг, поскольку нарушены все правила хранения трупов. ridus.ru »

2023-7-14 18:44

В Подмосковье женщина заявила на снимавшего гараж украинца, посчитав его диверсантом

Жительница Электростали пожаловалась в полицию на уроженца Украины, который снимал у нее гараж, заподозрив его в совершении диверсий. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». riafan.ru »

2023-6-23 15:24

Для Музея транспорта Москвы реставрируют и приспосабливают гараж Мельникова

В конце 2024 года в гараже откроется постоянная экспозиция музея, а памятнику архитектуры советского авангарда вернут исторический облик tass.ru »

2023-6-6 17:47

В Новосибирске сгорели два частных дома, гараж и автомобили: что известно к этому часу

НОВОСИБИРСК, 16 мая, ФедералПресс. Пожарные ликвидировали возгорание в Первомайском районе Новосибирска. Пламя охватило два частных дома. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-5-16 13:31

Россиянин из мести подрезавшему его водителю поджег гараж с двумя людьми

В Омске 27-летний местный житель из мести водителю, который подрезал его на дороге, поджег гараж с двумя людьми. По данным ведомства, вечером 19 марта мужчина решил отомстить водителю, с которым накануне у него произошел конфликт. lenta.ru »

2023-3-22 20:28

В Новосибирской области взорвался газ: сгорел гараж с автомобилем

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. В Новосибирской области из-за взрыва газа сгорели гараж и автомобиль. В результате происшествия люди не пострадали. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-1-30 08:03

Блогер купил заброшенный гараж и удивил зрителей ценной находкой

Блогер Дэниел (фамилия неизвестна) купил заброшенный в 1990-х гараж и удивил зрителей ценной находкой. На размещенных кадрах мужчина показал помещение, заполненное многочисленными коробками и ящиками. lenta.ru »

2023-1-25 18:36

В Амстердаме построили гараж под водой для велосипедов

На Центральном вокзале Амстердама построили новый гараж для велосипедов. Особенностью парковки служит то, что она расположена под водой. Открытие гаража запланировано на 25 января. Объект стал частью реконструкции большого пространства рядом с вокзалом, ремонт которого длился с 2017 года. lenta.ru »

2023-1-25 14:22

Гараж Мельникова и свой эндаумент-фонд: Еврейскому музею исполнилось 10 лет

В 2022 году Еврейский музей и центр толерантности отметили десятилетие со дня открытия в Марьиной роще в пространстве переоборудованного автобусного гаража работы архитектора Константина Мельникова. Forbes Life оценивает эти 10 лет в цифрах и фактах forbes.ru »

2023-1-16 14:40

В российском городе загорелся гараж с заполненным топливом бензовозом

В Новом Уренгое загорелся гараж с заполненным топливом бензовозом. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. Уточняется, что в помещении находятся еще четыре транспортных средства. Площадь пожара устанавливается, принимаются меры для ликвидации возгорания. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2022-11-25 11:03